Порекомендуйте, пожалуйста, репетиторов. - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.12.2009, 22:31
ответ для kmvspb , на сообщение « MrsSmith, спасибо, сайт знаю, но как-то... »
  #151
Irine171
Участник
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от kmvspb Посмотреть сообщение
MrsSmith, спасибо, сайт знаю, но как-то в прошлом году с ним не срослось, нашла репетитора по русскому именно на ЛВ.
Babariha, да я тоже считаю, что достаточно различных тренингов, методичек и пр. при наличии ответственности у ребя. С этим проблемы, к сожалению. Хотя может быть будет и достаточно интенсивного курса подготовки в 11 классе....
Я закончила 239 школу, но ищу препода математики, т.к. ну просто не могу с ним заниматься, никаких нервов не хватает, сплошное "не хочу, не буду, позже, нет настроения, болит животик" и далее по списку... от силы один-два варианта в неделю прорешивали, со скандалом, бесконечными повторами, объяснениями. Готовила сама к экзамену в 9( рассчитывала на 4, сдал на 5), дальше точно не смогу, здоровья не хватит.
Очень нужен хороший репетитор по русскому языку для пятиклассника, может порекомендуете своего?
Irine171 is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2009, 00:33   #152
Подружайка
Старожил
 
Аватар для Подружайка
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 1 266


Девочки очень нужен репетитор по русскому языку у нас 7 кл.Перерыла всю возможную инфу толком ничего... Помогите.......... Приморский район. ст. Старая деревня....
Подружайка is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 00:43   #153
Grisha
Участник
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 144


Ищем репетитора по химии, 9 класс... Посоветуйте.... а то как-то страшно без рекомендаций.
Grisha is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2009, 23:53   #154
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Вы в каком районе-Grisha? на академке, политехе у сына был хороший репетитор по химии...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2009, 00:37
ответ для galka71 , на сообщение « Вы в каком районе-Grisha? на академке,... »
  #155
Grisha
Участник
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 144


Кировский, Красносельский , можно Центр, к сожалению, до Академки очень-очень далеко добираться.
Grisha is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 00:17   #156
Тетя недоверчивая
Частый гость
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 33


Цитата:
Сообщение от Fee4ka Посмотреть сообщение
А мы тоже в процессе поиска репетитора по физике и химии, 9 класс.
Поделитесь координатами чудесных репетиторов на Юго-Западе!
Может, я сгожусь...Преподаю помаленьку. Математику и физику. Не знаю, почему вдруг такое вошло в моду, но получаю уже третьего учащегося с одинаковой проблемой. Проблема такая: и ребенок вроде не дурак, и школа вроде неплохая, и родители приличные люди, а вот ребенок почему-то ничему не научается. Сегодня прошли материал, завтра написали контрольную, послезавтра забыли о чем учили. Самое смешное, что такой болезнью страдают вполне толковые дети. Вот такой феномен. И с чем выходить на экзамен? Да ладно бы математика, ее можно освоить быстро. А если это физика? Ну ведь не решить же задачу, если не научить не физике совсем, а общему методу решения задач!!!!Вот сейчас "веду" такого ребенка на Садовой. Учу говорить, объяснять самому свои действия. Чувствую, что скоро освоит. Может есть еще 9 кл в центре? Или на юге...
Тетя недоверчивая is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 01:13
ответ для Grisha , на сообщение « Кировский, Красносельский , можно... »
  #157
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
Кировский, Красносельский , можно Центр, к сожалению, до Академки очень-очень далеко добираться.

У меня есть сейчас ученик на Ветеранов, если сможем договориться заниматься в тот же день (что было бы вообще идеально), то думаю я бы смогла Вам помочь с химией! Можете почитать на предыдущей странице искали репетитора по физике и химии на Юго-Западе, по химии нашли За рекомендациями наверное можете обратиться, думаю какое-то мнение за месяц занятий уже всё таки сложилось (9 класс). Также отзывы некоторых жителей форума, которым я помогала, есть у меня в топике!
Если надумаете, буду рада помочь Вам!
Настюня is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 08:32   #158
Сестренка Вась
Мега-элита
 
Аватар для Сестренка Вась
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 3 312


Уважаемые мамы, мне тоже нужен репетитор, правда со следующего года но необычный- за год подготовиться к ветвузу.ИЗ химии помнбю исключительно C2H5oOH и H2O))) ну и серную кислоту) с соляной
Мне 23!...бывают такие репетиторы?Те, кто способен помочь вспомнить школьную программу?Не углубленную, обычную))
Предмет- химия
Сестренка Вась is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 09:28
ответ для Irine171 , на сообщение « Очень нужен хороший репетитор по... »
  #159
Каряба
Участник
 
Аватар для Каряба
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: ПУШКИН
Сообщений: 238


Ищем репетитора по русскому языку и по математике(алгебра,геометрия) для мальчика 7 класс.Большие пробелы в знаниях, плохо усваивает матерьал.К ребёнку нужен подход.Пушкин.
Каряба is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:09
ответ для zosja , на сообщение « репетиторы »
  #160
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Всем добрый день! Срочно разыскиваю репетитора по русскому языку, обязательно с дополнительными знаниями работы с детками с дисграфией,
дис(з)орфографией!!!!!!!!!!!!(возможно логопед, логопед-дефектолог).
Исходные данные: ребенок (мальчик) учится в 5 классе.
Проживаем в р-не м."ул.Дыбенко" (ул.Тельмана), занятия у нас дома!!!

Связь через личку!
Спасибо))
Просьба, сразу указывать стоимость занятий за 60 мин.
Грегори is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena