♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.12.2011, 16:31
ответ для ToryG , на сообщение « у меня он все время до Б низкий был...... »
  #2881
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


[QUOTE=ToryG;72356924]у меня он все время до Б низкий был... всю Б дюф и утрик пила


понятно. а Вы сами обследовались? что сдавали..... У нас топик был по замершей, человек 30 общаемся постоянно с 2009г. Сейчас последние 2 девочки заБ через ЭКО, остальные все уже родили (1 только решила удочерить девочку и еще несколько постепенно общение прекратили). Двое уже во второй раз Б. Так что все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
знаю. поэтому и пишу, что в оба цикла с О без предохранения были Б при таком плачевном заключении по СГ
У меня тоже до беременности был низкий прог...
обследование проходила у меня тогда киста была...
о Б не думала на тот момент...
просто сказали, что будет проблема забеременеть...
вот как прогиг пришел в норму не знаю,раз я забеременела...
а может время прошло...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 16:50
ответ для samuika , на сообщение « [QUOTE=ToryG;72337757]Доброе утро! ... »
  #2882
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


тоже был низкий прогтик до Б. Пила Дюф. Потом все бросила нафиг и заБПравда тогда уже посадили на Утрик, так как был сильный тонус
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:11
ответ для ToryG , на сообщение « у меня он все время до Б низкий был...... »
  #2883
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
понятно. а Вы сами обследовались? что сдавали..... У нас топик был по замершей, человек 30 общаемся постоянно с 2009г. Сейчас последние 2 девочки заБ через ЭКО, остальные все уже родили (1 только решила удочерить девочку и еще несколько постепенно общение прекратили). Двое уже во второй раз Б. Так что все получится @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
я не помню уже что сдавала сразу после, много каких-то гормонов, инфекции, все нормально было, недавно сдавала еще гормоны по списку от гинеколога, тоже в норме. По УЗИ один раз была овуляция, один раз нет, по тестам почти каждый месяц О есть. Вообщем с моей стороны явных проблем не нашли, трубы только еще не проверяла. Моя врач считает, что раз год назад была беременность в этом необходимости нет, еще в одном месте консультировалась заочно, советовали все-таки проверить.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2011, 17:29   #2884
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
я не помню уже что сдавала сразу после, много каких-то гормонов, инфекции, все нормально было, недавно сдавала еще гормоны по списку от гинеколога, тоже в норме. По УЗИ один раз была овуляция, один раз нет, по тестам почти каждый месяц О есть. Вообщем с моей стороны явных проблем не нашли, трубы только еще не проверяла. Моя врач считает, что раз год назад была беременность в этом необходимости нет, еще в одном месте консультировалась заочно, советовали все-таки проверить.
Многие врачи считают,что год это еще ничего страшного...
А нам надо быстрее..
Один врач предлагал лапару как метод диагностики...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:02
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2885
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


да мне как раз ее и предлагали, как самый достоверный метод. Но я не хочу, боюсь и серьезных доводов, что с трубами может быть что-то не так, нет. Беременность не так давно была, инфекций, воспалений не было. Так как один ребенок есть, я не пойду на какие-то серьезные вмешательства. Эко точно делать не буду. Будем стараться еще год, может два, если не получится, придется смириться. Хотя я конечно очень-очень хочу, чтобы получилось.
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:24
ответ для siamia , на сообщение « да мне как раз ее и предлагали, как... »
  #2886
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
да мне как раз ее и предлагали, как самый достоверный метод. Но я не хочу, боюсь и серьезных доводов, что с трубами может быть что-то не так, нет. Беременность не так давно была, инфекций, воспалений не было. Так как один ребенок есть, я не пойду на какие-то серьезные вмешательства. Эко точно делать не буду. Будем стараться еще год, может два, если не получится, придется смириться. Хотя я конечно очень-очень хочу, чтобы получилось.
В лапаре ничего страшного нет,но как метод диагностики я ее рассматриваю уж совсем на крайняк...
как бы там не звучало,но это операция и длится она не 15 минут...
и муж у меня против,чтобы меня грубо говоря разрезали посмотрели и зашили (хоть там делаются проколы) у меня уже есть такие,после лапары,но она мне делалась по большой необходимости...
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 14:19
ответ для samuika , на сообщение « В лапаре ничего страшного нет,но как... »
  #2887
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
я не помню уже что сдавала сразу после, много каких-то гормонов, инфекции, все нормально было, недавно сдавала еще гормоны по списку от гинеколога, тоже в норме. По УЗИ один раз была овуляция, один раз нет, по тестам почти каждый месяц О есть. Вообщем с моей стороны явных проблем не нашли, трубы только еще не проверяла. Моя врач считает, что раз год назад была беременность в этом необходимости нет, еще в одном месте консультировалась заочно, советовали все-таки проверить.
а год назад замершая была или удачная, что-то я упустила ?

На счет получится- не получится... Ну если хочешь, могу координаты моего врача в личку сброситюь. Из всех кто у нее наблюдался, вроде все заБ, правда 1 знакомая экошная унее сейчас. Только она на платном отделении работает.

PS хотя год еще не диагноз.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 17:26
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2888
siamia
Участник
 
Аватар для siamia
 
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 154


год назад замершая, удачная раньше, уже 6 лет. Врачом своим я довольна, не хочу ее менять, вряд ли нам что-то кардинально новое предложат.
год как раз диагноз. бесплодие это год регулярного секса без предохранения без результата
siamia is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:07   #2889
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от siamia Посмотреть сообщение
год назад замершая, удачная раньше, уже 6 лет. Врачом своим я довольна, не хочу ее менять, вряд ли нам что-то кардинально новое предложат.
год как раз диагноз. бесплодие это год регулярного секса без предохранения без результата
вообще то год- это не диагноз ИМХО Тем более после замершей. Если замершая была, значит проблемы не с зачатием, а с вынашиванием. А какие причины были замершей, на каком сроке, что потом делали/сдавали?
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 13:28
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2890
naditi
Наш человек
 
Аватар для naditi
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 6 745


всем привет!
схоила сегодня за результатами гормонов-что сдавала у Мадины...
прям сама в шоке-все в норме!!! и Мадина тоже разводит руками!!! старайтесь говорит..даю срок еще 3 месяца тебе..назначила дюфастон.....вот не знаю пить или нет..она говорит что показаний кормить гармонами нет
naditi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena