ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 459 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 00:00
ответ для BriZI , на сообщение « Политика дело не благодарное... всё... »
  #4581
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Спасибо! не, я как раз тут мимо Ваню первый раз зацепило, когда мальчик младше его рассекал на велике, а ваня на самокате, потом они решили поменться - и тут настала наша минута позора)
А потом мы ему сказали, что коли хочешь с нами на великах кататься, то учись на своем, так как в кресло уже никак ну вот и как-то буквально за 2 дня - он енто дело освоил.
Ну видимо просто щелкнуло где-то!
так что у вас еще все впереди!
Во вы даете! У меня и надежда и отчаяние ходят где-то рядом, поэтому живется мне не спокойно. Мало мне повышенной тревожности, так еще теперь кажется, что мы слабее своих сверстников (не физически, я имею ввиду).
Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Да фиг знает, но про 7 лет я поняла, что это только в планах сделать, а на этот год не надо для всех, пока они не подготовили новый законопроект
Я тут прикинула, сколько это ТО будет стоить.. Это же надо было такое дело отдать страховщикам.
Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Политика дело не благодарное... всё равно не поймёшь ничего, покажут только то что можно знать...
На мой взгляд и мужа...сейчас люди в стране лучше живут, богаче, всё есть, если хочешь работать будешь жить хорошо... а раньше ужос какой Единственное, что меня совсем не устраивает...почти не осталось полезных продуктов, всё заменяют фигнёй всякой, проблема выбрать...например молоко только 1вид натуральное, не сильно обработанное... среди 50шт видов к примеру...
Доказано же, что чем больше химии человек потребляет, тем дольше он живет. С развитием всяческих заменителей продолжительность жизни заметно увеличилась. Разве нет?
Да шучу я, конечно.
Просто успокаиваю себя.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:05
ответ для Encantadora , на сообщение « Во вы даете! У меня и надежда и... »
  #4582
Парасолька
Мега-элита
 
Аватар для Парасолька
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 4 751


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Во вы даете! У меня и надежда и отчаяние ходят где-то рядом, поэтому живется мне не спокойно. Мало мне повышенной тревожности, так еще теперь кажется, что мы слабее своих сверстников (не физически, я имею ввиду).
Аня, перестань! Во-первых видела кучу детей, которые и в 4 рассекали на 2 колесном!!! Будет время - научится.
я помню, ты рассказывала, как у тебя Слава какие-то философские перлы издавал, когда мой еще мычал!
Нельзя сравнивать!!!! ( это аутотренинг, на самом деле, сама-то я только этим и занимаюсь! И как только сравнение не в нашу пользу - у меня срывает крышу
__________________
Если в жизни что-то не клеится - брось клей и переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!
Парасолька is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:07
ответ для BriZI , на сообщение « Политика дело не благодарное... всё... »
  #4583
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от BriZI Посмотреть сообщение
Политика дело не благодарное...
Слушайте, а правда, что в конце года какая-то заворуха будет? Уже и на форуме я видела обсуждают. Реально собралась кучка (да уже не кучка, а движение), которые хотят власть того-с.

Я чего-то верю в революционеров, волнуюсь как-то..
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:13   #4584
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Аня, перестань! Во-первых видела кучу детей, которые и в 4 рассекали на 2 колесном!!! Будет время - научится.
я помню, ты рассказывала, как у тебя Слава какие-то философские перлы издавал, когда мой еще мычал!
Нельзя сравнивать!!!! ( это аутотренинг, на самом деле, сама-то я только этим и занимаюсь! И как только сравнение не в нашу пользу - у меня срывает крышу
Понимаешь, я вчера побывала на открытом уроке, где сначала воспитатель, а потом логопед демонстрировали чему дети за учебный год обучились.
Я пришла домой и ревела.
Я сидела на уроке и представляла, что с ним будет в школе, где будет 30 чел в классе, и многое-многое- другое.
Он хорошо соображает, но не всегда собран. И главное - даже сли он знает правильный ответ, он его только под пытками скажет, ибо боится ошибиться
Логопед спрашивала даже, не бьем ли мы его случайно дома Потому что каждое занятие это слезы рекой, если не получается или ответ неправильный.
Это низкая самооценка, да? К психологу?
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:13   #4585
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
Аня, перестань! Во-первых видела кучу детей, которые и в 4 рассекали на 2 колесном!!! Будет время - научится.
я помню, ты рассказывала, как у тебя Слава какие-то философские перлы издавал, когда мой еще мычал!
Нельзя сравнивать!!!! ( это аутотренинг, на самом деле, сама-то я только этим и занимаюсь! И как только сравнение не в нашу пользу - у меня срывает крышу
Про велик. Сегодня еле катимся- ленивые потому что, на 4 колесах, навстречу мальчик из нашей группы в саду, на 2 ух колесном так что я извините офигела, думаю мы так и в 5 ть не будем гонять.
Не знаю я как то за 4 года привыкла, что мой валенок, всего боится, или как правильно опасается, высоты, темноты, животных (всех), много чего. Но это у нас неврология после родов. Я понимаю что мальчик должен быть не таким. Надеюсь что перерастет когда нить. А то тяжко будет ему. Но при этом ведь всегда есть другая сторона. Прихожу на занятия а мне говорит воспитатель, что он единственный с кем можно заниматься не бегает, а сидит и слушает, может долго сидеть, если интересно.
Не бывает одинаковых деток, у каждого свои сильные стороны. Опять же, Тема характером в меня, мне если жаловаться то только на себя.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:15   #4586
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Понимаешь, я вчера побывала на открытом уроке, где сначала воспитатель, а потом логопед демонстрировали чему дети за учебный год обучились.
Я пришла домой и ревела.
Я сидела на уроке и представляла, что с ним будет в школе, где будет 30 чел в классе, и многое-многое- другое.
Он хорошо соображает, но не всегда собран. И главное - даже сли он знает правильный ответ, он его только под пытками скажет, ибо боится ошибиться
Логопед спрашивала даже, не бьем ли мы его случайно дома Потому что каждое занятие это слезы рекой, если не получается или ответ неправильный.
Это низкая самооценка, да? К психологу?
вот поэтому мы и свалили туда - где 15 ...мой бы среди 36 точно ничему не научился...
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:17   #4587
Гулечка
Наш человек
 
Аватар для Гулечка
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Пушкин :))
Сообщений: 9 298


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Про велик. Сегодня еле катимся- ленивые потому что, на 4 колесах, навстречу мальчик из нашей группы в саду, на 2 ух колесном так что я извините офигела, думаю мы так и в 5 ть не будем гонять.
Не знаю я как то за 4 года привыкла, что мой валенок, всего боится, или как правильно опасается, высоты, темноты, животных (всех), много чего. Но это у нас неврология после родов. Я понимаю что мальчик должен быть не таким. Надеюсь что перерастет когда нить. А то тяжко будет ему. Но при этом ведь всегда есть другая сторона. Прихожу на занятия а мне говорит воспитатель, что он единственный с кем можно заниматься не бегает, а сидит и слушает, может долго сидеть, если интересно.
Не бывает одинаковых деток, у каждого свои сильные стороны. Опять же, Тема характером в меня, мне если жаловаться то только на себя.
Кать и Ань - у Вани все было почти так же...
а вот два года назад ему купили взрослый велик и посадили и он ВДРУГ взял и поехал....
хотя в это не верила...и уже отчаялась..

сейчас гоняет только так
Гулечка is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:19   #4588
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Это низкая самооценка, да? К психологу?
может просто неуверенность в себе?? это тоже самое что низкая самооценка??
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:21   #4589
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Гулечка Посмотреть сообщение
Кать и Ань - у Вани все было почти так же...
а вот два года назад ему купили взрослый велик и посадили и он ВДРУГ взял и поехал....
хотя в это не верила...и уже отчаялась..

сейчас гоняет только так
Да не, меня как раз это не колышет, вот его шараханье от кошечек собачек гараздо сильнее напрягаяет
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 00:23
ответ для americanka , на сообщение « А я и не говорю,что мы шикарно живем.... »
  #4590
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
А я и не говорю,что мы шикарно живем. По крайней мере не все.
Я тогда писала конкретно про Белоруссию, что "не все то золото,что блестит"

Считаете,что на 14 тыс в России семья из трех человек может сносно жить? То что считается, не значит хорошо.

А кто не хочет зп в 50 штук? пусть первым бросит в меня камень

про выделенное: Вы сейчас имели ввиду Белорусов или вообще?
А что плохого,в том,чтоб давать им квартиры?,тем более,все равно ждут они их годами.

Ну то,что доступная ипотека для всех: процент снизят, а цена вырастит как всегда. Шило на мыло



не знаю,но смотря новости,по-моему не все так строго.

а эти показательные выступления,по поводу снятия там кого то откуда то: я даже не обращаю внимания
есть план: уволить столько то, дать народу "хлеба и зрелищ" вот и стараются

а вообще хорошо там,где нас нет

А я вижу. Конечно толпами не бегают,но с несколькими уже общалась. Живут там,работают тут и прекрасно себя чувствуют. А переезжать не хотят,потому что с российскими зп они там как короли и на иномарках, в своих домах
4


я не хочу 50 тр. хочу 150

про военных и многодетных и квартиры----- пусть работают и зарабатывают=нечего ждать. это я вам как многодетная с квартирой говорю)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena