Ищу подругу - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2009, 17:32
ответ для Ада Райская , на сообщение « Челнинской Чуде »
  #41
Was ist das
Участник
 
Аватар для Was ist das
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 299


А у меня, впрочем, как у всех.
3 года назад переехала из Мурманска. Подруги остались там.Очень не хватает общения. Дочке 1,7. Живу на Авиаконструкторов. Да, забыла, мне 39 лет,правда выгляжу моложе.
Was ist das is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 21:38
ответ для Was ist das , на сообщение « А у меня, впрочем, как у всех. 3 года... »
  #42
Челнинская_Чуда
Banned
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 973


Цитата:
Сообщение от Мама Чуды Посмотреть сообщение
К сожалению, не увидела вашего имени, но по нику определила, что мне сюда...
Цитата:
Сообщение от pretty2107 Посмотреть сообщение
А у меня, впрочем, как у всех.
3 года назад переехала из Мурманска. Подруги остались там.Очень не хватает общения. Дочке 1,7. Живу на Авиаконструкторов. Да, забыла, мне 39 лет,правда выгляжу моложе.
Обоим отписалась
Челнинская_Чуда is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:43
ответ для Ада Райская , на сообщение « Челнинской Чуде »
  #43
AngeLana
Наш человек
 
Аватар для AngeLana
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Приморский р-н,
Сообщений: 6 448


Цитата:
Сообщение от Мама Чуды Посмотреть сообщение
К сожалению, не увидела вашего имени, но по нику определила, что мне сюда
Общее на этом не заканчивается, я также всех подруг оставила в том городе, из которого приехала три года назад. За этот солидный срок ничем кроме шапочных знакомств не обзавелась.
Да и предпочтения схожи: досуг дочери (ей, кстати,1,4года),прогулки, культурно-развлекательные вылазки.
Однако, я постарше вас, мне 32. и хоть комендантский - ближайшая к нам станция, частые прогулки туда и обратно,боюсь, невозможны.мы живем почти на глухарской.
Предлагаю:начать общение с переписки /созвона, а в процессе решим, хотим и можем ли мы общаться в другом режиме.
Цитата:
А у меня, впрочем, как у всех.
3 года назад переехала из Мурманска. Подруги остались там.Очень не хватает общения. Дочке 1,7. Живу на Авиаконструкторов. Да, забыла, мне 39 лет,правда выгляжу моложе.
А я Светлана, тоже переехала из другого города (в Самарской области) правда почти 4 года назад..... тоже с подругами проблем не было раньше, но теперь что-то их нет практически.... О себе: коммуникабельная, разносторонняя, люблю общаться обо всем....мне 28 лет
__________________
AngeLana is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 00:43
ответ для niki08 , на сообщение « Всем привет!Отличный топик!:)Я тоже... »
  #44
ola_zena
Участник
 
Аватар для ola_zena
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: ПРОСВЕТ
Сообщений: 130


Привет всем!!! и правда топик классный!!! надеюсь что тоже смогу найти здесь себе подругу! проблема как почти и у всех - не местная!! Здесь правильно писали, когда моложе друзья заводятся быстрее....
Я Ольга. Мне 28 лет, моей дочурке Даре 1,3 года! Интересы..... даже и не знаю что написать, пока сижу дома все упирается в быт, кроме похода за продуктами и прогулок никуда не ходим. Живем м.Пр.Просвещения.
ola_zena is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 02:57
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #45
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Всем привет!!! Ну надо же, я не одна!!!! Я тоже приехала из другого города, ок. двух лет назад!!! Счас живем здесь, в Питере с дочей (7 лет Люся) и с мужем ))) и друзья все остались там (Барнаул)....а так хочецца общения...Я живу в районе Ладожской м. Косыгина -передовиков ))) но , думаю, район не принципиален для дружбы Буду рада новым знакомствам!!!!!!!!
Меня зовут Александра и мне 31 год.
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:03
ответ для Lisonka , на сообщение « Всем привет!!! Ну надо же, я не... »
  #46
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


Цитата:
Сообщение от Lisonka Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Ну надо же, я не одна!!!! Я тоже приехала из другого города, ок. двух лет назад!!! Счас живем здесь, в Питере с дочей (7 лет Люся) и с мужем ))) и друзья все остались там (Барнаул)....а так хочецца общения...Я живу в районе Ладожской м. Косыгина -передовиков ))) но , думаю, район не принципиален для дружбы Буду рада новым знакомствам!!!!!!!!
Меня зовут Александра и мне 31 год.
Ну надо же!! Я тоже из Барнаула =)) живу в Рыбацком, совсем недавно..мне 30 лет, зовут Наталья, по гороскопу Рыба
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 11:45   #47
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
Ну надо же!! Я тоже из Барнаула =)) живу в Рыбацком, совсем недавно..мне 30 лет, зовут Наталья, по гороскопу Рыба
А мы здесь живем почти два года ))) я по гороскопу дева )))а Рыбацкое это где?
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 12:21
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #48
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


а мы в питере уже почти 5 лет, Рыбацкое это зеленая ветка, юг города =) а в барнауле где жила?
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 13:47   #49
Lisonka
Ветеран
 
Аватар для Lisonka
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от starnata Посмотреть сообщение
а мы в питере уже почти 5 лет, Рыбацкое это зеленая ветка, юг города =) а в барнауле где жила?
на Павловском тракте )))) а вы где???
Lisonka is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 14:02
ответ для Strelitz , на сообщение « Ищу подругу »
  #50
ямамулька
Элита
 
Аватар для ямамулька
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2 488


я на панфиловцев жила, сейчас родители на павл. тракте на магистральной живут (дом такой новый одноподъездный, свечка около ЖК)
__________________



Если меня мама учила быть милой, нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа!
Обнимайте малышей под любым предлогом! Ведь от маленьких детей еще пахнет Богом!
Мне бога есть за что благодарить...Со мною рядом те, кто всех дороже...Мне есть кого любить...мне есть кого растить...Мне в жизни повезло. Пусть повезет вам тоже!

Я Наташа (старна)
ямамулька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena