Девочки -ведьмочки все по метлам..... - Страница 525 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Темы интересующие нас!
Человек, кто он? Его предназначение. 70 43.48%
Устройтсо человека, чакры, тонкие тела, аура и прочие прибамбмсы 54 33.54%
Мир вокруг нас, какой он? 57 35.40%
Сны и сновидения 78 48.45%
Метаистория...Атлантида, Гиперборея, правда или вымысел.... 35 21.74%
Мертвецы, неупокоенные души и прочая нечисть, как увидеть, как защищаться 40 24.84%
Прошлые жизни и жизнь после смерти 68 42.24%
Сбособы работы в иных пространствах.... 31 19.25%
Эзотечические книги 35 21.74%
Эзотерические учения 33 20.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 161. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2011, 19:38   #5241
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Катя, а смысл был закрывать этот, здесь столько накопленной информации, когда его можно было как раз постепенно вывести в новый (обучающий?), а топ, созданный Полиной уже будет в несколько ином ключе. Почему оба топа не могут сосуществовать?
Могут конечно, но у нас это уже 4 кризис по моим подсчетам.... и энергетически вес топа стал критическим.
Вчера я не собиралась закрывать, а сегодня увидев все это поняла что...все.
__________________
mel is offline  
Старый 16.03.2011, 19:39
ответ для azotika , на сообщение « А кто сказал что не могут, будут они... »
  #5242
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от azotika Посмотреть сообщение
А кто сказал что не могут, будут они прекрасно сосуществовать рядом! Просто будут о разном и с немного разной аудиторией! о чем я и писала выше!

Я имела в виду этот топ, который, как понимаю уже закрывается.
Lucent is offline  
Старый 16.03.2011, 19:39   #5243
Koshka_Tasha
боевая кошенция
 
Аватар для Koshka_Tasha
 
Регистрация: 26.04.2004
Сообщений: 5 084


Цитата:
Сообщение от Lucent Посмотреть сообщение
Катя, а смысл был закрывать этот, здесь столько накопленной информации, когда его можно было как раз постепенно вывести в новый (обучающий?), а топ, созданный Полиной уже будет в несколько ином ключе. Почему оба топа не могут сосуществовать?
Я не Катя, но отвечу на этот вопрос
Закрывая данный топ, происходит своего рода "перезагрука". была сначала одна дорога, потом она разошлась на 2 и каждый выбирете для себя, какая дорога ему ближе. если Катя создат обучающий топ, то будет достигнуто то, что она стремилась сделать в этом топе - никакого флуда и болтовни, разговоры по делу, в общем сам по себе уйдет образовавшийся конфилкт 2-х сторон
Со своей стороны могу сказать, что я с удовольствием буду участвовать и в обучающем топе (если он будет создан), поскольку мне интересна та практика, которую Катя помогла мне освоить, а также буду заходить и в топ Полины, где наверняка тоже будут интересные темы для поболтать.
__________________
Жeнщины и кошки будут делать все, что им вздумается, a мужчины и собаки должны расслабиться и свыкнуться c этим положением
Koshka_Tasha is offline  
Старый 16.03.2011, 19:41
ответ для mel , на сообщение « Могут конечно, но у нас это уже 4... »
  #5244
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Могут конечно, но у нас это уже 4 кризис по моим подсчетам.... и энергетически вес топа стал критическим.
Вчера я не собиралась закрывать, а сегодня увидев все это поняла что...все.
именно об этом я немного выше написала , что сильное очень расслоение уже по опыту, по знаниям, умениям тп либо можно было толерантно сосуществовать, либо открывать еще один топ
Lucent is offline  
Старый 16.03.2011, 19:44   #5245
Lucent
Наш человек
 
Аватар для Lucent
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 761


Цитата:
Сообщение от Koshka_Tasha Посмотреть сообщение
Закрывая данный топ, происходит своего рода "перезагрука". была сначала одна дорога, потом она разошлась на 2 и каждый выбирете для себя, какая дорога ему ближе. если Катя создат обучающий топ, то будет достигнуто то, что она стремилась сделать в этом топе - никакого флуда и болтовни, разговоры по делу, в общем сам по себе уйдет образовавшийся конфилкт 2-х сторон
Со своей стороны могу сказать, что я с удовольствием буду участвовать и в обучающем топе (если он будет создан), поскольку мне интересна та практика, которую Катя помогла мне освоить, а также буду заходить и в топ Полины, где наверняка тоже будут интересные темы для поболтать.
В точку. Согласна, что ни о каком прощании речи нет, и не надо создавшийся конфликт воспринимать именно так, рано или поздно подошли бы к этой черте. Да, наверное, если создать новый топ, сразу оговорить тематику, направление и общие правила, это будет своего рода на самом деле перезагрузкой. Попробую тоже подключиться с самого начала. В этом топе я довольно быстро отстала в обучении, за "отличниками" было не угнаться, пришлось бежать рядышком
Lucent is offline  
Старый 16.03.2011, 19:49
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5246
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Понимаешь в чем дело, с самого начала шла борьба за авторитеты, вернее против их девочки все время задавали один и то же вопрос (иногда явно иногда исподволь) кто ты такая что бы тут руководить.
Я все играла в демократию , говорила да в принипе никто.... ну так прогуливаюсь тут.
НО!!!! Обучение это уже очень серьезный процесс учитель или куратор (мне это слово больше нравиться) отвечает за своих учеников и девочки кто реально стал заниматься знают что мне можно позвонит в любое время и я буду вытаскивать из проблем и трудностей, но обратная сторона этого процесса - уважение к мению куратора.... Я уже много раз писала если я что то говорю значит у меня есть на это основания.. а я не просто самодурствую и пытаюсь Полину обидеть...
Еще раз (последний) объясняю что не всем можно и показано ходить и смотреть туда куда ходит Полина, а включаясь в это обсуждение вы так или иначе подключаетесь и СМОТРИТЕ туда не осознавая и не понимая.... а потом вопросы, а почему я заболела, а почему у меня ребенок не спит и множество других... Поймите вы наконец эзотерика это не болтовня это ОПАСНАЯ работа. И все что вы делаете отражается на вашей карме.... Уф...
__________________
mel is offline  
Старый 16.03.2011, 20:13
ответ для mel , на сообщение « Понимаешь в чем дело, с самого начала... »
  #5247
mamapolina
Ветеран
 
Аватар для mamapolina
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 846


Цитата:
Сообщение от mel Посмотреть сообщение
Понимаешь в чем дело, с самого начала шла борьба за авторитеты, вернее против их девочки все время задавали один и то же вопрос (иногда явно иногда исподволь) кто ты такая что бы тут руководить.
Я все играла в демократию , говорила да в принипе никто.... ну так прогуливаюсь тут.
НО!!!! Обучение это уже очень серьезный процесс учитель или куратор (мне это слово больше нравиться) отвечает за своих учеников и девочки кто реально стал заниматься знают что мне можно позвонит в любое время и я буду вытаскивать из проблем и трудностей, но обратная сторона этого процесса - уважение к мению куратора.... Я уже много раз писала если я что то говорю значит у меня есть на это основания.. а я не просто самодурствую и пытаюсь Полину обидеть...
Еще раз (последний) объясняю что не всем можно и показано ходить и смотреть туда куда ходит Полина, а включаясь в это обсуждение вы так или иначе подключаетесь и СМОТРИТЕ туда не осознавая и не понимая.... а потом вопросы, а почему я заболела, а почему у меня ребенок не спит и множество других... Поймите вы наконец эзотерика это не болтовня это ОПАСНАЯ работа. И все что вы делаете отражается на вашей карме.... Уф...
Катя, я со всем согласна, но я никого туда не поведу. Куда мне вести, в мой мозг?
Я просто так вижу и всегда так видела, для меня это так же как спать и есть.
Просто я поняла одну вещь, когда перечитала топик, что я там писала, про войну и т.д. это всё сбылось, да не через 5 дней, а через пару месяцев.
То что я вижу писать надо.
Будущие можно изменить и предупреждать людей надо.
Питер сейчас - это самое безопасное место.
Москва будет греметь в новостях...((((
mamapolina is offline  
Старый 16.03.2011, 21:19
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5248
badji
Активный участник
 
Аватар для badji
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: С- Пб -Ропша
Сообщений: 523


Добрый вечер всем! Очень извиняюсь , что я , совсем посторонний человек для этого топика, влезаю со своим мнением , Вы уж меня простите , но.. не удержалась . Настя , а причем тут Ваш мозг ? Человек , обладая такими способностями , как у Вас , вынося информацию за пределы себя , вольно или невольно подключает других к определенному информационно-энергетическому потоку , который м быть совершенно непредсказуем по силе и может становиться неуправляемой величиной, с которой не каждый справится в силу своего ограниченного умения или отсутствия опыта. В такой ситуации эта энергия может стать для посторонних разрушающей , причем эти люди даже не будут это осозновать и не будут понимать , что и откуда берется негативного в их жизни . Вот как-то так . Извините за довольно корявое изложение мысли - я не училась нигде и не знаю , как это все объяснять научными словами. Я и этот топик нашла недавно, когда у меня возникла довольно сложная ситуация , с которой , как я поняла для себя , я не в силах справиться . Вот хотела здесь помощь найти . Но , видно , не судьба!Очень жаль , что топика не будет. Мне кажется , таких , как я , немало , но мы стесняемся выходить куда-то со своими вопросами и возникающими проблемами , или с какими -то ситуациями , которые с обычными друзьями-приятелями не обсудишь , ибо , человеку , не обладающему определенными способностями , такое понять бывает трудно.Еще раз , извините , что влезла в вашу беседу.
badji is offline  
Старый 16.03.2011, 22:04
ответ для badji , на сообщение « Добрый вечер всем! Очень извиняюсь ,... »
  #5249
azotika
Ветеран
 
Аватар для azotika
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: угол Славы и ул.Пражской
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от badji Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Очень извиняюсь , что я , совсем посторонний человек для этого топика, влезаю со своим мнением , Вы уж меня простите , но.. не удержалась . Настя , а причем тут Ваш мозг ? Человек , обладая такими способностями , как у Вас , вынося информацию за пределы себя , вольно или невольно подключает других к определенному информационно-энергетическому потоку , который м быть совершенно непредсказуем по силе и может становиться неуправляемой величиной, с которой не каждый справится в силу своего ограниченного умения или отсутствия опыта. В такой ситуации эта энергия может стать для посторонних разрушающей , причем эти люди даже не будут это осозновать и не будут понимать , что и откуда берется негативного в их жизни . Вот как-то так . Извините за довольно корявое изложение мысли - я не училась нигде и не знаю , как это все объяснять научными словами. Я и этот топик нашла недавно, когда у меня возникла довольно сложная ситуация , с которой , как я поняла для себя , я не в силах справиться . Вот хотела здесь помощь найти . Но , видно , не судьба!Очень жаль , что топика не будет. Мне кажется , таких , как я , немало , но мы стесняемся выходить куда-то со своими вопросами и возникающими проблемами , или с какими -то ситуациями , которые с обычными друзьями-приятелями не обсудишь , ибо , человеку , не обладающему определенными способностями , такое понять бывает трудно.Еще раз , извините , что влезла в вашу беседу.
мы откроем новый топик в ближайшем будущем, поэтому растраиваться не надо - ссылка на новый топ будет висеть здесь
azotika is offline  
Старый 16.03.2011, 22:45
ответ для mel , на сообщение « Девочки -ведьмочки все по метлам... »
  #5250
mel
Элита
 
Аватар для mel
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 2 185


Наш новый топ

http://forum.littleone.ru/showthread...1#post58184071
mel is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena