ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 511 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.06.2011, 22:11
ответ для malgosya , на сообщение « Ещё в нашем районе строит... »
  #5101
americanka
Старожил
 
Аватар для americanka
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г Пушкин Саперная ул
Сообщений: 1 443


Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Ещё в нашем районе строит Дальпитерстрой,квартиры там подешевле,но строительство в Шушарах и Ленсоветовском.

Контору для проверки надёжности строительных фирм нашла.Если ещё нужно,то напишу адрес и телефон.
Спасибо
Не хочу ни в Шушарах,ни в Ленсоветовском

Поэтому дальше будем думать,искать.

А телефончик можно в личку?
__________________
"Я понял в чём ваша беда, вы слишком серьёзны. Умное лицо, это ещё не признак ума, господа. ВСЕ ГЛУПОСТИ НА ЗЕМЛЕ, ДЕЛАЮТСЯ ИМЕННО С ЭТИМ, ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА ! Улыбайтесь господа! УЛЫБАЙТЕСЬ !!!" (с)
Never give up!!!
americanka is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:18
ответ для americanka , на сообщение « Спасибо:flower: Не хочу ни в... »
  #5102
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от americanka Посмотреть сообщение
Спасибо
Не хочу ни в Шушарах,ни в Ленсоветовском

Поэтому дальше будем думать,искать.

А телефончик можно в личку?
И я тоже не хочу там жить,так что остаюсь пока в своей квартире.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:44
ответ для malgosya , на сообщение « И я тоже не хочу там жить,так что... »
  #5103
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Девочки если есть у кого то желание помочь, нужны вещи и обувь на мальчика трех с лишним лет. На рост от 104 см. У меня все только от 110, то что носим. Что могла уже отдала.
У тети на работе подругу муж бросил с 2 мя детьми и из квартиры выгнал, живут в коммуналке в комнате сейчас. Она слава богу работает, но денег не хватает, так как работает медсестрой.
Если у кого есть что, звоните, заберу. Заранее благодарна.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 01:31   #5104
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
Надя, а можно мы тоже зайдем поглядеть на чудо-песиков?
Мы таких в жизни никогда не видели...
Знаешь как в Одессе на это говорят? "А что мы с вами ругались? Неет? Так чего же тогда спрашиваете?" Звоните и заходите. Мы и вас к процессу социализации приобщим. Всем задания предложим.

Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки если есть у кого то желание помочь, нужны вещи и обувь на мальчика трех с лишним лет. На рост от 104 см. У меня все только от 110, то что носим. Что могла уже отдала.
Желание есть, только вещичек нет. Все пораздала. Но есть коробка с машинками, готовила отвезти в д/дом.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:09
ответ для Bavaro , на сообщение « Знаешь как в Одессе на это говорят? "А... »
  #5105
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


В топе у собачников сейчас зацепила.



"Один американец рассылает по нескольким адресам что-то вроде"письма счастья" со стандартным финалом: "Вот какая клевая история, разошлите дальше".

История в самом деле оказалась забавной)

Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес.На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я понял, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладил его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.

Так продолжалось несколько недель. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепил к его ошейнику записку следующего содержания: "Хотелось бы знать, кто хозяин этой прекрасной собаки, и знает ли он (то есть вы), что пес практически каждый день приходит ко мне вздремнуть?"

На другой день пес пришел снова, и к его ошейнику был прикреплен следующий ответ: "Он живет в доме, где растут шестеро детей, двоим из которых не исполнилось еще и трех лет. Так что он просто пытается где-нибудь отоспаться. Можно я тоже приду к вам завтра?"
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 02:38   #5106
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


девочки кто имел дело с лямблиями?

Цитата:
Сообщение от Маруша Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы тоже лечимся с мужем у Камчаткиной, вполне бюджетно Единственное, мужу она не смогла долезть до восьмерок, отправила к другому врачу, а я так довольна очень.
Марин, это Наташа уже стала лечить или вы про ее маму говорите?

Цитата:
Сообщение от Tytti Посмотреть сообщение
Мне ее в свое время посоветовала подруга. Я ходила к ней на прием раз в месяц, она объясняла мне все буквально на пальцах. Я так же могла ей позвонить в любое время, если ребенок заболел. Да побольшому счету сравнивать ее мне было не с кем (кроме нашего участкового врача) поэтому видимо она мне и понравилось Я была еще та мама, то чихнул он не так, то сопли текут, то темпа не сбивается, ей позвоню она мне популярно все расскажет, что принимать, в каком количестве.
мне пожалуй тоже следуеь попросить ее тел на будущее

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Ещё в нашем районе строит Дальпитерстрой,квартиры там подешевле,но строительство в Шушарах и Ленсоветовском.

Контору для проверки надёжности строительных фирм нашла.Если ещё нужно,то напишу адрес и телефон.
мне интересно про дальпитерстрой в шушарах
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:14   #5107
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
мне интересно про дальпитерстрой в шушарах
Вот тут можно почитать http://www.dalpiterstroy.ru/dostupnaya/47-shyshary.html У моей сестры есть знакомые,которые купили квартиру в Шушарах от этой строительной компании.Переехали в Шушары из Пушкина.Раз там уже живут,значит всё прошло без заморочек.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 03:19   #5108
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
девочки кто имел дело с лямблиями?
Сволочи они и паразиты. А еще и лечатся с трудом, рецидивов много. Маскируются под что угодно от простуды до приступов апендицита. Простыми анализами кала трудно высеваются. Спасает только строгая дисциплина и системность.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 09:06   #5109
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Сволочи они и паразиты. А еще и лечатся с трудом, рецидивов много. Маскируются под что угодно от простуды до приступов апендицита. Простыми анализами кала трудно высеваются. Спасает только строгая дисциплина и системность.
ребенку выписали одну таблетку всего и через полгода еще одну. рецепт в машине остался........ плюс эубикор, я специально не лезу в поисковик, я такая впечатлительная что с картинками стошнит
появились через грязные руки наверно? а от друг друга передаются или (страшно подумать) они у всей семьи могут быть?
Может МИшка из за них так сильно зимой болел?

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Вот тут можно почитать http://www.dalpiterstroy.ru/dostupnaya/47-shyshary.html У моей сестры есть знакомые,которые купили квартиру в Шушарах от этой строительной компании.Переехали в Шушары из Пушкина.Раз там уже живут,значит всё прошло без заморочек.
тут мы все изучили, а где проверить то их можно, они на супер долго долго сроки задерживают
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 10:52   #5110
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Маями Посмотреть сообщение
ребенку выписали одну таблетку всего и через полгода еще одну. рецепт в машине остался........ плюс эубикор, я специально не лезу в поисковик, я такая впечатлительная что с картинками стошнит
появились через грязные руки наверно? а от друг друга передаются или (страшно подумать) они у всей семьи могут быть?
Может МИшка из за них так сильно зимой болел?

тут мы все изучили, а где проверить то их можно, они на супер долго долго сроки задерживают
Я удивлена, для лечения лямблий есть целая схема. А что за таблетки вам выписали?

Обычно назначают диету (!) , ферменты, желчегонные, энтеросорбенты, противопаразитарные, про- и пребиотики. Все это растянуто во времени и принимать нужно четко по схеме.
Никто не дает гарантии, что через пару-тройку месяцев (а впереди лето, а значит поедание фруктов/овощей, облизывание ладошек, песочница и пр), лямблии вновь не вернуться.
Думаю, если проверить кровь всех детей в д/с, то у 80 % выявят лямблии.
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena