Худеющие планирушки - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2011, 09:50
ответ для Lesya0071 , на сообщение « я настроилась на положительный... »
  #31
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Lesya0071 Посмотреть сообщение
я настроилась на положительный лад Ничего меня сейчас не беспокоит, я-планирушка Раньше была очень впечатлительная, даже нервная Потом взяла себя в руки,перестала реветь...Ну,может хоть так получится заБ
Рафаэлки-вкусняшка пусть на пользу вам будут,так сказать, лекарство против переживаний.
И,кстати, по графику у нас сегодня могут получиться мальчики И я пошла к мужу...
Правильный настрой! Поддерживаю! Вот у меня эпопея с переездом закончится и я буду спокойна, как танк
Нам девочку было бы недурственно, пацан есть уже. Муж вечером устроил просто таки провокацию - пока я сына укладывал, он уснул Ладно, пусть отдыхает, чего уж там, третью неделю без выходных вкалывает....
Вчера поужинали суши. Это ж, я так понимаю, по всем правилам правильное питание?
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 10:21   #32
Lesya0071
Ветеран
 
Аватар для Lesya0071
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от Svetlada Посмотреть сообщение
Правильный настрой! Поддерживаю! Вот у меня эпопея с переездом закончится и я буду спокойна, как танк
Нам девочку было бы недурственно, пацан есть уже. Муж вечером устроил просто таки провокацию - пока я сына укладывал, он уснул Ладно, пусть отдыхает, чего уж там, третью неделю без выходных вкалывает....
Вчера поужинали суши. Это ж, я так понимаю, по всем правилам правильное питание?
сушисмотря какие.Хотя, по-любому, лучше чем вечером налопаться картошки с мясом
Можно на "ты"?
Куда переезжаешь? в какой район?
__________________

Lesya0071 is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2011, 11:35
ответ для Lesya0071 , на сообщение « суши:019:смотря какие.Хотя, по-любому,... »
  #33
Svetlada
Мега-элита
 
Аватар для Svetlada
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Комендантский, 32
Сообщений: 3 356


Цитата:
Сообщение от Lesya0071 Посмотреть сообщение
сушисмотря какие.Хотя, по-любому, лучше чем вечером налопаться картошки с мясом
Можно на "ты"?
Куда переезжаешь? в какой район?
На "ты" можно Я в пределах одного района перемещаюсь - расширяемся, в связи с чем и малышика планируем
А картошку с мясом я очень люблю... Вот прямо очень-очень-очень. Но сейчас размышляю над тем, чтобы от мяса вообще отказаться (по мере сил). Я год назад два месяца без мяса жила - так мне было хорошо и легко.
__________________
Svetlada is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 19:58
ответ для Svetlada , на сообщение « На "ты" можно :053: Я в пределах... »
  #34
doomcamomile
Участник
 
Аватар для doomcamomile
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


Svetlada, ты попробуй на время постов без мяса обходиться. Где-то читала, учеными доказано, что именно в эти периоды особенно полезно мясо не есть, биоритмы там что ли какие-то или как-то так

А я тут на душ Шарко стала ходить и так мне понравилось! Сама процедура приятная, результатов только пока особых нету. Но я только начала. Еще хочу калланетикой начать заниматься. Никто не занимался ей?
__________________

Делаю сайты, оформляю группы Вконтакте и многое другое
doomcamomile is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:53
ответ для doomcamomile , на сообщение « Svetlada, ты попробуй на время постов... »
  #35
Lesya0071
Ветеран
 
Аватар для Lesya0071
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от doomcamomile Посмотреть сообщение
Svetlada, ты попробуй на время постов без мяса обходиться. Где-то читала, учеными доказано, что именно в эти периоды особенно полезно мясо не есть, биоритмы там что ли какие-то или как-то так

А я тут на душ Шарко стала ходить и так мне понравилось! Сама процедура приятная, результатов только пока особых нету. Но я только начала. Еще хочу калланетикой начать заниматься. Никто не занимался ей?
очень интересненько душ Шарко. И как ощущения...????я ходила на гидромассаж. ОООО! это-вещь!!!! суперр...у меня уходили обьёмы, целлюль разбивался,но до определённого момента. Потом как-то перестало действовать. Хотя, и на этом спасибо. Видимо, всё хорошо в меру
__________________

Lesya0071 is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 23:58
ответ для Svetlada , на сообщение « Худеющие планирушки »
  #36
doomcamomile
Участник
 
Аватар для doomcamomile
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


В некоторых местах даже больно, но это хорошо, значит толк есть) а в целом очень приятно, массаж такой) настроение поднимает)
гидромассаж у них там тоже есть, ванна такая огромнющая))
doomcamomile is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 00:08   #37
Lesya0071
Ветеран
 
Аватар для Lesya0071
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 667


Цитата:
Сообщение от doomcamomile Посмотреть сообщение
В некоторых местах даже больно, но это хорошо, значит толк есть) а в целом очень приятно, массаж такой) настроение поднимает)
гидромассаж у них там тоже есть, ванна такая огромнющая))
я вот думаю,можно ли такие процедуры беременюшкам
__________________

Lesya0071 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2011, 18:16
ответ для Svetlada , на сообщение « Худеющие планирушки »
  #38
doomcamomile
Участник
 
Аватар для doomcamomile
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


не, нельзя! но здесь на форуме писали, что шарко до 3х месяцев беременности можно. мне кажется, что пока срок совсем маленький (первые 2-3 недели, пока сама не знаешь, что беременна), не страшно. что там этой малипуське будет) так что планирушкам можно!)
doomcamomile is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 01:20
ответ для Svetlada , на сообщение « Худеющие планирушки »
  #39
Lesya0071
Ветеран
 
Аватар для Lesya0071
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: м Ладожская
Сообщений: 667


У меня опять бзик начался...боюсь обруч крутить. Он у меня тяжёлый,кг2 весит...
Lesya0071 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:40
ответ для Svetlada , на сообщение « Худеющие планирушки »
  #40
doomcamomile
Участник
 
Аватар для doomcamomile
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 119


У меня тоже такое было - пресс боялась качать) Пока точно не подтвердилось, что не беременна. Ну и не крути пока, подожди уже до 20-х чисел) В инете читала, если занимаетесь спортом и планируете малыша, можно активно заниматься (тяжести к примеру поднимать) в первую половину цикла, до овуляции, а вторую половину чем-нибудь легким заниматься.
doomcamomile is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena