ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.06.2011, 17:28
ответ для Bavaro , на сообщение « Одна таблетка - профонация. У меня... »
  #5121
Encantadora
Элита
 
Аватар для Encantadora
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 825


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Одна таблетка - профонация. У меня зимой сына приятельницы по скорой в Колпинскую больницу отвезли с подозрением на апендикс. Температура под 40, до живота не дотронуться. В больнице им повезло что грамотно поставили диагноз. Ребенок лежал под капельницами - интоксикация была жуткой. Еще тяжелее было когда их травить начали, гибель огромного количества достаточно крупных паразитов вызывает огромную нагрузку на все органы, особенно на печень. Именно по этой причине лечение долгое и нудное. А так как состояние члка довольно быстро стабилизируется, то народ все забрасывает.
Лечение как правило проводится всей семьи.
Можно сделать предупреждение? Любители БАДов(я к ним отношусь с большой любовью и благодарностью) помидорами не кидаться.
Уничтожение одного из видов паразитов в нашем организме ведет к изменению биоценоза, т.е. равновесия. Когда освободившееся место занимают другие виды: либо более сильные, либо более плодовитые. Сейчас на рынке огромное количество антипаразитарных не фармокопейных(химических) препаратов. Представители особенно сетевых компаний активно их предлагают как лекарственные средства. Однако многие особи особенно лямблии имеют достаточно мощную защитную систему и потребляемые горечи(комплексы в основном состоят из горьких трав) не могут полноценно воздействовать на паразитов. А принимаемые комплексы становятся своеобразной прививкой, т.е. готовят их к предстоящему штурму. А потом народ удивляется "меня даже химия не берет" - паразиты хоть и без мозгов, но механизмы выживания у них покруче чем унас будут.

Для меня эта тема очень актуальна. 3 года назад диагностировали онкологию: причина не ясна.Она то есть то нет. Состояние ужасное, несмотря на то, что снаружи выглядела достаточно привлекательно. Спустя некоторое время удалось сдать кровь у специалиста, которая занимается проблемой паразитов и вирусов. Нашли и гаденышей которые выдавали свою деятельность за развитие подобное онкологии.
ССори, надо вылезать из постели. После обеда допишу, если кому будет необходимо. Хотя в наше время это надо было знать еще вчера и предпринимать профилактические меры.



+1000000
Паразитологи активно НЕ советуют принимать Тройчатку, я читала на "паразитологическом" форуме целую статью, суть такая, что от этих БАДов гельминты уходят глубже (в мышцы), что делает их труднодоступными. Насчет лямблий и бадов не знаю, знаю что Илья Фролов на ЛВ лечит их гомеопатией (про эффективность не знаю)
__________________
------------------------------------------------
Славке - пиявке 7 лет
Егорке (Горынычу) 3,3 годика
====================
Все женщины по-разному одинаковы..
---------------------------------------------------
Дорогое лекарство... нежность...
Принимать каждый день по капле...
Добавлять по чуть - чуть во фразы, перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения: Только в тёплом и светлом месте...
Только в любящем чьём то Сердце...
Encantadora is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 18:39
ответ для Encantadora , на сообщение « Паразитологи активно НЕ советуют... »
  #5122
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Желание есть, только вещичек нет. Все пораздала. Но есть коробка с машинками, готовила отвезти в д/дом.
Не Надь отдавай их в детдом, у них все хуже, чем у тех у кого есть родители.
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 21:17
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5123
Мышка
Элита
 
Аватар для Мышка
 
Регистрация: 16.05.2005
Адрес: Пушкин, Александровская
Сообщений: 1 730


Девочки, может кому пригодится - Из Контакта (группа Родители Царского Села)

Вера Маркова
Продаю натуральное коровье молоко из собственного подсобного хозяйства. Справка о здоровье коровы и качестве молока имеется. Молоко очень качественное, жирное, сладкое, сытное. Литр 50 рублей. Также продаю сливки 250 рублей 500 мл., топленое масло 200 руб. 500 мл.,творог 200 руб. 1 кг. тел. 939-27-70 Вера
вчера в 23:37
Мышка is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 23:09
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #5124
maltush
Ветеран
 
Аватар для maltush
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Пушкин, саперная 46
Сообщений: 984


Девочки, у меня к вам просьба..завтра улетаем в отпуск, а человек который должен был кормить наших кошек и рыб, и поливать цветы передумал((( никто не сможет 2 недельки поухаживать за нашим зоопарком? надо кормить-поить-убирать двух кошек, кормить 1 аквариум и поливать цветочки.. живем на гусарской. Готова предложить какую-нибудь благодарность..
maltush is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2011, 23:24   #5125
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Не Надь отдавай их в детдом, у них все хуже, чем у тех у кого есть родители.
Да, да, несите нам Нам давно игрушки не выдавали...
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 00:45
ответ для Bavaro , на сообщение « Одна таблетка - профонация. У меня... »
  #5126
Маями
Элита
 
Аватар для Маями
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: за Павловском
Сообщений: 2 158


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Одна таблетка - профонация. ..................После обеда допишу, если кому будет необходимо. Хотя
Надя рассказывай дальше

Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я удивлена, для лечения лямблий есть целая схема. А что за таблетки вам выписали?

Обычно назначают диету (!) , ферменты, желчегонные, энтеросорбенты, противопаразитарные, про- и пребиотики. Все это растянуто во времени и принимать нужно четко по схеме.
Никто не дает гарантии, что через пару-тройку месяцев (а впереди лето, а значит поедание фруктов/овощей, облизывание ладошек, песочница и пр), лямблии вновь не вернуться.
Думаю, если проверить кровь всех детей в д/с, то у 80 % выявят лямблии.
чем мы глубже в лес, тем больше дров одним словом ну если у нас есть, то получается в дс посуда круговоротом меняется каждый день и у всех детей тогда эта гадость

а те кто не лечат и вообще об этом не знают - как у них они проходят? или они так и остаются на всю жизнь????

Цитата:
Сообщение от malgosya Посмотреть сообщение
Очень странная схема лечения.А какой врач это назначил?Может стоит съездить в паразитологический центр и там проконсультироваться по поводу лечения?
Впечатлительным смотреть не советую,но кому интересно,то посмотрите фильм ВВС "Паразиты".

Где проверить строительные фирмы напишу в личку.
про строит. - спасибо

назначили декарис Д и через полгода еще одну таблетку.
Лямблии обнаружены в небольш. количестве....

была сегодня у подруги - она порылась в инете специально чтобы я картинок не видела (она хоть и стойкая, но поспешила закончить с этой темой как можно быстрее) то что нашли и прочитали - только в заблуждение ввело........ я все так и не решилась купить этот декарис, стоит копейки и мне показалось странным что он является еще и иммуномоделирующим......

а где этот паразитологический центр? надо направление просить у педиатора или там все по самоинициативе?

ну вот как уберечь ребенка от этих гадостей?????
__________________

Маями is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:10
ответ для maltush , на сообщение « Девочки, у меня к вам просьба..завтра... »
  #5127
Маруша
Элита
 
Аватар для Маруша
 
Регистрация: 05.05.2005
Адрес: Павловск
Сообщений: 2 348


Цитата:
Сообщение от maltush Посмотреть сообщение
Девочки, у меня к вам просьба..завтра улетаем в отпуск, а человек который должен был кормить наших кошек и рыб, и поливать цветы передумал((( никто не сможет 2 недельки поухаживать за нашим зоопарком? надо кормить-поить-убирать двух кошек, кормить 1 аквариум и поливать цветочки.. живем на гусарской. Готова предложить какую-нибудь благодарность..
Света, к сожалению, такую просьбу выполнить никак, надеюсь найдется более свободный человек.
__________________
Марина и спиногрызы
Маруша is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:13
ответ для Маями , на сообщение « Надя рассказывай дальше чем мы... »
  #5128
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Девочки если есть у кого то желание помочь, нужны вещи и обувь на мальчика трех с лишним лет. На рост от 104 см. У меня все только от 110, то что носим. Что могла уже отдала.
У тети на работе подругу муж бросил с 2 мя детьми и из квартиры выгнал, живут в коммуналке в комнате сейчас. Она слава богу работает, но денег не хватает, так как работает медсестрой.
Если у кого есть что, звоните, заберу. Заранее благодарна.
Кать, а что именно надо? Летнее или зимнее тоже? И размер обуви какой? У меня после Димона есть разное...
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Девочки, вчера заезжала к Ире-Ночь, познакомилась с Исой!!! Вот никогда меня не привелекали такие собаки, с приплюснутой мордашкой, но тут!!! Я еле ушла!!! Мы уж с ней и обнимались и целовались!!! Я прям влюбилась!!! Ира, хочу с Вами погулять!!! Мой деть тоже моими рассказами проникся и желает познакомиться! Ну что за девчушка!!! Что за красотка!!!
Погулять с нами пока будет проблематично У собаки было тяжелое детство, бывшие хозяева ей не занимались, гуляли мало, поэтому с послушанием есть сложности которые мы пока не исправили. Из-за этого без поводка гуляем далеко в парке в безлюдных и безсобачьих местах. А на поводке гулять не особо интересно ибо не поиграть.
Дома мы ей тоже беситься не разрешаем т.к. не знает меры.
Очень надеюсь что через пару месяцев все же ситуацию исправим. Вот тогда и погуляем


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Вау, так у нас уже свой топ наревает о домашних питомцах. а порода то какая?
Цитата:
Сообщение от Чунька Посмотреть сообщение
Я не знаю... чесслово, так обомлела от собачки, что не спросила )) Ира ВК фотки вешала) Что-то типа боксера но я не знаток.
Боксер у меня. Правда по нынешним требованиям не купированный - уши и хвост длинные.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:22
ответ для Noch , на сообщение « Кать, а что именно надо? Летнее или... »
  #5129
КатЮндра
Элита
 
Аватар для КатЮндра
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Павловск и м.Фрунзенская, м. Горьковская
Сообщений: 2 664


Цитата:
Сообщение от Noch Посмотреть сообщение
Кать, а что именно надо? Летнее или зимнее тоже? И размер обуви какой? У меня после Димона есть разное...
Если на 104-110 то летнее и осеннее, ну и со 110 потом осенне-зимнее соотвественно Вот ведь и в личке у меня размер ноги спрашивали, а я спросить забыла. дурында. Хтоб мой склероз вылечил??
__________________
Ла-ла-ла-ла-ла-ла, всё будет хорошо, ла-ла-ла-ла-ла-ла, куда бы ты не шёл!!!
КатЮндра is offline   Цитировать ·
Старый 08.06.2011, 01:32   #5130
Noch
Наш человек
 
Аватар для Noch
 
Регистрация: 26.04.2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщений: 9 394


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Если на 104-110 то летнее и осеннее, ну и со 110 потом осенне-зимнее соотвественно Вот ведь и в личке у меня размер ноги спрашивали, а я спросить забыла. дурында. Хтоб мой склероз вылечил??
В общем, посмотрю я завтра что у меня есть.
__________________

Если тебе плюют в спину - значит ты впереди (Конфуций)

Noch is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena