Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:40   #1061
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за кулачки!!! Все будет замечательно!)

Про вес и спорт - ой, я буду щастлива, если со мной килограммчиков 5 останется.

Бред какой-то, Алл, извини..

Прочитала, как ты кофе в Атлантик Сити покупаешь... Ностальгия - я 10 лет прожила как раз напротив - на Беговой улице) И парка 300-летия тогда еще не было в помине, были сплошные песчаные барханы... Сейчас там живут мои бабуля с дедулей!
,
Про бред - согласна!!!

Ух ты))) а я как раз всегда мечтала тут жить))) я писала об этом))) а парк как бонус))) как я шучу что пожалуй это самое лучше что сделала Матвиенко в свое правление)))))
Tasi_a is offline  
Старый 04.04.2012, 17:40
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1062
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Девочки, вы видели, что за окном???!!!
Просто сказочный снег!... В апреле...
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:40
ответ для Алёнушка , на сообщение « Олик, заботливая!!!:073: Тебе телец... »
  #1063
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Олик, заботливая!!!

Тебе телец не грозит, мне, думаю, тоже)) Уж до 21-го разрожусь по-любому (ТТТ))))))))))). Больше не позволят - врач сказала, что если я буду перехаживать, то мне дадут максимум неделю после ПДР)
мне телец не грозит точно-
а про одежку- взяла все чтоб не бегать потом туда сюда в поисках нужного. он же с нами останется поспать и пожить. если не придется к сыну бегом бежать- а то сын уже в панике что он остается без папы и мамы, а с чужими( чужие все кто с ним не живет))
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 17:41   #1064
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
пошла собрала остатки для роддома-крема шампуни и тп---чего то у меня такой багаж. еще на выписку платье и тп( а то потом муж привезет не то)

а про вопрос про роды
встречаю девушку со двора. она глаза выпучила и говорит ого ты не родила? я нет. а мне сказала Лена, что ты родила, а я сказала Маше , что ты родила. и тпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп

дальше все кто где пишут нуууууууууууууууууууууууууууу????????????????????? ??? аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа каждый день вопроссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс сссссссс
можно я кого то побью??? даже родня достала. ну если я рожу ну не ужели я не позвоню?? а еще прикол не слышу телефон в квартире- так народ как тока я не отвечаю на мобильный тут же на домашний ну??????????????

всем на зло буду гулять с животом. шучу.
Меня лучшая московская подруга уже пугает своим поведением и паникой... В вс не ответила ей на смс - я элементарно замоталась... Вчера она звонит - я сплю... Пишет тревожную смс - что, где, когда???? Рррррр...
Алёнушка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:42   #1065
Нуся-белочка
Частый гость
 
Аватар для Нуся-белочка
 
Регистрация: 15.08.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от Людям милая Посмотреть сообщение
Вчера вот с дочкой пол дня ТО проходили на машине, решили в гос. МРЭО ехать. Правда пол дня громко сказано, просто сначала мы с ней заблудились, пол часа круги нарезали вокруг, потом попали в обеденный перерыв. Но благо погода хорошая - погуляли, перекусили. Зато потом, нас с ней просто, как VIP клиентов обслужили без очереди в спец.блоке для машин сотрудников. Я наверное их там шокировала, у них там вообще женщины почти не приезжают, не то, что беременная и с ребенком. Вобщем, было весело и приятно, что не перевелись джентельмены на Руси!
Сегодня сделали с дочкой рейд по канц.магазинам - накупила ей всяких книжек, раскрасок, пособий для счета и чтения. Думаю,а то рожу, потом сильно не походишь по магазинам, а старшая в сад не ходит, надо будет чем-то же её занимать. Вот решила запастись.


Пошла я картошку по-французски сварганю!
__________________
Нуся-белочка is offline  
Старый 04.04.2012, 17:43
ответ для Admirable , на сообщение « Всем привет! :080: Чую мне уже лучше!... »
  #1066
Ира В
Участник
 
Аватар для Ира В
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург, м. Пр. Просвещения
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Admirable Посмотреть сообщение
Всем привет!
Чую мне уже лучше! После вчерашнего чуток отошла пробка, но деть бодрствует по-прежнему, поэтому сижу на попе ровно!


Ириш, так ты за четвертым пойдешь? Или как с такой разницей на третьего решилась?
Галя, рада, что тебе лучше.
Если пробка отошла, так, может, ты раньше меня рожать поедешь?

Куда же мне четвертого?
Мне, в принципе, очень нравится беременное состояние, но скриннинговые анализы крови столько нервов съели.... Не хочу больше.
Хотя...сыночка я бы еще родила, несмотря ни на что!
__________________
Мои детки - Настя, 11 лет и Митя, 9 лет и маленькая апрельская ягодка ждет 22.04.12!
Ира В is offline  
Старый 04.04.2012, 17:43   #1067
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Девочки, еще вчера вечером заметила, что у меня живот опустился, на сколько не знаю, т.к. пометки я нигде не ставила, просто заметила вечером, что я свой пупок не вижу Уже совсем скоро?? Да??
Мне тоже сегодня так показалось ах, не вижу пупок!!!! Пошла замерила, у меня была отметка - НЕ опустился. Это видимо мой мозг играет такие шутки
APchi is offline  
Старый 04.04.2012, 17:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1068
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


про разницу

вот не знаю-- если так получилось эт оодно. а вот когда ре маленький и его надо на руках таскать. он плохо спит и в сад не ходит и нет бабушек то по мне разница побольше. у подруг разница разная- дружба тока от родителей зависит. от семьи.
olga Gayv is offline  
Старый 04.04.2012, 17:44
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские (и не только) дракошки 2012.... »
  #1069
Tasi_a
Гость
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Савушкина
Сообщений: 0


О чудеса мультиварки!!!! Суп сварила, сама намылась Сеню накормила не супомом конечно)) и т.д он опять бузить начал так я его упаковала)))) и на балкон!!! Щас пойду белье гладить))))
Tasi_a is offline  
Старый 04.04.2012, 17:45
ответ для Tasi_a , на сообщение « Про бред - согласна!!!:) Ух ты))) а... »
  #1070
Алёнушка
Старожил
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 1 358


Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Ух ты))) а я как раз всегда мечтала тут жить))) я писала об этом))) а парк как бонус))) как я шучу что пожалуй это самое лучше что сделала Матвиенко в свое правление)))))
Аллусь, первый камень в основание парка закладывал А.Собчак - 96 год, по-моему.. Тогда же при нем были высажены первые деревья.. У меня есть документальные док-ва - Фото и его автограф)))))))))) Так что при всем "уважении" к ВИ (я успела поработать в администрации СПб на последних курсах ВУЗа)), она тут не сильно постаралась, спасибо, что не испортила ничего....

Я до сих пор с ностальгией в этот район приезжаю - бабушка все время агитирует на прогулки в парке, они с дедом там частенько зависают!) Если буду в Питере летом, обяз-но доеду!!!
Алёнушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena