Какую вкусняшку везете из Финки? Поделитесь! - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 21:27   #6011
kuzy
Элита
 
Аватар для kuzy
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: м.Ветеранов, Дачный 4/2
Сообщений: 2 963


Цитата:
Сообщение от МаДаМа64 Посмотреть сообщение
Если кому интересно, ПИРОЖКИ С МЯСОМ:
А как готовить эти пирожки с котятами?
Жарить или в духовку? Привезли мне его по вашей наводке, спасибо
__________________
Аленка и все-все-все

kuzy is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:28
ответ для Li_sa , на сообщение « Друзья , какую вкусняшку привезти... »
  #6012
Перламутровая
Элита
 
Аватар для Перламутровая
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Уже Всеволожск
Сообщений: 2 244


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Друзья , какую вкусняшку привезти ребенку 2г с аллергией на глютен? И из молочки(аллергия на коров. Белок)?
А что для вас вкусняшка? И в Призме, и в Ситимакете много безглютенки - печеньки всякие, вафли, мюсли, сухарики, хлеб и хлебцы. Из безмолочного много соевых йогуртов. Я стараюсь всегда и в призму и в сити зайти - что-то есть в одном, что-то в другом, но все раскидано по разным полкам, надо всматриваться. С непривычки много времени занимает, пока еще не знаешь что где лежит. Зато потом сразу несешься в нужные полки.
Перламутровая is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:36
ответ для kuzy , на сообщение « А как готовить эти пирожки с котятами?... »
  #6013
киска68
Ветеран
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 606


Цитата:
Сообщение от kuzy Посмотреть сообщение
А как готовить эти пирожки с котятами?
Жарить или в духовку? Привезли мне его по вашей наводке, спасибо
разогреть в микро и все!
киска68 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:53
ответ для киска68 , на сообщение « разогреть в микро и все! »
  #6014
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от киска68 Посмотреть сообщение
разогреть в микро и все!
А сколько штук в упаковке?
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:19
ответ для natallia , на сообщение « Какую вкусняшку везете из Финки?... »
  #6015
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Подскажите пожалуйста вот что еще, если я покупаю продукты, то я на них тоже такс фри оформляю? А потом я должна их показать или чек достаточно? так фри выписываю в магазине, не на кассе, а у администратора, а получаю где такс фри? И можно ли есть эти продукты. буду неделю в финляндии, и не совсем понимаю что делать? простите уж за вопросы -))
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:35   #6016
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста вот что еще, если я покупаю продукты, то я на них тоже такс фри оформляю? А потом я должна их показать или чек достаточно? так фри выписываю в магазине, не на кассе, а у администратора, а получаю где такс фри? И можно ли есть эти продукты. буду неделю в финляндии, и не совсем понимаю что делать? простите уж за вопросы -))

И так купили продукты в магазине (а именно не меньше, чем на 40 евро), далее оформляем там же такс-фри, либо спрашиваем где это в магазине у кассы, либо видим табличку, там Вам упаковывают в пакеты и заклеивают скотч-лентой пакеты, что бы Вы их не смели открывать до тех пор пока не получите такс-фри после прохождения финской границы
Продукты Вы показываете женщине, которая сама к Вам подойдет перед будкой такс-фри,из багажника или где там они у Вас будут находится в машине, ставите на чеках, которые Вам дали в магазине - штамп и идете непосредственно в пункт Такс-Фри с чеками....
Фуф!!! кажется доступно
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:38
ответ для My Cherry , на сообщение « И так:ded: купили продукты в магазине... »
  #6017
Актиния
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 892


Цитата:
Сообщение от My Cherry Посмотреть сообщение
И так купили продукты в магазине (а именно не меньше, чем на 40 евро), далее оформляем там же такс-фри, либо спрашиваем где это в магазине у кассы, либо видим табличку, там Вам упаковывают в пакеты и заклеивают скотч-лентой пакеты, что бы Вы их не смели открывать до тех пор пока не получите такс-фри после прохождения финской границы
Продукты Вы показываете женщине, которая сама к Вам подойдет перед будкой такс-фри,из багажника или где там они у Вас будут находится в машине, ставите на чеках, которые Вам дали в магазине - штамп и идете непосредственно в пункт Такс-Фри с чеками....
Фуф!!! кажется доступно
супер!!! очень понятно, огромное спаибо! то есть, то что съедаем, то съедаем и не пакуем -)) а всякую химию и консервы пакуем.
Актиния is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:41
ответ для Актиния , на сообщение « супер!!! очень понятно, огромное... »
  #6018
My Cherry
Элита
 
Аватар для My Cherry
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
супер!!! очень понятно, огромное спаибо! то есть, то что съедаем, то съедаем и не пакуем -)) а всякую химию и консервы пакуем.
То есть, то что везем домой - получаем такс-фри, то что покупаем и едим - ничего не получаем, потому как съедаем и показать нам нечего
__________________
Выношу мозг,разбиваю сердца,откладываюсь в памяти,радую своим существованием...дел по горло...))).
My Cherry is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:42
ответ для Актиния , на сообщение « супер!!! очень понятно, огромное... »
  #6019
Пига
Наш человек
 
Аватар для Пига
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 6 631


Цитата:
Сообщение от Актиния Посмотреть сообщение
супер!!! очень понятно, огромное спаибо! то есть, то что съедаем, то съедаем и не пакуем -)) а всякую химию и консервы пакуем.
ага,
причем вы должны купить отдельно химии (промтоваров) на 40 евро и отдельно продуктов на столько же чтоб Вам оформили такс фри
__________________
Пига is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 23:43
ответ для natallia , на сообщение « Какую вкусняшку везете из Финки?... »
  #6020
surad
Элита
 
Аватар для surad
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 169


Да и вообще, там такс-фри этого со ста евро - четыре. Дольше в очереди в Лидл стоять.
surad is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena