А что вас бесит в спорт клубах?????? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 21:08
ответ для N@tty , на сообщение « Я, правда, в душевой не бреюсь, так как... »
  #231
ксюния
Участник
 
Аватар для ксюния
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: м. пр. Просвещения
Сообщений: 134


я то же ни понимаю, что такого если я побреюсь в душе при спортзале??? если это кого то раздражает - не смотрите по сторонам
раздражает:
- когда в раздевалке станут женщины пожилого возраста в чем мать родила и давай языками чесать во весь голос
-маленькое кол-во кардиотренажеров
-когда в сауне начинают себя различными скребками и массажерами... да еще и ужасными скрипами.. по сухому телу...бррр
ксюния is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 23:54
ответ для N@tty , на сообщение « Я, правда, в душевой не бреюсь, так как... »
  #232
packuall
Активный участник
 
Аватар для packuall
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица....
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Я, правда, в душевой не бреюсь, так как больше люблю кремы-депиляторы, но тоже не понимаю, что в этом такого. Это очень удобно - побриться в душе, чтобы потом дома опять в ванну не залезать. Ну вот я, например, сейчас хожу в клуб почти каждый день. Возвращаюсь после 23. Душ принимаю в клубе, дома уже, есс-но, этого не делаю. так вот если бы я использовала бритву в принципе, то было бы очень удобно делать это в душевой клуба, а не залезать опять в душ дома. Душевые кабинки имеют боковые стенки, то есть увидеть весь процесс можно только через фронтальное отверствие. Почему бы просто туда не перестать смотреть особо чувствительным натурам? Я лично принимаю душ, глядя на стенку своей душевой, а не на теток в соседних кабинках...
Ладно бы они это проделывали стоя в своей душевой кабинке, впринципе не обращаешь и не следишь что и кто там делает, а вот есть индивидуумы, которые это проделывают выходя из кабинки, чуть ли не перед тобой так это демонстративно себя наскрябывая во всех местах
__________________


Я не просто редкостная прелесть, я роза на клубничной грядке!!!!
packuall is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:33
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #233
SHPROT
Частый гость
 
Аватар для SHPROT
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: Электросила-Парк Победы
Сообщений: 97


в залах аэробики бесят люди на казенных ковриках с голыми пятками. тьфу. еще и этими пятками заскорузлыми тебе под нос на полу тычут на пилатесе. это ж не йога, там пируэты враскоряку на коврах делать не надо , вполне можно носки напялить. короче, посмотрела я на потеющих на коврах голопяточных йогов (особливо мужского пола), на пилатесисток с заскорузлыми пятками... и стала ходить со своим ковриком .

мда, еще плохо , что уличная обутка в зале явно присуствует - лежишь бывало ввечеру на полу, изгибаешься блин, страдаешь по команде тренера ... и разглядываешь песок... который в зал трудящиеся за день понаприперли...

а ОНИ ж еще и ентими уличными копытами и на ковры залезают...
SHPROT is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:36
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #234
ФЕНЬКА
Хранитель
 
Аватар для ФЕНЬКА
 
Регистрация: 19.09.2005
Адрес: Питер Металлострой
Сообщений: 12 536


Убейте меня))
Я бреюсь в душе..
Правда, у нас отдельные кабинки, напротив нет.. Точнее - напротив проход..
Ещё я отворачиваюсь - мне и самой как-то не хочется, чтоб кто-то это видел..
И ещё, я обычно вообще одна в душе.. иногда и в раздевалке.. Я днём хожу, когда народу совсем мало..
Вечером, когда на групповые хожу, этой мерзостью не занимаюсь.. Честно-честно!!!
ФЕНЬКА is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 00:45
ответ для N@tty , на сообщение « Я, правда, в душевой не бреюсь, так как... »
  #235
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Это очень удобно - побриться в душе, чтобы потом дома опять в ванну не залезать.
Вообще, бриться надо до тренировки, а не после. Это культурно. А светить в зале всякими небритостями - наоборот.
А что касается набривания интимных мест, ну вот неужели так сложно пару раз в неделю забраться в свою ванную? Или ваапще-ваапще тотальная экономия воды?
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 01:29   #236
Ольхен
Ветеран
 
Аватар для Ольхен
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Я, правда, в душевой не бреюсь, так как больше люблю кремы-депиляторы, но тоже не понимаю, что в этом такого. Это очень удобно - побриться в душе, чтобы потом дома опять в ванну не залезать. Ну вот я, например, сейчас хожу в клуб почти каждый день. Возвращаюсь после 23. Душ принимаю в клубе, дома уже, есс-но, этого не делаю. так вот если бы я использовала бритву в принципе, то было бы очень удобно делать это в душевой клуба, а не залезать опять в душ дома. Душевые кабинки имеют боковые стенки, то есть увидеть весь процесс можно только через фронтальное отверствие. Почему бы просто туда не перестать смотреть особо чувствительным натурам? Я лично принимаю душ, глядя на стенку своей душевой, а не на теток в соседних кабинках...


Цитата:
Сообщение от koshka"q Посмотреть сообщение
это не то чтобы не лечиться,
эти люди искренне не понимают, что в этом такого....
да, вы правы, искренне не понимают что в этом такого....
Ольхен is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:25
ответ для Ольхен , на сообщение « :005: да, вы правы, искренне не... »
  #237
Irren
Участник
 
Аватар для Irren
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: ст. м. Пионерская
Сообщений: 162


ну не знаю....я обычно по вечерам хожу...и если знаю, что пойду - принимаю душ с утра со всеми прилагающимися бритвенными процедурами...в клубе, в принципе, не брезгую, когда другие бреются, особенно если это ненавязчиво )) помниться, правда, когда у нас воду дома отключали и сама в самой дальней кабинке, пока никого нет, проводила над телом все нужные процедуры)) вообще, предпочитаю, чтобы в такие моменты меня никто не видел, даже собратья по разуму женского пола))) - вот уж не знаю, откуда это идет -наверное для меня - душ и уход за собой - дело ооочень интимное)

а вот что точно бесит - это когда в финской парилке начинают на камешки брызгать водой со всякими "благовониями"...вот это уж верх эгоизма! меня вот очень устраивает температура в сауне и я категорически против, чтобы во время парильни меня "обдавало" жарким паром, да еще со всяким "хвойно-пихтовым" ароматом!!
__________________
Irren is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 12:48
ответ для Карамель , на сообщение « А что вас бесит в спорт клубах?????? »
  #238
Polla
Наш человек
 
Аватар для Polla
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: переехала на Комендант
Сообщений: 5 038


Поддерживаю, прежде чем брызгать, надо спросить мнеие присутствующих!!!
__________________
Перезимовали зиму, перезимуем и весну !
Polla is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:19
ответ для Polla , на сообщение « Поддерживаю, прежде чем брызгать, надо... »
  #239
Lou
Старожил
 
Аватар для Lou
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Polla Посмотреть сообщение
Поддерживаю, прежде чем брызгать, надо спросить мнеие присутствующих!!!
Да-Да-Да!
Я аллергик!
__________________
Все в детстве ели цветы акации, а кто не ел - тот врет!!!
Lou is offline   Цитировать ·
Старый 04.06.2010, 13:23
ответ для ФЕНЬКА , на сообщение « Убейте меня)) Я бреюсь в душе..... »
  #240
Карамель
Старожил
 
Аватар для Карамель
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: на расстоянии любви
Сообщений: 1 459


Цитата:
Сообщение от ФЕНЬКА Посмотреть сообщение
Убейте меня))
Я бреюсь в душе..
Правда, у нас отдельные кабинки, напротив нет.. Точнее - напротив проход..
Ещё я отворачиваюсь - мне и самой как-то не хочется, чтоб кто-то это видел..
И ещё, я обычно вообще одна в душе.. иногда и в раздевалке.. Я днём хожу, когда народу совсем мало..
Вечером, когда на групповые хожу, этой мерзостью не занимаюсь.. Честно-честно!!!
да ладно живите!!!!! вы ведь втихоря
__________________
Карамель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena