Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2011, 23:42   #41
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
У Маяковской это хорошо мне близко. А страховку и фото там можно сразу? Или где её брать, страховку? И сколько примерно тащить денег?
Мне в консульстве предложили через три недели запись, а в визовом 20 евро и в любой день. На меня одну- время было дороже я платила в визовом 2400 или 2500 что-то около того за всё вместе. Фотку сделать можно там рядом где-нибудь, я по путям на Фурштатской делала вместе со страховкой, хотя на Маяковской страховщики на улице стоят- по пути сделать можно
IndigoAlba is offline  
Старый 06.10.2011, 23:44   #42
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от baklaganka Посмотреть сообщение
да с чего бы это мы стали год даром терять, чай не шашнадцать уже))) Я еще такая, в полупьяном бреду, пытаясь имитировать "приличную", говорю, что на первом свидании не целуюсь, а мне муж - как хочешь, значит не будем целоваться (дело происходило уже в постели без трусов)))
Я вот это не могла не перенести- я смеялсяяяяя до икоты, с воображением и в красках- сцена достойная "Любовь и голуби" по эпохальности
IndigoAlba is offline  
Старый 06.10.2011, 23:47   #43
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Цитата:
Сообщение от jaklinka Посмотреть сообщение
Отвечаю здесь: у нас темно-фиолетовый обычный, не +2, зато SE+ (это который со встроенной цветной камерой заднего вида и навигатором). Многие говорят, что все это хрень, но я обожаю все эти примочки А вообще, млею от нашей машинки. Еще безумно радует, что двухзонный климатконтроль, а то у нас вообще разное температуроощущение.
У меня первый был макс. комплектации оранжевый. Этот тоже макс, но уже +2 и белый.
Да, камера заднего и навигатор - приятно. Наслаждайтесь. я уже искушенный пользователь. Поэтому и вторую взяла такую же, не стала искать новую марку, за такие деньги и не нашла бы ничего подобного.

Цитата:
Сообщение от Ночная Птица Посмотреть сообщение
Надо! Я в этих вопросах дурак совсем дурак а 30 евро тоже не лишние
За три визы заплатила 4500.
__________________
"Я и не думала, что так скоро стану королевой..." (с)
Your Majesty is offline  
Старый 06.10.2011, 23:48
ответ для IndigoAlba , на сообщение « Девочки, не заметили, что неделя... »
  #44
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Цитата:
Сообщение от IndigoAlba Посмотреть сообщение
Девочки, не заметили, что неделя какая-то очень измождающая? У меня вроде ничего не происходит нагрузочного особо, штатный режим, но как лимон-сухофрукт уже И я , и муж. Солнечные вспышки докатились своим тлетворным влиянием, что ли... Уж больно много ДТП на пустых дорогах и слишком агрессивно народ реагирует друг на друга. У знакомых мамы пожилые начали с сердцем мучаться- кто инфаркт, кто вовсе..того и всё. Или это лично мне показалось, что тяжелая атмосфера?
я реально сплю днем по 2 часа, так что может и правда вспышки
__________________
Первенцу из сумки уже 8 лет


- Мне нужно с тобой серьезно поговорить. - Только если это очень важно. - Это очень важно. Итак, представь, что ты ромб...
Baklajanka is offline  
Старый 06.10.2011, 23:49   #45
Your Majesty
Наш человек
 
Аватар для Your Majesty
 
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 9 297


Про выжатость - поддержу. Только поныть собиралась........
Устаю очень.
Your Majesty is offline  
Старый 06.10.2011, 23:51   #46
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Дублирую: вот тема про встречу и голосование

вдруг кто не заметит
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 06.10.2011, 23:53   #47
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Не знаю про усталость, я вот только сплю плохо, если не наемся от пуза, а если наемся - сплю хорошо. И так всю жизнь...................
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 06.10.2011, 23:53   #48
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Вчера мужу подарили лилию на работе в горшке - куда ее ставить. Она зараза "пахнет", а мы в обеих комнатах спим - в одной мы, в другой сына. На кухню что-ль ее выселить?
У нас был хомяк Он не вонял, но шуршал по ночам. Поэтому жил в ванной) В кухне у нас периодически ночевали друзья)

Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение

Да, про куртку
нет смысла на 3 мес. за 7 тыщ. возьми куртку у мамы или у подруги, если свои малы...а я своими обычными вещами обходилась - только штаны покупала 2 раза. А летнего вообще 1 платье. Остальная одежда обычная была.
У меня мама и сестра такие же, как я до беременности.
Таааак, девочки, логично назревает вопрос, кто у нас тут толстый? У кого плечи 42, а живот безразмерный? Делитесь!
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.10.2011, 23:54   #49
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
У меня первый был макс. комплектации оранжевый. Этот тоже макс, но уже +2 и белый.
Да, камера заднего и навигатор - приятно. Наслаждайтесь. я уже искушенный пользователь. Поэтому и вторую взяла такую же, не стала искать новую марку, за такие деньги и не нашла бы ничего подобного.



За три визы заплатила 4500.
Вот! По соотношению цена-комплектация - даж и не знаю, что еще есть. А еще он такоооооооой красивый и удобный

А +2 если полностью груженый, то без проблем тянет? мы просто сначала думали брать +2, а потом решили просто, одна из причин была как раз, что мощности казалось на такое к-во может не хватать, а у мя муж любит очень быстро ездить
__________________
jaklinka is offline  
Старый 06.10.2011, 23:56   #50
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Сварила вишневый компот из дачной вишни - красота))
__________________

БЕLКА is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena