Внематочная беременность, посоветуйте срочно, пожалуйста - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.12.2011, 01:12   #1
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581
Внематочная беременность, посоветуйте срочно, пожалуйста



Девочки, пожалуйста, подскажите мне: сестру госпитализировали с этим диагнозом сейчас. Положили в больницу номер три (на Вавиловых) по ДМС. Операцию назначили на завтра.

НО. Сказали, что не будут делать лапароскопию, потому что плодное яйцо в конце маточной трубы. Мы ничего в этом никто не понимаем, не знаем с кем посоветоваться. Это (лапароскопия) действительно невозможно в данной ситуации? И вообще эту больницу все очень и очень ругают-(((( Может быть завтра с утра надо срочно куда-то бежать оттуда в другое место? Посоветуйте куда?
Извините, что так сумбурно пишу...
__________________
Все идет по плану

Книгачей, чясто безо-всякех правел, и учонности, чюствуит что чтото нетак

Вы можете звать меня просто - Гита
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:51   #2
Олюшка.
Ветеран
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 945


здесь вряд ли так быстро ответят, бегите к одному или двум другим лучше оперирующим докторам. наверное по больницам проще обзвонить или прямо подъехать для консультации.
насколько я понимаю разница в лапаро или обычной операции только по внешнему шву на животе, хотя могу и ошибаться. еще хорошо бы поговорить с врачом который будет делать, может он на все вопросы и ответит. обычно стараются резать поминимуму насколько это возможно. в любом случае с ее врачом обсудите все
Олюшка. is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 11:56   #3
Ягг
Наш человек
 
Аватар для Ягг
 
Регистрация: 11.04.2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 581


Спасибо, ночью срочно прооперировали.
Ягг is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 15:46   #4
Промо-кашка
Частый гость
 
Аватар для Промо-кашка
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 44


Пусть всё у сестры будет хорошо! Удачного зачатия ребеночка!
Вот здесь можно почитать про риск внематочной: http://helen-doctor.livejournal.com/3671.html
Может, удастся понять, почему так получилось и избежать этого впредь.
Удачи!!!
Промо-кашка is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 16:38   #5
MAMATIMA
Ветеран
 
Аватар для MAMATIMA
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: с-пб
Сообщений: 966


Цитата:
Сообщение от Ягг Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, подскажите мне: сестру госпитализировали с этим диагнозом сейчас. Положили в больницу номер три (на Вавиловых) по ДМС. Операцию назначили на завтра.

НО. Сказали, что не будут делать лапароскопию, потому что плодное яйцо в конце маточной трубы. Мы ничего в этом никто не понимаем, не знаем с кем посоветоваться. Это (лапароскопия) действительно невозможно в данной ситуации? И вообще эту больницу все очень и очень ругают-(((( Может быть завтра с утра надо срочно куда-то бежать оттуда в другое место? Посоветуйте куда?
Извините, что так сумбурно пишу...
Бежала бы оттуда чем быстрее ,тем лучше (если сестра в сост-нии конечно), особенно по ДМС! сейчас хорошие спецы могут практически все , тем более удалить внемат. лапароскопически!
__________________
MAMATIMA is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 22:53   #6
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


Цитата:
Сообщение от MAMATIMA Посмотреть сообщение
Бежала бы оттуда чем быстрее ,тем лучше (если сестра в сост-нии конечно), особенно по ДМС! сейчас хорошие спецы могут практически все , тем более удалить внемат. лапароскопически!
не пишите бред!!!!!!!!!!!
из за таких советов человек может погибнуть, попытавшись "бежать" из больницы с ВБ и получив разрыв трубы
есть ситуации, когда лапару не сделать и врачи спасают жизнь человеку!
я лежала в елизаветнинской (я так понимаю о ней идет речь) по дмс - ждала 4 дня плановой опреации по поводу ВБ - но врач ЗАХОТЕЛ и СМОГ удалить трубу лапарой, в одной палате со мной лежала девушка с экстренной лапаротомией - тоже по поводу ВБ - у нее была другая ситуация
__________________
_________________________________
Я - Даша, ко мне только на ты!!!
Для всех пушистой не будешь, растащат же... на воротники

barush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena