♥ Все анализы сдаем и полосочек мы ждем(планируем второго) ♥ - Страница 300 - Littleone 2009-2012
   
Старый 22.12.2011, 12:16
ответ для samuika , на сообщение « Интересно,а ребенок узнает папу:)? Да... »
  #2991
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
Интересно,а ребенок узнает папу?
Да еще и дед мороз
не знаю.. заготовила вранье
типа главный дед мороз не может всех поздравить, не успевает, поэтому выбрал самого лучшего папу себе в помошники
круто я завернула??? (это на случай, если все-таки узнает)
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:17
ответ для vvs-vvs , на сообщение « :)):)):)):)):)):)) »
  #2992
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Я очень горжусь своим малышом
Еще прикол - ДМ многие рассказывали стишки, которые дома подготовили, наеврное. мой тоже стал тянуть руку. Я думаю. интересно, что он расскажет? мы не готовились специально. Так он взял и рассказал тот стих, который готовил на выступлениеНе растерялся
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:18
ответ для vvs-vvs , на сообщение « не знаю.. заготовила вранье :)) типа... »
  #2993
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
не знаю.. заготовила вранье
типа главный дед мороз не может всех поздравить, не успевает, поэтому выбрал самого лучшего папу себе в помошники
круто я завернула??? (это на случай, если все-таки узнает)
Там же усы и борода, и шапку на брови посильнее, да щеки красные - и усе, не узнает
все хорошо is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:23
ответ для vvs-vvs , на сообщение « не знаю.. заготовила вранье :)) типа... »
  #2994
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение
не знаю.. заготовила вранье
типа главный дед мороз не может всех поздравить, не успевает, поэтому выбрал самого лучшего папу себе в помошники
круто я завернула??? (это на случай, если все-таки узнает)

Думаю, не узнает! Хотя дети все разные! У нас в один НГ был Дедом Морозом друг сестры, которого дети часто видели. Дочке было 7лет (почти 8), а племяннику 6,5. Пришел Рома - Дед Мороз, поздравил детей, получили подарки, я подслушиваю - дети пошли в соседнюю комнату (были за городом, все прекрасно слышно). Даня, племянник с восторгом делится впечатлениями - оо, Дед Мороз приходил и т.п. А Эва моя ему отвечает так деловито - "Даня! Дедом Морозом был Рома! Давай смотреть подарки!" Я смеялась тихонько
Ваш еще наверное не узнает))))
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:26   #2995
vvs-vvs
Элита
 
Аватар для vvs-vvs
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 2 920


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение

Думаю, не узнает! Хотя дети все разные! У нас в один НГ был Дедом Морозом друг сестры, которого дети часто видели. Дочке было 7лет (почти 8), а племяннику 6,5. Пришел Рома - Дед Мороз, поздравил детей, получили подарки, я подслушиваю - дети пошли в соседнюю комнату (были за городом, все прекрасно слышно). Даня, племянник с восторгом делится впечатлениями - оо, Дед Мороз приходил и т.п. А Эва моя ему отвечает так деловито - "Даня! Дедом Морозом был Рома! Давай смотреть подарки!" Я смеялась тихонько
Ваш еще наверное не узнает))))

Я ему каждое утро вешаю на елку имбирную печеньку, а по выходным шарики с конфетами. типа дед Мороз приносит.
И вот мой сын, пришел из гостей и говорит : А где тот шарик, который вы мне подарили??
Я: Почему это мы?? это дед мороз..
он: Мне в гостях сказали, что им на елку ничего не приносят.. значит это ты
логика, блин..
__________________


Я Вика, ко мне на "ты"
vvs-vvs is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:34
ответ для vvs-vvs , на сообщение « :)) Я ему каждое утро вешаю на елку... »
  #2996
Москалевна
Ветеран
 
Аватар для Москалевна
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 609


Цитата:
Сообщение от vvs-vvs Посмотреть сообщение

Я ему каждое утро вешаю на елку имбирную печеньку, а по выходным шарики с конфетами. типа дед Мороз приносит.
И вот мой сын, пришел из гостей и говорит : А где тот шарик, который вы мне подарили??
Я: Почему это мы?? это дед мороз..
он: Мне в гостях сказали, что им на елку ничего не приносят.. значит это ты
логика, блин..
вот блин!!! Ну сейчас у вас начнется время - сплошные проверки!! На меня дочь в обиде. Она знает теперь что ДМ нет и говорит - вы меня обманывали. Но это у нее еще влияние отца - он был против того, чтобы говорить ребенку что ДМ подарки приносит(((( Соответственно особо не старался эту идею поддерживать, а скорее даже наоборот. Хотя я считаю, что у ребенка должна быть сказка Думаю, когда вырастет, она поймет! Вот я не жалею, что когда я была маленькая, то ДМ был!
__________________
Москалевна is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 12:52   #2997
Galina-R
Активный участник
 
Аватар для Galina-R
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Купчино.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Москалевна Посмотреть сообщение
вот блин!!! Ну сейчас у вас начнется время - сплошные проверки!! На меня дочь в обиде. Она знает теперь что ДМ нет и говорит - вы меня обманывали. :
Моя (12 лет)уже года два, как меня разоблачила. Сначала была очень оскорблена, что ее обманывают. Я стала говорть, что кто верит, к тому приходит ДМ. А кто не верит, к тому нет. Так же и с Зубной феей, прямо к стенке приперла меня, пытала, чтоб я призналась, что я кладу денежку под подушку и зуб забираю. Пришлось сказать: извини дорогая, каюсь, больше так делать не буду.
Потом она, дурочка, прочухала, что обман в ее интересах. И так заискивающе у меня спрашивает (после зубного): а З Фея придет ночью? Я конечно не удержалась: так нет же никакой ЗФ (вот такая я змеючка), но денюшку все таки положила.
Про Н Г пришлось обьяснить, что так всегда делают взрослые, готовят подарки для всех, а для детей делают сказку про ДМ. Теперь она тоже готовит подарки для всех и просит положить их в красный мешок. Сказку мы теперь делаем вместе для двоюродных малышей нашей семьи 7 и 3 лет. Дочка выросла.
Galina-R is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:11
ответ для Vredinka , на сообщение « ♥ Все анализы сдаем и полосочек мы... »
  #2998
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


А у меня старший как-то спокойно отнесся. Сначала верил, что ДМ приходит и оставляет подарки и дома, и у бабушек. А потом перед одним из НГ спросил, что мы ему подарим. И все - вопрос был снят - без скандалов и плачей. Даже как-то обидно немного, что так просто оказалось
__________________

atenta is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 13:26
ответ для atenta , на сообщение « А у меня старший как-то спокойно... »
  #2999
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


У меня пока верит ему 8 лет....
Ждет подарков от ДМ..
Раньше думал,что ДМ и Санта-Клаус разные дедушки и можно просить подарки у того и у другого
samuika is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 15:53
ответ для samuika , на сообщение « У меня пока верит ему 8 лет.... Ждет... »
  #3000
atenta
Мега-элита
 
Аватар для atenta
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: угол Планерной и Богатырского
Сообщений: 3 731


Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
У меня пока верит ему 8 лет....
Ждет подарков от ДМ..
Раньше думал,что ДМ и Санта-Клаус разные дедушки и можно просить подарки у того и у другого
Прикольно)))
__________________

atenta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena