Нашла новый способ реализации работ - делюсь! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 16:30   #1
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003
Нашла новый способ реализации работ - делюсь!



Прямо скажем, я не очень опытный продавец своих работ. И не слишком удачливый.
Мои работы - елочные игрушки в технике, которую я гордо величаю “папье-маше” (хотя бумагой в них и не пахнет) требуют достаточного долгого “технологического” процесса. Невозможно сделать несколько игрушек, пользуясь одним шаблоном. С одной стороны, это и неплохо - эксклюзивность и все дела. А с другой стороны, понятно, весьма повышает стоимость. Не говоря уже о том, что “викторианский дух” игрушек очень ограничивает аудиторию потенциальных покупателей. Да и объективно, елочные игрушки такой товар, который нужен раз в год на неделю и тратить на них большие деньги готовы далеко не все. В общем, как в Москве не знаю, а в Питере обещанный финансовый кризис, похоже, начался.
Но неожиданно процесс пошел. Один мой приятель пригласил меня в интернет проект - такое специальное место, где дела своих рук можно обменивать на дела рук чужих. У меня есть двое школьников со встроенной неспособностью к математике. И в преддверии окончания школьного триместра призрак необходимого репетитора уже блуждал по дому, как тень отца Гамлета. Не стану говорить, что частные занятия с детьми - это траты не для слабонервных. В общем, пока я рефлексировала на тему “я-плохая-мать-не-способная-объяснить-детям-доходчиво-математику” моя кукла взяла и поменялась на эти самые занятия.
Живых денег это, конечно, не принесло, но существенно сократило расходы, что тоже неплохо. С другой стороны, истратить 5 - 6 тысяч рублей на елочную игрушку в нашей стране учителя математики пока не могут. А позаниматься в свободное время с детьми - да. То есть совершенно неожиданно, круг “моих” покупателей изменился. Из узкой прослойки утомленных чистым искусством рантье он расширился до обычных людей, которые просто любят необычные предметы.
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:12   #2
Кайроса
Элита
 
Аватар для Кайроса
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: пр.Кузнецова х ул.Маршала Захарова ЮЗ
Сообщений: 1 929


ну, делитесь уж по-полной
с явками-паролями...
Кайроса is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:25   #3
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Делюсь по полной!) http://altasfera.ru/auth
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 18:54   #4
Карлотта
Старожил
 
Аватар для Карлотта
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 1 003


Вообще, вся эта история закрытая. Я сейчас порылась у себя там в настройках и нашла "приглашательную" ссылку. Я так понимаю, по ней могут зарегистрироваться 10 человек)
http://altasfera.ru/?7g81t5
__________________
Петр 29.06.97 Анастасия 23.04.01 Константин и Арсений 06.02.07
Карлотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena