***Снежных баб поставит в ряд,дружных Васькинцев отряд*** - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2009, 00:05
ответ для taaffa , на сообщение « Оль я уже заказала :)) Это мой первый... »
  #21
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от taaffa Посмотреть сообщение
Оль я уже заказала Это мой первый опыт, так что даже волнуюсь как-то...
Она далеко от нас живет (кинь в личку)? Вот думаю что проще через сбер или наликом
И интересно сбер работает по воскресеньям?
Вот и меня занимает вопрос про Сбер и воскресенье. Я в закупке Белфакса прямо за тобой стою. Не волнуйся, я у этой девушки месяц назад закупалась на приличную сумму - все в порядке. А сейчас нас опять торкнуло закупиться: ребенок начал смотреть "взрослые" мульты - смотрим Бременских не отрываясь (я фигею, не уверена, что она там все понимает) и смеется в голос от Мамонтенка. Вот решила ее книжками порадовать. А еще мы научились играть на пианино. Я не шучу. В книжке "Вышла курочка гулять" лампочки подсвечивают, какую нотку нажимать, чтоб получилась мелодия. Я Арину этому не учила - сама догадалась, теперь музыцирует.
Зато мы опять начали путать дай и на. Убьюсь об стену.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:09
ответ для пуся78 , на сообщение « только с корпоратива пришла.Всё как... »
  #22
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
только с корпоратива пришла.Всё как прежде,ничего не меняется,только процент знакомых лиц с каждым годом уменьшается)))))))
Свет,как Игоречек?
Таня,тебе еще надо белфакс,а то она завтра закрывается!
Как-то раненько у вас корпоратив.
Класно ты топик разрисовала. Соберусь с силами - обновлю табличку.
Девочки, а может кинуть тем, кто здесь общался, ссылку на новый топ в личку, чтоб не потерялись.
Интересно, как там у Лены Золотой дела. Давно ее не слышно, хочется верить, что малыш поправляется.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:16
ответ для Fotiniya , на сообщение « привет девочки, я не пропала, Игореха... »
  #23
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от Fotiniya Посмотреть сообщение
привет девочки, я не пропала, Игореха заболел...
ночью была 38,7, утром 39 ну и началось
спать мне сегодня не придеться, жду очередного времени замера температуры, сказать что я в ауте, это значит ничего не сказать.
самая маленькая температура была 38,1 (был праздник), но это не на долго, опять поднимаеться до 39.5.
Не болейте. Мы в сентябре тоже потемпературили. Ночью вообще не сбивалась свечками, а от таблеток - сиропов рвало. Вызывала неотложку для укола. Остальные дни спасались обтираниями смеси воды и водки. Работало. Всю ночь обтирала каждый час. После такого внимания ребенок почти месяц отказывался спать у себя, только с нами.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:20   #24
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


а чего в личку-мне не жалко-корабли 32.туда и с коляской доехать несложно.
а,Оль смотрю оторвалась ты опять))))))сбер в воскресенье работает на среднем напротив метро Василеостровская.Или перевод с карты на карту в банкоматах сбербанка.в Ленте например.
ок,девочкам кину в личку ссылку на топик
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:21   #25
пуся78
Мега-элита
 
Аватар для пуся78
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: м.Приморская,Кораблестроителей
Сообщений: 3 580


эт у нас день рождение фирмы-17лет уже!в этом мероприятии всегда отмечается и нг ,и 8 мара,и 23февраля и тд.и тп.))))))))у нас очень экономная фирма))))
пуся78 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:24
ответ для пуся78 , на сообщение « а чего в личку-мне не жалко-корабли... »
  #26
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а чего в личку-мне не жалко-корабли 32.туда и с коляской доехать несложно.
а,Оль смотрю оторвалась ты опять))))))сбер в воскресенье работает на среднем напротив метро Василеостровская.Или перевод с карты на карту в банкоматах сбербанка.в Ленте например.
ок,девочкам кину в личку ссылку на топик
6 книжек, в 5 из которых по 10 страниц, это разве оторвалась?
А просвети еще про сбер: если через их банкомат платить, то это с любой карты работает, или только с карты Сбера (нет у меня их карты, да и не хочется)
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:30
ответ для пуся78 , на сообщение « эт у нас день рождение фирмы-17лет... »
  #27
Nikol`
Элита
 
Аватар для Nikol`
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
эт у нас день рождение фирмы-17лет уже!в этом мероприятии всегда отмечается и нг ,и 8 мара,и 23февраля и тд.и тп.))))))))у нас очень экономная фирма))))
У нас тоже экономная фирма. Когда нас было 5 тыс. чел. в штате, то на корпоратив снимали зал в Прибалтийской человек на 350. В каждом отделе/филиале тянули жребий. Я была на это дело везучая, почти всегда ходила. Артисты были прикольные, типа Виагры, Ногу свело, Мираж, Секрет, остальных уже не помню.
А в прошлом году вообще отменили все - типа кризис. Испугались,что пресса напишет, что бухают, а дивиденты не выплачивают.
Nikol` is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 00:50   #28
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


Девочки, кто-нибудь участвовал в этой закупке, может знаете где тоже самое поближе есть?http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2044647
Кирилья is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 01:36   #29
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Всем привет! Я тут вчера чего-то уже писала, но , видимо, рано)0 сейчас и не вижу уже себя))
Повторюсь.. спасибо за новый топик! Очень красивый.
Заболевшему малышу скорее поправляться!!! маме сил и терпения! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2009, 01:51
ответ для Ника09 , на сообщение « Всем привет! Я тут вчера чего-то уже... »
  #30
taaffa
Активный участник
 
Аватар для taaffa
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 337


Цитата:
Сообщение от Nikol` Посмотреть сообщение
Как-то раненько у вас корпоратив.
Класно ты топик разрисовала. Соберусь с силами - обновлю табличку.
Девочки, а может кинуть тем, кто здесь общался, ссылку на новый топ в личку, чтоб не потерялись.
Интересно, как там у Лены Золотой дела. Давно ее не слышно, хочется верить, что малыш поправляется.
Про Лену Золотую тоже вспоминаю часто, думаю как там малышик. Может их уже выписали и лна вся в делах-пеленках-распашенках???

Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
а чего в личку-мне не жалко-корабли 32.туда и с коляской доехать несложно.
а,Оль смотрю оторвалась ты опять))))))сбер в воскресенье работает на среднем напротив метро Василеостровская.Или перевод с карты на карту в банкоматах сбербанка.в Ленте например.
ок,девочкам кину в личку ссылку на топик
Ну я не умею с карты на карту. Боюсь ума не хватит
Ладно, завтра решу как быть

Цитата:
Сообщение от пуся78 Посмотреть сообщение
эт у нас день рождение фирмы-17лет уже!в этом мероприятии всегда отмечается и нг ,и 8 мара,и 23февраля и тд.и тп.))))))))у нас очень экономная фирма))))
Нее девочки, у вас очень щедрые работодатели. У нас о корпоративах никто и не слыхал. Подарки дарят в принципе на ДР и другие даты (ну типа свадьба, рождение ребенка, даже на годовасие Максимкино игруху передали). Но вот корпоратива фиг дождешься
__________________
taaffa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena