Девочки -ведьмочки все по метлам..... - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Темы интересующие нас!
Человек, кто он? Его предназначение. 70 43.48%
Устройтсо человека, чакры, тонкие тела, аура и прочие прибамбмсы 54 33.54%
Мир вокруг нас, какой он? 57 35.40%
Сны и сновидения 78 48.45%
Метаистория...Атлантида, Гиперборея, правда или вымысел.... 35 21.74%
Мертвецы, неупокоенные души и прочая нечисть, как увидеть, как защищаться 40 24.84%
Прошлые жизни и жизнь после смерти 68 42.24%
Сбособы работы в иных пространствах.... 31 19.25%
Эзотечические книги 35 21.74%
Эзотерические учения 33 20.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.04.2010, 15:38   #31
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
У меня есть одно измененное состояние, которое я не люблю. Это промежуток между сном и явью. То есть вроде не уснул еще - слышишь как муж на кухне рубится в компьютер, но уже одним глазо спишь. У меня туда (в это состояние) приходил дедушка перед смертью. Он в коме был. И запах смерти, никогда не забуду.
Я вообще чувствую болезни, неприятности родных. Они мне знаками приходят. Сном или явью.
Когда бабушку в реанимацию забрали (мне не позвонили), я вечером в зеркало посмотрела, а там с потолка рука костлявая коричнева свисает. Причем подумала - обман зрения. Посмотрела еще раз - та же фигня. Мужа разбудила, все исчезло. Утром позвонили.
Еще у метро ниоткуда передо мной птичка замертво камнем упала. Народу много,а упала именно передо мной. В тот день другая бабушка умерла.
Дедушка в коме был. Приходил в детские игрухи поиграть. Ночью в пакете с игрухами музыка заиграла.
Да много страстей
Машенька не надо пугаться сотояние между сном и явью саме ПРОДУКТИВНОЕ для ясновидческой работы....
У меня то же с детсва было состояния когда язнала что я болна, тело дает знаки а мы ихмемо ушей пропускаем.
mel is offline  
Старый 15.04.2010, 15:38
ответ для mel , на сообщение « я начинала 15 лет назад, начинала с... »
  #32
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
я начинала 15 лет назад, начинала с психологии, у меня высшее психологическое, потом поняла что психология пытаеться обьяснить то что не понимает...
Помто я занималась ребефингом, потом придумала методику воспрминания прошлых воплощения.
Может Вы про папу моего слышали? Он известен в узких кругах. У него сайт был - Городской шаман. У него высшая степень по рейки. Сейчас он занимается транссерфингом.
Кстати про воспоминания прошлых жизней. Один раз методику прочитала. Решила на себе поэкспериментировать. В школе еще училась.
У зеркала села. Так же настроилась. И вдруг лицо в зеркале стало менятся: мужчина китаец (кореец?? вьетнамец) в шапке конусом из соломы, некрасивый мужик, женщина.... еще лица 2 не помню. Как потом папа объяснил - это мне показали, кем я была.Но больше я не рисковала.
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline  
Старый 15.04.2010, 15:42
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #33
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Дурацкое состояние не проходит. Прошло уже более часа, как я залезла-вылезла непонятно откуда. Обливаюсь холодным потом, мурашки бегают. Что это за зараза?
maniysha0505 is offline  
Старый 15.04.2010, 15:42
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Может Вы про папу моего слышали? Он... »
  #34
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Может Вы про папу моего слышали? Он известен в узких кругах. У него сайт был - Городской шаман. У него высшая степень по рейки. Сейчас он занимается транссерфингом.
Кстати про воспоминания прошлых жизней. Один раз методику прочитала. Решила на себе поэкспериментировать. В школе еще училась.
У зеркала села. Так же настроилась. И вдруг лицо в зеркале стало менятся: мужчина китаец (кореец?? вьетнамец) в шапке конусом из соломы, некрасивый мужик, женщина.... еще лица 2 не помню. Как потом папа объяснил - это мне показали, кем я была.Но больше я не рисковала.

Ясно я не практикую не рейки не трансферинг, как говориться каждому свое.
Да с зеркалом можно работать... но не у всех получаеться... и ты не сможешь увидетьвсей жизни
mel is offline  
Старый 15.04.2010, 15:43
ответ для mel , на сообщение « Ясно я не практикую не рейки не... »
  #35
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Ясно я не практикую не рейки не трансферинг, как говориться каждому свое.
Да с зеркалом можно работать... но не у всех получаеться... и ты не сможешь увидетьвсей жизни
Нет, всей жизни не увидеть,только лица
__________________
Все мои мечты сбываются во благо мне, всех людей, и всей Вселенной.
maniysha0505 is offline  
Старый 15.04.2010, 15:44   #36
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Дурацкое состояние не проходит. Прошло уже более часа, как я залезла-вылезла непонятно откуда. Обливаюсь холодным потом, мурашки бегают. Что это за зараза?
незнаю что вы там могли подцепить, душ помгает и еще просто пройдитесь по кухне дотроньтесь до всех предметов, почувствуйте что вы,блин трудно на ты передти, ты ДОМА что в безопасности, поговри с кем то их родных.... вот и опасность нельзя там свои хвосты оставлять.
mel is offline  
Старый 15.04.2010, 15:49
ответ для mel , на сообщение « Вот смотрите есть разные типы снов... »
  #37
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Вот смотрите есть разные типы снов
1.ясные -когда показывают реальные собфытия, я обычно то же вижу, видела как упал козырек на сееной, видела взрывы в москве и тд
и есть сны, зашифрованные, и обращаться к сонникам бесполезно, ы должны выработать свою систему знаков.
Вы во снах можете контактировать с умершими родственниками, это очень хорошо, они могут вам помочь, предупредить и т.д
Ворон, символ вести, и что что черный, может он хотел вам о себе напомнить???
Это дедушка, который приснился - жив. Вот я и испугалась((((
mamapolina is offline  
Старый 15.04.2010, 15:53   #38
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
Это дедушка, который приснился - жив. Вот я и испугалась((((
а нет...дедушкаэто не реальный, это символ прошлого....
mel is offline  
Старый 15.04.2010, 15:56
ответ для mel , на сообщение « а нет...дедушкаэто не реальный, это... »
  #39
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
а нет...дедушкаэто не реальный, это символ прошлого....
А что это означает? я не понимаю.
Моя мама побежала в церковь поставила свечки и записки за здравие написала, мне стало легче.
Я пдумала, что это ведение - это знак остановиться! Не смотреть больше фотографии и т.д.((((
mamapolina is offline  
Старый 15.04.2010, 16:01
ответ для mamapolina , на сообщение « А что это означает? я не понимаю. Моя... »
  #40
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от mamapolina Посмотреть сообщение
А что это означает? я не понимаю.
Моя мама побежала в церковь поставила свечки и записки за здравие написала, мне стало легче.
Я пдумала, что это ведение - это знак остановиться! Не смотреть больше фотографии и т.д.((((
Может быть и так, только это ваше подсознание вас блокирует,поинмаете.... Вы боитесь своих спомсобностей и сами себе посылаете запреты. не принимате себя.
Вы долны сделать осозннаный выбор,готовы вы принять свои способности и себя в этом. и не бояться
mel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena