Осторожно - неадекватные покупатели на ЛВ ! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.10.2011, 18:39
ответ для Тюлечка , на сообщение « а что такое ПП? »
  #71
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


Цитата:
Сообщение от Тюлечка Посмотреть сообщение
а что такое ПП?
Продам поменяю- по разделам (продажа не подошедших/новых вещей из ОЗ)
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:43   #72
Тюлечка
Частый гость
 
Аватар для Тюлечка
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: м.Академическая,Пионерская,Парк Победы
Сообщений: 57


спасибо
Тюлечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 18:53   #73
Мари-Изабель
Старожил
 
Аватар для Мари-Изабель
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1 054


Жуть какая! Я всегда все к метро подвозила (целых 2 раза))), а сейчас решила стул Чико Полли продать, не таскать же его самой?! Тем более если не понравится...Страшно теперь, надо назначить встречу, когда муж дома, наверное.
Мари-Изабель is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:08   #74
Дивница
Banned
 
Аватар для Дивница
 
Регистрация: 16.03.2006
Сообщений: 3 821


Цитата:
Сообщение от Тюлечка Посмотреть сообщение
А я вспомнила смешную ситуацию.Подала я объявление о продаже своего пальто,выставила фото СЕБЯ в этом пально.Ес-но фото целиком,ибо "отрезать"себе голову считаю идиотизмом.Приезжает дама,смотреть пальто,утром,я недавно встала.И первое что она сказала вместо "Здрасьте" :ой,а на фото вы намного симпатичнее.

Сорри за офф, у меня было круче: приехала к клиентке (по работе). Здрасте, говорю. Я такая-то из такой-то фирмы. А она мне: "Вы уверены?" Я растерялась даже! А вдруг я - уже не я?!
Дивница is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:36   #75
Счастливый лисёнок
Активный участник
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Колпино - Купчино
Сообщений: 370


Цитата:
Сообщение от Lissa_spb Посмотреть сообщение
а чем пахнет сэконд?
тем более финский он же наверное приличный?
ИМХО, любой секонд, даже финский, пахнет. Специфический запах химии, которой обрабатывают вещи.
давно-давно я столько времени провела в секондах, а потом еще купленные детские вещички часто перебирала, что этот запах врезался в память Бывает даже слышу этот запах от прохожих.
Счастливый лисёнок is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:36   #76
Lo-Li
Мега-элита
 
Аватар для Lo-Li
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 4 000


Цитата:
Сообщение от Контрактник Посмотреть сообщение
ИМХО, любой секонд, даже финский, пахнет. Специфический запах химии, которой обрабатывают вещи.
давно-давно я столько времени провела в секондах, а потом еще купленные детские вещички часто перебирала, что этот запах врезался в память Бывает даже слышу этот запах от прохожих.
ага, он не отстирывается. У меня горнолыжные штаны уже несколько лет так воняют, уж чем только не стирала.
И платье, купленноре в Виктории Сикрет, почему то так воняет
Lo-Li is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 14:29
ответ для Lo-Li , на сообщение « ага, он не отстирывается. У меня... »
  #77
nenastie
Активный участник
 
Аватар для nenastie
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: м. Звездная, пр. Космонавтов
Сообщений: 478


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
у меня такой ещё был случай : списались-созвонились-зашла дама за вещью , посмотрела\померяла\повертела\прикинула - всё о.к. - беру !
ну и отлично - а у меня денег как раз не было и не придвиделось в ближайшее время - обрадовалась,т.к. сумма была довольно приличная - пошла в магаз - накупила провизии на неделю
вечером звонок : звонит дама и грит : вы знаете я дома померяла хорошенько и всё-так нам маловато будет к зиме - я вам сейчас принесу - а вы мне деньги отдайте , вот те раз
понимаю,если бы речь шла заранее о том,что мол дома померяем,если что давайте договоримся о возврате или т.п. - так нет ! покупаю - всё отлично,всё подходит

я говорю что деньги уже потратила и в ближайшее время поступлений не предвидится , максимум могу обьявление обновить,продать и вам вернуть деньги !
нет,говорит - ищите деньги где хотите - это не мои проблемы !
Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
и ещё вспомнился случай : сидим с соседкой чай пьём , звонок на тел.
Здравствуйте - я с ЛВ , мы с вами списывались по поводу вещи , я сейчас возле вашего дома,если вы сейчас дома я её куплю.
О.к. сейчас спущусь к парадной , соседке говорю если купят - отдам тебе долг как раз , скидываю халат- надеваю плащ и на улицу ,а соседка к себе домой , дама вещь взяла на ребёнка померяла , всё хорошо - беру!
Я тут же к соседке-отдала долг,ну и зацепились языками на часок\другой
Прихожу домой - а мне в личку мат-перемат! пи-пи-пи такая рассякая - это говорит ты специально домой не пускаешь,чтоб твою квартиру не знали и не смогли вернуть неподошедшую вещь !!! я говорит через 5 минут начала звонить - а ты трубку не берёшь - специально,чтоб я не смогла вернуть , т.к. нам всё-таки не подходит по росту !!!
а я когда халат скидывала телефон в кармане и остался - вот так обвинили во всех смертных грехах
как страшно жить... теперь буду боятся всегда. мне правда всегда адекватные люди попадались. но не понимаю, как можно купить, а потом на следующий день вернуть - это же не магазин. я пару раз покупала и не очень подошло, но мне в голову бы не пришло возвращать - ну я же смотрела когда брала, с какой стати человек должен ме деньги теперь
возвращать

Цитата:
Сообщение от Omnesia Посмотреть сообщение
Девочки ну не встречайтесь вы дома, ладно если покупатель псих неадекват -- а если вор , а если не один??? Я у себя дома ни с кем не встречалась , ну и вообще ко мне ехать не очень удобно...сама правда несколько раз приезжала за покупками к продавцам, все продавцы были супер , НО ! дверь нараспашку , проходите в квартиру, а дома например только девушка и ребенок, ну опасно же , вы встречайтесь хотя бы у входа в дом если не можете на нейтральной территории, и себе проблем меньше и семью обезопасите, времена то голодные, крим сводки постоянно растут
я вот тоже уже думаю, что уже хватит дома встречаться. хотя вот если большую вещь самовывозом продаешь - другого варианта нет. для лишней безопасности если встречаюсь дома говорю типа "меня скорее всего не будет - муж вам передаст"
__________________


Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
nenastie is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 20:45   #78
kirik1929
Ветеран
 
Аватар для kirik1929
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: КОЛПИНО ул Металлургов и Питер ул Бабушкина
Сообщений: 781



Цитата:
Сообщение от Silly Посмотреть сообщение
Мне проще продавать дома какие-то вещи, чем тащить ребенка к метро, ждать покупателя и т.д.
Хотя чувствую себя очень неуютно если одна дома с ребенком.
На неадекват не нарывалась.
выбирайте время встречи когда люди с работы возвращаются.
kirik1929 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:24   #79
Elena2371
Участник
 
Аватар для Elena2371
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от nenastie Посмотреть сообщение
как страшно жить... теперь буду боятся всегда. мне правда всегда адекватные люди попадались. но не понимаю, как можно купить, а потом на следующий день вернуть - это же не магазин. я пару раз покупала и не очень подошло, но мне в голову бы не пришло возвращать - ну я же смотрела когда брала, с какой стати человек должен ме деньги теперь
возвращать



я вот тоже уже думаю, что уже хватит дома встречаться. хотя вот если большую вещь самовывозом продаешь - другого варианта нет. для лишней безопасности если встречаюсь дома говорю типа "меня скорее всего не будет - муж вам передаст"
Я тоже на такие ПОДВИГИ теперь, после некоторых инциндентов, мужа посылаю...
Elena2371 is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2011, 21:27   #80
nataldream
Элита
 
Аватар для nataldream
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от chertoffka Посмотреть сообщение
Был бы такой тест на адекватность чтоли...сначала узнать с кем имеешь дело))
правда неадекватом ведь может быть не только покупатель, но и продавец.
Да уж. Соль мне на рану. На ПП приглянулся плащ, созвонилась с девушкой, договорились о встрече. Ребенок в саду, договорилась с воспитателем, что заберу позже, чтобы встретиться в удобное для НЕЁ время. Из Петергофа на общественном транспорте тащилась. Приехала в определенные ею место и время, звоню... ещё раз звоню. Жду (мало ли человек в данный момент трубку не может взять)... Ждала час. Уехала, слов мЯтных много в голове крутилось и планов мести... Но решила себя не нервировать, написала в личку, что это непорядочно с её стороны и всё. Сейчас даже вроде и жалею, можно было бы наказать....
__________________
Money can't buy happiness but it can buy fabulous new shoes!
nataldream is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena