♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист мальчика неси!!! ♀♂ - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 23:15
ответ для mamulka29 , на сообщение « Ну где же мамочки планирующие... »
  #111
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от iriha_24 Посмотреть сообщение
Ну где же мамочки планирующие мальчиков,ауу-ууууу,как получается)))
Тоже жду новостей

Мой муж наконец то обозначил ситуацию, ребенка он хочет, но не раньше августа 2011 года, так что у меня есть 8 месяцев для изучения вопроса
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:06
ответ для mamulka29 , на сообщение « Ну где же мамочки планирующие... »
  #112
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от iriha_24 Посмотреть сообщение
Ну где же мамочки планирующие мальчиков,ауу-ууууу,как получается)))
а что вы правда думаете что можно ответить на этот вопрос ???
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 03:08
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #113
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Привет девчонки)))тоже планирую малыша)))у меня есть девочка 11лет и естессно хотелось бы мальчика.,прочитала массу информации как зачать мальчика,но нашла вашу темку , прочитала по ссылочке и после этой фразы"Население мира не досчитывается по крайней мере 60 миллионов девочек, которые были «отфильтрованы» избирательными абортами…"слёзы неаворачиваются))))даже опять девочку захотелось)))

решила для себя кто будет тот будет))))
буду с вами))
__________________
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 03:10
ответ для Гут , на сообщение « По всем таблицам получается мальчик.... »
  #114
oksanik
Ветеран
 
Аватар для oksanik
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: "ВЕСЁЛЫЙ ПОСЁЛОК"
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Гут Посмотреть сообщение
По всем таблицам получается мальчик. Жду заветных полосок.
Поддержите кулачками, плиз)))
на ваши полосочки)))))
надеюсь скоро у меня тоже будет две))))
__________________
oksanik is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2010, 16:40   #115
masha2009
Ветеран
 
Аватар для masha2009
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 758


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
Тоже жду новостей

Мой муж наконец то обозначил ситуацию, ребенка он хочет, но не раньше августа 2011 года, так что у меня есть 8 месяцев для изучения вопроса
У нас,наоборот, я сейчас была не готова. Но четкие 2 полосочки и вердикт врача 5 недель. Хотелось бы мальчика, но таблицам и расчетам не верю,т.к по первой б- должен быть сын.Сейчас поживем-увидим
За вас держу кулачки
__________________
masha2009 is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:51
ответ для snovamama , на сообщение « ♀♂ Раз дочурка, два...и три :) Аист... »
  #116
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Я с новыми силами опять сюда. Срок после неудачной Б прошёл. На семейном совете было-таки принято решение пока не усыновлять дитё, а родить самим (пока здоровые и бла-бла-бла а потом уже и усыновим, на старости лет ).

По всяческим табличкам из инета и расчётам моего цикла - бум "творить" мальчишку в конце февраля. ПДР уже определён, РД и врач - выбраны, как до этого РД доехать успеть - тоже продуманы варианты, и даже место для кроватки в квартире глаз уже наметил.

Не получится в феврале - бум пробовать в марте. Если и тогда не получится - не знаю, эт я ещё не думала больше.

Но мне б не просто мальчика, мне б вообще смочь выносить бы... Я и девочку хочу..
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 13:59
ответ для Valita , на сообщение « Я с новыми силами опять сюда. :support:... »
  #117
Два гламурных Пупса
Хранитель
 
Аватар для Два гламурных Пупса
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 034


Цитата:
Сообщение от masha2009 Посмотреть сообщение
У нас,наоборот, я сейчас была не готова. Но четкие 2 полосочки и вердикт врача 5 недель. Хотелось бы мальчика, но таблицам и расчетам не верю,т.к по первой б- должен быть сын.Сейчас поживем-увидим
За вас держу кулачки
Спасибо. У меня тоже по всем подсчетам первый должен быть сын.......но еще раз попробую, по какой то очередной таблице написано, что нужно в марте.........................

Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Я с новыми силами опять сюда. Срок после неудачной Б прошёл. На семейном совете было-таки принято решение пока не усыновлять дитё, а родить самим (пока здоровые и бла-бла-бла а потом уже и усыновим, на старости лет ).

По всяческим табличкам из инета и расчётам моего цикла - бум "творить" мальчишку в конце февраля. ПДР уже определён, РД и врач - выбраны, как до этого РД доехать успеть - тоже продуманы варианты, и даже место для кроватки в квартире глаз уже наметил.

Не получится в феврале - бум пробовать в марте. Если и тогда не получится - не знаю, эт я ещё не думала больше.

Но мне б не просто мальчика, мне б вообще смочь выносить бы... Я и девочку хочу..

А как расчитать цикл, научите, тоже мальчика хочу, но расчитывать не умею
__________________

Душа ищет романтику , а попа приключения
Два гламурных Пупса is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 18:55   #118
Valita
Хранитель
 
Аватар для Valita
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Деревенька Петергоф
Сообщений: 12 714


Цитата:
Сообщение от Два гламурных Пупса Посмотреть сообщение
А как расчитать цикл, научите, тоже мальчика хочу, но расчитывать не умею
Да я не делала никаких особо заморочных расчётов. У меня цикл довольно регулярный, поэтому я рассчитала себе в календарике несколько циклов вперёд и прикинула, когда будут М и когда примерно овуляция (если она будет в середине цикла, что я попробую проверить тестами на овуляцию). Ведь по одному из поверий - мальчика надо "зачинать" в день овуляции, а если раньше начать стараться, то у девочек больше шансов...

Ну и взяв этот самый предполагаемый день О (это 23 февраля), я прошлась ещё раз по инету по табличкам, где надо вводить точную дату зачатия - там у меня всё вокруг 23.02 получается мальчиками.
Valita is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 21:44
ответ для Blanche , на сообщение « Нашла на литлване статью с методом... »
  #119
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Цитата:
Сообщение от Blanche Посмотреть сообщение
Нашла на литлване статью с методом планирования пола. Написано что точность 99%. Решили для проверки посчитать всех своих знакомых. Уже на третьей попытке посчитать собственного ребенка муж плюнул, сказал что руками ничего считать не будет - у него для этого есть компьютер
В итоге сделал страничку для определения пола ребенка. Прогнали через нее знакомых - угадывает довольно точно... Правда, мало кто помнит точную дату зачатия Но может хоть для планирования она будет полезна.

Я точно знаю дату зачатия и у меня НЕ СОШЛОСЬ.
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:19   #120
elena-prokh
Хранитель
 
Аватар для elena-prokh
 
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: адмиралт район пл труда
Сообщений: 11 346


Цитата:
Сообщение от Valita Посмотреть сообщение
Да я не делала никаких особо заморочных расчётов. У меня цикл довольно регулярный, поэтому я рассчитала себе в календарике несколько циклов вперёд и прикинула, когда будут М и когда примерно овуляция (если она будет в середине цикла, что я попробую проверить тестами на овуляцию). Ведь по одному из поверий - мальчика надо "зачинать" в день овуляции, а если раньше начать стараться, то у девочек больше шансов...

Ну и взяв этот самый предполагаемый день О (это 23 февраля), я прошлась ещё раз по инету по табличкам, где надо вводить точную дату зачатия - там у меня всё вокруг 23.02 получается мальчиками.
мои младший мальчик получился на 2-ой день цикла так что здесь не только овуляция (а она обычно 11-13 день )важна
__________________
мама+папа =ДАШЕНЬКА+АНЕЧКА+СОНЮША+САШУЛЯ + ВОВОЧКА
телефон в профиле
elena-prokh is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena