Планета Фитнес на Магнитогорской - ваши отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2009, 19:24   #1
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617
Планета Фитнес на Магнитогорской - ваши отзывы



Наконец-то решилась приобщится к культуре фитнеса, выбрала вариант Планета Фитнес на Магнитогорской. Интересуюсь проходимостью в этом клубе, отношением персонала ну и вообще Вашими впечатлениями от посещения этого клуба.
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2009, 18:41   #2
COCOSiC
Активный участник
 
Аватар для COCOSiC
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщений: 361


Мне тоже интересно!
COCOSiC is offline   Цитировать ·
Старый 04.07.2009, 18:10   #3
Laverna
Мега-элита
 
Аватар для Laverna
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Колтуши
Сообщений: 4 420


И мне интересно! Тоже подумываю приобщиться к миру спорта и тоже на Магнитке-бо рядом работаю...
Laverna is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 15:55   #4
Atrix
Элита
 
Аватар для Atrix
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 634


Прозанимавшись там 1,5 года, я сбежала оттуда в Спорт-Лайф на А. Невского.
Безусловно, удобно для тех, кто там рядом работает - в идеале, в том же б-центре.
По сравнению со Спорт-Лайфом групповых занятий меньше в несколько раз. Бассейна нет, полотенец нет, питьевой воды нет, сауна микроскопическая...
Я, например, люблю степ-аэробику. Так вот все 1,5 года там был только 1й уровень. Уже к концу добавился 2й уровень, но 1 раз в неделю и в 20.00.
Из сильных групповых тренеров, пожалуй что могу отметить только Мишу Жаворонкова...
В праздничные дни практически все групповые занятия отменяются...
По поводу индивидуальных занятий - ничего сказать не могу, поскольку не пробовала...
__________________
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)
Atrix is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:09   #5
АннаМалия
Хранитель
 
Аватар для АннаМалия
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: между небом и землей
Сообщений: 12 159


+1. Сбежала оттуда. в Пл.фитнес на Робеспьера (у нас корпоратив в Планете, поэтому могу выбирать только эти клубы). Воды питьевой нет, групповые занятия кислые, сауна маленькая, полотенец нет.
АннаМалия is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:12   #6
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Не дождавшись отзывов все-таки пошла в ПФ на Магнитогорской. Главным аргументом была цена - 10000 т.р. за годовой абонемент. На данный момент посетила только врача и первый инструктаж с тренером.
Из плюсов:
-мало посетителей, тренажеры пустые (может конечно потому что лето, но в Экстра спорт в июне говорят и летом тесно)
Минусы:
-все время пытаются развести на персональные тренировки за оплату, все построено на этом. Поскольку я начинаю заниматься и мне бы просто в тонус прийти на кардиозоне, усердно от них отбиваюсь. В принципе расписание групповых занятий меня устраивает, поскольку опять же мне все нужно для начинающих. Неудобно только что СТАН в будни в обед.
-полотенце платное - 30р раз, есть абонемент. Но у меня есть свое, я в этом отношении брезглива.
-вода платно, но и цена абонемента невысока, так что экономят на всем.
Насчет сауны даже рада что она небольшая, не люблю сидеть в толпе. Я планирую заниматься в непопулярное время, так что надеюсь очереди не будет.
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 16:31   #7
Atrix
Элита
 
Аватар для Atrix
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 634


Совершенно верно подмечено - сейчас лето. Так сказать не "прайм-тайм" Народу мало.
Летом в прошлом году было тоже самое.
Самый ужас начинается с конца февраля и до конца мая примерно. Но такое характерно для всех клубов, пожалуй...
Для начинающих клуб на Магнитогорской в самый раз (если удобно добираться, поскольку без машины туда добраться достаточно проблематично).
__________________
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)
Atrix is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:43
ответ для Atrix , на сообщение « Совершенно верно подмечено - сейчас... »
  #8
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


Цитата:
Сообщение от Olechka Посмотреть сообщение
Совершенно верно подмечено - сейчас лето. Так сказать не "прайм-тайм" Народу мало.
Летом в прошлом году было тоже самое.
Самый ужас начинается с конца февраля и до конца мая примерно. Но такое характерно для всех клубов, пожалуй...
Для начинающих клуб на Магнитогорской в самый раз (если удобно добираться, поскольку без машины туда добраться достаточно проблематично).
У меня машина, и посещать я могу где-то с 16-17 вечера, а еще по выходным. Кстати как по вых. там??? У нас в районе выбор клубов небольшой, а посещаемость очень высокая, выше чем в ПФ в силу неудобного подъезда. Хотелось клуб с бассейном, но они в 2-3 раза дороже, и рядом с домом нет. А рядом с работой не удобно, т.к. планирую ходить в вых-е дни. Еще плюс - пошли вместе с мужем, ему и с работы там 5 мин на машине.
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 17:44   #9
Rosaliak
Элита
 
Аватар для Rosaliak
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 1 617


[QUOTE=АннаМалия;28127531]+1. Сбежала оттуда. в Пл.фитнес на Робеспьера (у нас корпоратив в Планете, поэтому могу выбирать только эти клубы). Воды питьевой нет, групповые занятия кислые, сауна маленькая, полотенец нет.[/QUOT


Это все конечно так, но там и цена
Rosaliak is offline   Цитировать ·
Старый 06.07.2009, 18:16   #10
Atrix
Элита
 
Аватар для Atrix
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 1 634


Летом по выходным все сидят на дачах, наверное Пусто там, короче.
В "высокий сезон" и на выходных толпа ( в т.ч. и в сауне будет не пропихнуться)
По поводу машины - у них есть парковка внутри (не ахти какая, но хоть что-то). Так что, если актуально, попробуйте попросить пропуск туда на ресепшене ПФ.
__________________
мама Оля, папа Эдик и дочка Ксюша (19.11.98)
Atrix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena