Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 190 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 20:11
ответ для Baklajanka , на сообщение « сорри, с кем-то спутала. Помню, что... »
  #1891
ИкотаФедотовна
Старожил
 
Аватар для ИкотаФедотовна
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Пуп Земли
Сообщений: 1 269


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Я уже кг наела.
Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение

я недавно, пока прибавила 1,5 кг. В первую беременность у меня на момент родов было +9 кг, надеюсь повторить такую прибавку
я ем-ем, а вес не прибавляется..куда все девается??в прошлую наела 11 кило..с потерей при токсе 5.надеюсь не больше 10 наем в этот раз.зато ушло все через неделю=))

Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
сорри, с кем-то спутала. Помню, что кто-то один верил в меня, как в девочку)) Жаклинка, может? (те же кудри, те же сиське))
я тебе девочку говорила=))а себе пацана прошу очень
ИкотаФедотовна is offline  
Старый 19.10.2011, 20:15   #1892
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от ИкотаФедотовна Посмотреть сообщение
я ем-ем, а вес не прибавляется..куда все девается??в прошлую наела 11 кило..с потерей при токсе 5.надеюсь не больше 10 наем в этот раз.зато ушло все через неделю=))



я тебе девочку говорила=))а себе пацана прошу очень
про тебя помню - это недавно было, а кто-то еще раньше мне тоже девочку пророчил)
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 20:55   #1893
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Что-то Натаня молчит....
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 19.10.2011, 20:56
ответ для Baklajanka , на сообщение « про тебя помню - это недавно было, а... »
  #1894
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Финичек, даешь пати!!! ихххха!
з.ы. если что, то от бабушки можешь у меня вечерами прятаться
По вечерам дома родители, так что вечером я отсиживаюсь в своей комнате. Они причем надолго приехали, мы их у себя прописываем, плюс надо перевести сюда пенсию и тыпы. Прописка только в след.четверг будет готова А там пока то, пока се, я уже в роддом слиняю
Кстати, я узнала, что и как делать для прописки новорожденного, кому актуально сдам информацию (я, правда, узнавала именно для регистрации у собственника)

Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
По новому? ого.. а мне сказали, что по старому методу выгоднее..
И да, только больняка по БиР и вроде как по уходу за ребенком..
У меня зэпэ была в один промежуток больше (я работу меняла, плюс у меня летом сильно больше белая зэпэ, по новому - попадает 2 лета, а по старому ваще не попадает. Из-за этого видимо такой расклад.

Про вес, со мной и моим токсом - отдельная песня. Я перестала сбрасывать вес неделе к 16. Сейчас постепенно вес возвращается. Надо сказать, что сильнее пошла прибавка в декрете, но оно и понятно, лето кончилось, движухи стало меньше.


Как же там наша Натаня, ждем-ждем-ждем.

Баклажаныч, я за мальчика. Помнишь, я говорила, что мне кажется, что ты классическая мама пацанов?)
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 19.10.2011, 20:57   #1895
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Что-то Натаня молчит....
Может она после работы записывалась, так еще там....
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  
Старый 19.10.2011, 21:06   #1896
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Наташ, мне можно про прописку рассказать?
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 19.10.2011, 21:09
ответ для dobrij_finik , на сообщение « По вечерам дома родители, так что... »
  #1897
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
У меня зэпэ была в один промежуток больше (я работу меняла, плюс у меня летом сильно больше белая зэпэ, по новому - попадает 2 лета, а по старому ваще не попадает. Из-за этого видимо такой расклад.
Ааа, ясно.. я просто в 2009 какое-то время не работала, а у меня в учет идет 2009 и 2010, несмотря на то, что ухожу я в конце 2011.. поэтому мне по старинке считают

А можно мне куда-нить (сюда или в контакт) информацию? мы к родителям будем регистрировать, там мама собственник..

Ждем Натаню..
mashka-bukashka is offline  
Старый 19.10.2011, 21:17
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Ааа, ясно.. я просто в 2009 какое-то... »
  #1898
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Тебе хорошо синий должен быть и правда) а мне не идет.. глаза зеленые, так что как-то никак.
у меня тоже зеленые
__________________
jennyk is offline  
Старый 19.10.2011, 21:18   #1899
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Финик, помню, помню) А про прописку, я знаю, что мать может в течение месяца зарегистрировать туда, где сама прописана никого не спрашивая, кроме мужа - он должен дать согласие, что не против.
Baklajanka is offline  
Старый 19.10.2011, 21:25
ответ для mashka-bukashka , на сообщение « Ааа, ясно.. я просто в 2009 какое-то... »
  #1900
dobrij_finik
Элита
 
Аватар для dobrij_finik
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Яхтенная/Школьная
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Наташ, мне можно про прописку рассказать?
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Ааа, ясно.. я просто в 2009 какое-то время не работала, а у меня в учет идет 2009 и 2010, несмотря на то, что ухожу я в конце 2011.. поэтому мне по старинке считают

А можно мне куда-нить (сюда или в контакт) информацию? мы к родителям будем регистрировать, там мама собственник..

Ждем Натаню..
Маш, а ты там прописана?
Смотрите, я буду регистрировать туда, где я прописана и один из собственников. Муж прописан в другом месте. Нужно:
свидетельство о рождении ребенка + ксерокопии (лучше 2)
паспорта и присутствие обоих родителей
заявление, написанное прямо там (бланк дадут)
форма 9 от обоих родителей (если вы регистрируете туда, куда вы прописаны, вам форму 9 автоматом сделают, т.е. заранее ее получать не надо) если регистрируете в течение месяца с момента получения свидетельства о рождении, то мужу, прописанному по другому адресу, форму 9 тоже не надо) Т.е. получается, что форма 9 нужна только на того, кто не прописан по этому адресу, и только если вы регистрируете позже 1 месяца с момента получения свидетельства.
Присутствие и согласие остальных собственников не нужно. Маша, если ты там не прописана, то я бы уточнила на всякий, так как видела формы где вселяют внучку новорожденную. А паспортный стол можно позвонить, чтобы не мотаться стописят раз

Для внесения в паспорт информации о ребенке нужно:
- паспорта обоих родителей (оригинал и копии стр.2,3,5 и 19)
- свидетельство о рождении (оригинал + копия)
- свидетельство о браке (оригинал + копия) - или о разводе и тыпы. Для матерей-одиночек справка по форме 25 что ли (но у нас вроде никому не актуально).

Я еще на портале госуслуг нашла, где можно подать заявку на регистрацию малыша в ЗАГСе и запись в дет.сад.
Вообще на ЛВ вроде был полезный топик "Родили-собираем документы". Надо бы туда глянуть
__________________
Цылую, Наташа Ан.
"Я не сдурела. Я вообще такая" (с)

dobrij_finik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena