Есть кто-нибудь с Дальнего Востока? Давайте общаться!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2010, 20:20
ответ для Len4ik , на сообщение « Дружить то будем? Или общаться? :-) »
  #11
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
Дружить то будем? Или общаться? :-)
Конечно будем, никто нас не поймет дальневосточников, как поймем мы сами друг друга!!! Меня Аня зовут, живу в Центре м. Владимирская, но это пока.. В конце месяца планируем переезжать
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:05
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #12
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Мы живем угол Жукова и ветеранов, как местные называют "ПОПА МИРА" :-))) Приехали с мужем и ребёнком делом своим заняться, в принципе что и осуществили" братика забрала с Находки сюда, вот так и живем (пока в съемной) весело вместе по семейному и занимаемся семейным делом :-)) С рождеством Вас кстати!!!
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:06
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #13
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Очень трудно, душевно, подружек всех оставила а здесь немного одиноко без женского общения :-(
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2010, 23:54
ответ для Len4ik , на сообщение « Очень трудно, душевно, подружек всех... »
  #14
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от Len4ik Посмотреть сообщение
Очень трудно, душевно, подружек всех оставила а здесь немного одиноко без женского общения :-(
Я Вас прекрасно понимаю.... кроме мужа никого и не знаю здесь! У него однокурсники здесь с Хабаровска живут, он хоть с ними общается.
Я после окончания института в Находке через год поехала в Хабаровск, мне там предложили хорошую работу, познакомилась через год со своим будущим мужем и вместе в 2005 году переехали в Москву, ему по работе сделали предложение. И вот весной уже прошлого года переехали в Питер, опять же по работе, он не военный, просто высокую должность предложили. Вообщем даже еще года нет, как мы в Питере. Квартиру тоже пока снимаем, надеюсь что пока..
Такая тоска блин!!! Честно признаюсь, что Питер мне не нравится, мрачный и тяжелый город на мой взгляд. Так хочется с кем нибудь подружиться, хотя наверное иногда думаю что с возрастом тяжелее дружбу завести. Но подруги очень не хватает!!
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 00:10
ответ для Delfina , на сообщение « Я Вас прекрасно понимаю.... кроме мужа... »
  #15
Delfina
Ветеран
 
Аватар для Delfina
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 642


Чуть не забыла.... С РОЖДЕСТВОМ!!!!
__________________
Я пока ещё не самая добрая. Вот скоро загрызу всех, кто добрее меня, и буду самой доброй!
Delfina is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2010, 01:27
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #16
Len4ik
Участник
 
Аватар для Len4ik
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 215


Я тоже хочу очень подружиться, мне реально не хватает подруги хоть волком вой........., все остались а Находке (вернее 2 самые верные :-)) По поводу возраста, фиг знает у меня подруги все на лет 5 меня старше, в этой стороне жизни я одинока. Вы маленькие совсем я смотрю (ляля в смысле), то что НАС Дальневосточников никто не поймёт как мы друг друга это точно...:-) По поводу города я тоже была не в восторге, ну как говорится не город делает человека а человек город.... так что настраиваю себя только на положительные эмоции и пытаюсь найти что нибудь приятное. Познакомиться не против была бы :-)), можно в личку что нить написать чтоб не у всех на виду, стисняюсь я как то :-)))
Len4ik is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2010, 22:40
ответ для Len4ik , на сообщение « Я тоже хочу очень подружиться, мне... »
  #17
Loren
Гость
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: М. Ветеранов
Сообщений: 27
всем Дальневосточникам привет!!!



Всем привет огромный!!!! Тему создала, а сама ничего толком и не написала..... )))) Я приехала с Хабаровска, живу здесь недавно, всего 1,5 года, переехала к своему мужчине. Теперь уже ожидаем прибавления в семье! Живем недалеко от м. Ветеранов или Автово.Ну очень не хватает подруг!!! Все остались там, здесь в основном просто знакомые. Давайте дружить, общаться, встречаться!!!
Loren is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2010, 18:53
ответ для Loren , на сообщение « всем Дальневосточникам привет!!! »
  #18
kniginiaolga
Ветеран
 
Аватар для kniginiaolga
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: м.Лесная
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Loren Посмотреть сообщение
Всем привет огромный!!!! Тему создала, а сама ничего толком и не написала..... )))) Я приехала с Хабаровска, живу здесь недавно, всего 1,5 года, переехала к своему мужчине. Теперь уже ожидаем прибавления в семье! Живем недалеко от м. Ветеранов или Автово.Ну очень не хватает подруг!!! Все остались там, здесь в основном просто знакомые. Давайте дружить, общаться, встречаться!!!
А я тоже приехала с Хабаровска . Зовут меня Ольга, приехали мы с мужем 3 года назад. правда живем мы от вас в другом конце города - на севере . Но общаться я не против . Правда, смотрю давненько в этом топе никто ничего не пишет
__________________
наша принцесса родилась 18.03.08г. - подарок маме и папе
Раньше ворчал на жену - много денег куда - то тратит пожил один в квартире, прикинул расходы ... теперь думаю - а откуда она деньги брала ???
kniginiaolga is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2010, 23:35
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #19
B-happy
Участник
 
Аватар для B-happy
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 187


Находка хоть и не родной город, но очень его люблю! прожила там три года и очень хочу еще раз там побывать!
B-happy is offline   Цитировать ·
Старый 22.06.2010, 22:06
ответ для Loren , на сообщение « Есть кто-нибудь с Дальнего Востока?... »
  #20
Allamama
Элита
 
Аватар для Allamama
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Пулковский пасад
Сообщений: 2 358


Подскажите авиакомпанию подешевле рейс СПб-Владивосток-СПб
Allamama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena