***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 128 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.12.2011, 14:24
ответ для Marisabellka , на сообщение « Чего то Васька у нас не сильно... »
  #1271
Olsen-Оля
Ветеран
 
Аватар для Olsen-Оля
 
Регистрация: 02.10.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Чего то Васька у нас не сильно общительная

Девчонки рассказывайте как НГ встречать будете? На стрелку ВО в Новогоднюю ночь к то то с детьми пойдет?
Или кто до этого ходил, как оно? Мы впервые запланировали полуночный выход в город, обычно каждый НГ за столом встречали, а последнее время еще и за городом, как то скучно стало, там глушь, за ночь ни одного фейерверка кроме нашего
А тут думаем надо к 12 на стрелку подтянуться, компанией, должно быть весело, но вот с детьми ..., наверное там народу тьма, не задавят ли.
я была несколько лет назад когда у нас еще не было детей. это мрак!!! больше не поеду. тем более с детьми.
__________________

"Проснулась. Умылась. Оделась. Улыбнулась. И пошла украшать мир."
Olsen-Оля is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 14:24
ответ для Marisabellka , на сообщение « Чего то Васька у нас не сильно... »
  #1272
AksiJu
Гость
 
Аватар для AksiJu
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: В.О.
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Чего то Васька у нас не сильно общительная

Девчонки рассказывайте как НГ встречать будете? На стрелку ВО в Новогоднюю ночь к то то с детьми пойдет?
Или кто до этого ходил, как оно? Мы впервые запланировали полуночный выход в город, обычно каждый НГ за столом встречали, а последнее время еще и за городом, как то скучно стало, там глушь, за ночь ни одного фейерверка кроме нашего
А тут думаем надо к 12 на стрелку подтянуться, компанией, должно быть весело, но вот с детьми ..., наверное там народу тьма, не задавят ли.
Привет! мы пока не знаем точно. Если у нас в районе будем, может дойдем до стрелки, а если нет, тогда не дойдем. Все зависит от того, где встречать НГ будем
AksiJu is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2011, 00:07   #1273
Галантея
Частый гость
 
Аватар для Галантея
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: В.О.
Сообщений: 78


Мы уезжаем к бабушке-дедушке в Выборг на НГ. Будем с ними праздновать. И ребенку внимания больше, и у нас отдохнуть получится

А кто-нибудь гуляет в садике на 15 линии (между Средним и Большим)?
__________________
Галантея is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:10   #1274
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Девочки, здравствуйте. Не подскажете на правах старожилов В.О. где можно подшить джинсы в р-не от Василеостровской до Приморской, а еще лучше в окрестностях 17-й линии? буду очень признательна.
katych is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:13   #1275
Marisabellka
Ветеран
 
Аватар для Marisabellka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: 16 линия/Малый/Донская - бываю в Приморском р-не
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Не подскажете на правах старожилов В.О. где можно подшить джинсы в р-не от Василеостровской до Приморской, а еще лучше в окрестностях 17-й линии? буду очень признательна.
Не далеко от гимназии в сторону среднего на 16 линии ателье по ремонту и пошиву одежды.
__________________


*Вы спрашиваете работаю ли я?! Да! Я работаю 24 часа в сутки – Я МАМА!!!!!
Я: будильник, повар, дворник, учитель, няня, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель.
Я не могу взять отпуск и больничный. Я работаю день и ночь. А зарплата моя – ПОЦЕЛУИ И ОБЪЯТИЯ!
Marisabellka is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:38   #1276
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте. Не подскажете на правах старожилов В.О. где можно подшить джинсы в р-не от Василеостровской до Приморской, а еще лучше в окрестностях 17-й линии? буду очень признательна.
на углу Большого пр и 13 линии ( рядом с Республикой кофе соседняя дверь), есть отдел с ремонтом одежды ( за платками). Также по 13 линии ( между большим и средним), окна рядом с библиотекой ( во двор под арку налево) тоже ателье есть.
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 26.12.2011, 23:40   #1277
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Всем привет!
С выходом на работу совсем стала редко заходить. Зайду-почитаю вас и выхожу.
НГ дома вдвоем будем ( муж 31 и 2 работает). Малыша завтра отправляем к бабушке. А потом и сами уедем на пару дней.
mauser is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:13
ответ для mauser , на сообщение « на углу Большого пр и 13 линии ( рядом... »
  #1278
katych
Элита
 
Аватар для katych
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 632


Цитата:
Сообщение от mauser Посмотреть сообщение
на углу Большого пр и 13 линии ( рядом с Республикой кофе соседняя дверь), есть отдел с ремонтом одежды ( за платками). Также по 13 линии ( между большим и средним), окна рядом с библиотекой ( во двор под арку налево) тоже ателье есть.
Цитата:
Сообщение от Marisabellka Посмотреть сообщение
Не далеко от гимназии в сторону среднего на 16 линии ателье по ремонту и пошиву одежды.
Спасибо большое Всегда знала что ЛВ - кладезь ценной информации, самый удобный и достоверный. Если будете что-то искать в Рыбацком, welcome
__________________
- Дорогая, ложись спать!
- Ложись,дорогой . Мне еще по хозяйству похлопотать надо. А то форумы не читаны, блоги не писаны, посты не коменчены ...


«Счастье – это не станция назначения, а способ путешествия».
katych is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 12:35
ответ для katych , на сообщение « Спасибо большое:flower::flower: Всегда... »
  #1279
mauser
Участник
 
Аватар для mauser
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Василеостровская
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от katych Посмотреть сообщение
Спасибо большое Всегда знала что ЛВ - кладезь ценной информации, самый удобный и достоверный. Если будете что-то искать в Рыбацком, welcome
Договорились
__________________

Самое сложное для матери - это запомнить то, что у других родителей тоже самые лучшие дети.
mauser is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena