Красносельский район - общаемся, знакомимся, встречаемся :) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 12:45
ответ для Milena1 , на сообщение « да, хочу сразу же сесть!!!:008:,Чтоб не... »
  #51
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Алла, а что за работа у вас домашняя? я вот тоже ужасно хочу, но пока не нашла
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:50
ответ для Milena1 , на сообщение « Алла, а что за работа у вас домашняя? я... »
  #52
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
да, хочу сразу же сесть!!!,Чтоб не потерять навыков приобретенных, вижу по подругам, которые отучились и не сели сразу - все забыли через месяц, паникуют и боятся!но пока хочу с мужем поездить, представляю, его нервы, как я буду машину ломать
Вот и правильно! надо сразу ездить и ничего не бояться. Особенно грозного, ругающегося мужа

Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
Алла, а что за работа у вас домашняя? я вот тоже ужасно хочу, но пока не нашла
Я графикой компьютерной занимаюсь. Делаю компьютерные и консольные игры.
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:15
ответ для Alla_Z , на сообщение « Вот и правильно! надо сразу ездить и... »
  #53
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Представляю,как рад старший сын вашей работе!!!!
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 15:51
ответ для Alla_Z , на сообщение « Красносельский район - общаемся,... »
  #54
Natalya_79
Ветеран
 
Аватар для Natalya_79
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: на острове
Сообщений: 683


Девочки, я тоже хочу с инструктором позаниматься и ездить, но почему-то страшновато!!! У меня права есть, но очень давно, лет 5 уже за рулем не сидела...
__________________
Natalya_79 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:10
ответ для Natalya_79 , на сообщение « Девочки, я тоже хочу с инструктором... »
  #55
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже хочу с инструктором позаниматься и ездить, но почему-то страшновато!!! У меня права есть, но очень давно, лет 5 уже за рулем не сидела...
хотите, дам телефон моего инструктора, хорошо объясняет и терпеливый. он работает в автошколе на Захарова, но днем я вижу часто его машину возле дома- свободен видимо часто бывает.машина Форд Фокус, новая, ему лет под 40, с юморком
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 17:46   #56
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
Представляю,как рад старший сын вашей работе!!!!
Да не то слово. ) Но т.к. мы уже прошли через проблемы компьютерного зомбирования, у нас все игры строго регламентируются. Разрешается играть только час в день, не больше.

Вот только сейчас писала маме нашей одноклассницы. У Темы нет контакта с мальчиками, уже три месяца прошло, а его все прогоняют. Детям разрешено играть в PSP и телефоны на переменах, вот они и сидят уткнувшись. У Темы телефон самый простой, PSP нет. Все по идейным соображениям. В итоге с ним никто не хочет дружить.
Посовещались тут.. решили будем покупать... но как же это ему не нужно, особенно в школе.. эх...
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 18:14
ответ для Alla_Z , на сообщение « Да не то слово. :))) Но т.к. мы уже... »
  #57
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


да уж, сложно все это. может попробовать пригласить в гости пару мальчишек- девчонок? ну чтоб он сам позвал,конечно,а не вы.
а он у вас какой по характеру? ему нужны друзья или он замкнутый и ему достаточно одного товарища? (я- психолог по образованию,но без практики, к сожалению).сама я очень легко схожусь с коллективом, особенно если он мне нравится, всегда была лидером ну или среди них))) и всегда пыталась поддержать "одиночек".
но знаю,что есть очень злые дети, главное,чтоб не такие учились с вашем Артемом
Milena1 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 20:17   #58
yanysek
Старожил
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: маршала захарова
Сообщений: 1 116


Цитата:
Сообщение от mama angela Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Мы живем на Ветеранов 122. Мама Катя и сынок Тимофей.
Катя, привет, давайте дружить, мы тоже живем на Ветеранов 122, меня зовут Яна и сынуля Савелий 2 года 6 месяцев

Катя представляете мы оказывается еще и новый год будем вместе отмечать, т.к. мы тоже забронировали комнату на Голубом озере, только что увидела там Ваше сообщение, забавно))))))
yanysek is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:23
ответ для Milena1 , на сообщение « да уж, сложно все это. может... »
  #59
Alla_Z
Старожил
 
Аватар для Alla_Z
 
Регистрация: 11.10.2004
Адрес: Там где сбываются мечты...
Сообщений: 1 311


Цитата:
Сообщение от Milena1 Посмотреть сообщение
да уж, сложно все это. может попробовать пригласить в гости пару мальчишек- девчонок? ну чтоб он сам позвал,конечно,а не вы.
а он у вас какой по характеру? ему нужны друзья или он замкнутый и ему достаточно одного товарища? (я- психолог по образованию,но без практики, к сожалению).сама я очень легко схожусь с коллективом, особенно если он мне нравится, всегда была лидером ну или среди них))) и всегда пыталась поддержать "одиночек".
но знаю,что есть очень злые дети, главное,чтоб не такие учились с вашем Артемом
Он мальчик общительный, легко заводит знакомства. В любых поездках всегда найдет себе приятелей. НО, он гиперактивный, со всеми вытекающими... Не агресивный, добрый, просто очень быстро переключается с одной деятельности на другую, плюс ведет себя зачастую не по возрасту, а на пару лет младше. Когда мы шли в этот класс учительница сказала, что дети все хорошие, добрые... Тема же рассказывает, что при ней они все как шелковые, а как только ее нет, например на перемене, то совсем другие... Сидят играют в псп, он подходит посмотреть, они его гонят.
Я предлагала ему пригласить кого-нить из класса, он сказал, что из мальчиков не хочет никого, а вот девочек позовет. Осталось только ремонт доделать.. Потому как в такую разруху можно звать только хорошо проверенных старых друзей
__________________
Alla_Z is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 22:06
ответ для Alla_Z , на сообщение « Он мальчик общительный, легко заводит... »
  #60
Milena1
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от Alla_Z Посмотреть сообщение
Он мальчик общительный, легко заводит знакомства. В любых поездках всегда найдет себе приятелей. НО, он гиперактивный, со всеми вытекающими... Не агресивный, добрый, просто очень быстро переключается с одной деятельности на другую, плюс ведет себя зачастую не по возрасту, а на пару лет младше. Когда мы шли в этот класс учительница сказала, что дети все хорошие, добрые... Тема же рассказывает, что при ней они все как шелковые, а как только ее нет, например на перемене, то совсем другие... Сидят играют в псп, он подходит посмотреть, они его гонят.
Я предлагала ему пригласить кого-нить из класса, он сказал, что из мальчиков не хочет никого, а вот девочек позовет. Осталось только ремонт доделать.. Потому как в такую разруху можно звать только хорошо проверенных старых друзей
за ужином рассказала мужу про нашу переписку и ваш случай- совет от мужа-- пусть мальчик побьет самого главного в классе( такой есть по-любому)- ни за что- просто так, и все сразу зауважают и захотят дружить- это шутка не принимайте к сведению, страшно, чему муж будет учить нашего сына))))
Milena1 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena