Ищу подругу - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.07.2009, 20:06
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #31
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Привет всем !!принимайте новеньких ))) Меня зовут Ирина..мне 32..есть дочка Юленька..нам пока 4 месяца)))

Прочитала все сообщения топика...у меня возникла мысль..может быть каждый расскажет о себе чуть чуть ??? а ?? а то возраст имя и профессия мало чего дадут ??? может кто то выбирает соседей ???..

Я начну..можно ?? По гороскому Овен....( причем чистой воды)))) по натуре добрый человек..очень люблю животных ( жалею что не стала ветеринаром)...
сейчас замужем 5 лет...живем с родителями мужа..отношения неплохие..но как у всех )))всякое бывает )))

Хочу научится вязать крючком..насмотрелас в журналах.какое чудо можно связать для маленькой дочки..эээх..но пока изучаю петельки )))

отрыта..часто импульсивна.
Увлекаюсь позитивным мышлением..( Если имя Луизы Хей кому то что то скажут..то меня поймут))))
Стараюсь позитивно относиться к людям..и ко всему происходящиму..люблю пословицу-не суди да несудим будешь...

что ищу ?????....подругу..сначала для переписки.а потом посмотрим..( потому что из-за маленького ребенка прикована к дому))))

страничка в контакте.http://vkontakte.ru/id3330155?98255

Заходите)))))
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 15:57
ответ для 3елёНка , на сообщение « Я тоже её ищу!!! Где ты моя... »
  #32
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Натахаха Посмотреть сообщение
Я тоже её ищу!!! Где ты моя подруга??
Да тут я, тут
Куды потерялась?
Живу на сапёрной, приходи погуляем.
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2009, 21:32
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #33
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Катёна_707 Посмотреть сообщение
Я тоже на Московкой живу! Сыночку годик. Пересечение Гагарина и Алтайской. Кто где гуляет на Московской?
Это же совсем рядышком со мной. Гуляем на аллее по Гагарина, в парке между Московским и Пулковским шоссе. Везде где захотим. Если хочешь присоединяйся, будем рады.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 19:39
ответ для Viktor , на сообщение « Это же совсем рядышком со мной. Гуляем... »
  #34
innuchka
Ветеран
 
Аватар для innuchka
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 984


Решила к вам присоединиться.
Меня зовут Инна, сын Алеша. Мне 32 года. Я питерская, но так сложилось, что со старыми друзьями сейчас общения меньше, чем хотелось бы - у всех дети, работа, да и живем сейчас далеко друг от друга.
Интересы - дизайн (учусь на дизайнера), шитье и вязание, кулинария, люблю фотографировать и еще много всего.
Уже когда-то писала сообщение в подобной рубрике, как результат - две очень хорошие знакомые, с которыми достаточно регулярно общаемся, вместе гуляем с детишками. Возможно и здесь найдутся желающие пообщаться. Район проживания - не принципиален, с удовольствием пообщаюсь со всеми, но я сейчас не очень мобильна, сына оставить возможность есть не всегда.
Желающие пообщаться - пишите в личку.
__________________
innuchka is offline   Цитировать ·
Старый 13.07.2009, 23:03
ответ для innuchka , на сообщение « Решила к вам присоединиться. Меня... »
  #35
Kati.....
Ветеран
 
Аватар для Kati.....
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 670


Всем добрый вечер! Тоже решила к Вам присоединится.
Меня зовут Катерина, мне 26 лет. Дочь Виктория - 2,5 месяца. Живем на Пулковском шоссе (около Касторамы),гуляем в парке у церквей с 13-13,30 до 15-16 часов.
Хотелось бы подружиться с кем нибудь, а то гулять скучно
__________________
Kati..... is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:04
ответ для innuchka , на сообщение « Решила к вам присоединиться. Меня... »
  #36
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от Дашулькин Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки, я тоже хочу найти человечка, с которым можно болтать обо всем и которому можно довериться. Правда у меня пока нет ребеночка, но мы планируем. Меня зовут Даша, мне 22 года. Буду рада знакомствам
Цитата:
Сообщение от innuchka Посмотреть сообщение
Решила к вам присоединиться.
Меня зовут Инна, сын Алеша. Мне 32 года. Я питерская, но так сложилось, что со старыми друзьями сейчас общения меньше, чем хотелось бы - у всех дети, работа, да и живем сейчас далеко друг от друга.
Привет, девушки! Мне 25, зовут Аня. Мы раньше жили на Елизаровской, а 2 мес. назад переехали в Мурино, нам до м. Гражд. пр-т 10 мин ехать, так что почти соседи. Тут у нас много мамочек с детками, появились новые знакомые, но общаемся в основном о детишках, а я б с удовольствием и прогулялась, и по магазинам, и в кафе... Захотите пообщаться- пишите в личку, я с радостью...
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 19:26
ответ для Kati..... , на сообщение « Всем добрый вечер! Тоже решила к Вам... »
  #37
Viktor
Участник
 
Аватар для Viktor
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: любимое Гагарина
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Kati..... Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Тоже решила к Вам присоединится.
Меня зовут Катерина, мне 26 лет. Дочь Виктория - 2,5 месяца. Живем на Пулковском шоссе (около Касторамы),гуляем в парке у церквей с 13-13,30 до 15-16 часов.
Хотелось бы подружиться с кем нибудь, а то гулять скучно
И мы примерно в это время гуляем там.
__________________
Viktor is offline   Цитировать ·
Старый 14.07.2009, 23:02
ответ для Viktor , на сообщение « И мы примерно в это время гуляем там. »
  #38
Kati.....
Ветеран
 
Аватар для Kati.....
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от Viktor Посмотреть сообщение
И мы примерно в это время гуляем там.
Давайте гулять вместе
__________________
Kati..... is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 20:04
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #39
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Привет!
Вот та же проблема- подруг нет, а одной тоскли-и-иво! и каким-то невообразимым образом не могу найти в этом городе человечка(не местные мы) кому со мной было бы интересно, и мне с ним не скучно. Осложняется тем, что ищу в районе метро Коменд. пр.
О себе: мне 27, раньше была сорви-голова, после замужества остепенилась. Борщи-грязные штаны-уборка и развитие сына- вот такой скромный набор интересов на данный момент... ХОЧУ БОЛЬШЕГО! Гулять по городу с детьми, ходить на всевозможные выставки, интересно проводить время, бродить по паркам и аллеям...
Чего-то там фотографировала маненько раньше.
Сыну 1,8мес.

не приемлю- матерящихся-курящих и не ищу компанию для распития алкогольных напитков... к дискотеке равнодушна ))

во-о-о-от... писать наверно всё же лучше в личку, хотя тут немного посижу ещё...


когда-то нашла себе мужа через интернет, приехала сюда, теперь вот подруг ищу(в родном городе с такой проблемой не сталкивалась... наверно провинциалы местными не катируются).
Челнинская_Чуда is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 02:45   #40
Ада Райская
Banned
 
Аватар для Ада Райская
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 403
Челнинской Чуде



К сожалению, не увидела вашего имени, но по нику определила, что мне сюда
Общее на этом не заканчивается, я также всех подруг оставила в том городе, из которого приехала три года назад. За этот солидный срок ничем кроме шапочных знакомств не обзавелась.
Да и предпочтения схожи: досуг дочери (ей, кстати,1,4года),прогулки, культурно-развлекательные вылазки.
Однако, я постарше вас, мне 32. и хоть комендантский - ближайшая к нам станция, частые прогулки туда и обратно,боюсь, невозможны.мы живем почти на глухарской.
Предлагаю:начать общение с переписки /созвона, а в процессе решим, хотим и можем ли мы общаться в другом режиме.
Ада Райская is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena