Красочные познавательные плакаты к каждому празднику отдаём бесплатно. - Страница 112 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Результаты опроса: Спросите, пожалуйста, у деток: что больше всего понравилось в плакате "День учителя"?
Про Жуковского и Александра II 8 11.43%
Про электронный учебник и древнюю книжку 13 18.57%
Про учителей-андроидов 9 12.86%
Про робота Джорджа. "учителя" английского языка 7 10.00%
Про африканских детишек 12 17.14%
Про "ляпы" школьных сочинений 38 54.29%
Про "неправильные" правила русского языка 16 22.86%
Про СМС-язык 8 11.43%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 70. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 10:53   #1111
Don&Magdalina
Небожитель
 
Аватар для Don&Magdalina
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 637


Оооо!!!
Нам надо:
Don&M - 4 шт. (номер 9 в списке)
Marinelka-Rybka - 4 шт.(номер 10)
TanuXa 3 шт. (номер 71 в списке)
Я заберу потом у Вас сразу все эти комплекты, мы уж потом сами распределим с девушками.
Спасибо!!!!
Don&Magdalina is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:07   #1112
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


bbbbbbb
Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Нельзя достичь идеала. Лучшее - враг хорошего.
Кто-то хочет много текста, кто-то - много картинок, кто-то - такой же, но с перламутровыми пуговицами. Потом придётся делать для 1 класса, для 3-го, 5-го и т.п. и ещё по разным программам УМК. Вот, к примеру, наши - почти 3 -классники. Это как - для младших им плакаты нужны? Для старших?
Как пел Б.О. "нужно что-то среднее, да где же его взять?"
Всё же это уже школа,не детский сад, дети могут прочитать побольше. Кому не интересно читать текст - ну что же...это его дело...может, заинтересуется, и начнёт читать больше.
Иначе вся идея познавательного характера превратится в комиксы.
Я, честно говоря, не пойму - если ребёнок хочет читать меньше, то кто его заставляет всё читать? Пусть не читает. Почему ради этого надо сокращать текст? Другие, кому интересно, прочитают.

Касательно использования на уроках. Когда у нас отмечали день космонавтики - учитель заранее сказала детям вопросы по основным датам, именам, событиям и т.п. и предложила найти ответы в плакатах. Кому было интересно - тот на переменах прочитал, время было. Потом спрашивали. Кто не читал - ну что же, это твой личный выбор. Кто прочитал и ответил - тому пятёрка и респект.
Я очень боюсь, что уменьшение текста и увеличение картинок превратит прекрасные познавательные плакаты (согласитесь, идея очень нестандартная, живая) - в огромные открытки. Типа тех, которые можно купить в любом книжном.
Согласна!!!!
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 11:12   #1113
Plyushc
Элита
 
Аватар для Plyushc
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 2 125


День Победы (2010), День Знаний (2010), День учителя (2010), День конституции (2010), День народного единства (2010), Новый год и Рождество (2011), Блокада (2011), День защитника Отечества (2011), 8-е марта (2011), 1-е апреля (2011), День Космонавтики (2011).


А когда день Блокады раздавали..?У меня нет..а я брала первый комплект и там было без Блокады..
Plyushc is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 12:17   #1114
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


А можно мне тоже записаться на все какие есть по 2 шт?
А то такое впечатление. что я что-то очень важное пропустила.
Когда можно забрать?
Аллик is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:26   #1115
silavi
Активный участник
 
Аватар для silavi
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 311


И меня запишите, пожалуйста, на все виды плакатов по 2 шт.
silavi is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:36   #1116
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от svetik-semehvetik Посмотреть сообщение
добрый вечер а можно у вас плакатики для класса мы в красносельском районе не далеко от МФЦ на гарькавого
Привёз туда вчера. Спрашивайте аккуратнее (см. топик).
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:38   #1117
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
Нельзя достичь идеала. Лучшее - враг хорошего.
Кто-то хочет много текста, кто-то - много картинок, кто-то - такой же, но с перламутровыми пуговицами. Потом придётся делать для 1 класса, для 3-го, 5-го и т.п. и ещё по разным программам УМК. Вот, к примеру, наши - почти 3 -классники. Это как - для младших им плакаты нужны? Для старших?
Как пел Б.О. "нужно что-то среднее, да где же его взять?"
Всё же это уже школа,не детский сад, дети могут прочитать побольше. Кому не интересно читать текст - ну что же...это его дело...может, заинтересуется, и начнёт читать больше.
Иначе вся идея познавательного характера превратится в комиксы.
Я, честно говоря, не пойму - если ребёнок хочет читать меньше, то кто его заставляет всё читать? Пусть не читает. Почему ради этого надо сокращать текст? Другие, кому интересно, прочитают.

Касательно использования на уроках. Когда у нас отмечали день космонавтики - учитель заранее сказала детям вопросы по основным датам, именам, событиям и т.п. и предложила найти ответы в плакатах. Кому было интересно - тот на переменах прочитал, время было. Потом спрашивали. Кто не читал - ну что же, это твой личный выбор. Кто прочитал и ответил - тому пятёрка и респект.
Я очень боюсь, что уменьшение текста и увеличение картинок превратит прекрасные познавательные плакаты (согласитесь, идея очень нестандартная, живая) - в огромные открытки. Типа тех, которые можно купить в любом книжном.
Отличный текст! Заставляет задуматься!
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 13:39
ответ для Plyushc , на сообщение « День Победы (2010), День Знаний (2010),... »
  #1118
Prirodoved
Элита
 
Аватар для Prirodoved
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 629


Цитата:
Сообщение от Plyushc Посмотреть сообщение
День Победы (2010), День Знаний (2010), День учителя (2010), День конституции (2010), День народного единства (2010), Новый год и Рождество (2011), Блокада (2011), День защитника Отечества (2011), 8-е марта (2011), 1-е апреля (2011), День Космонавтики (2011).


А когда день Блокады раздавали..?У меня нет..а я брала первый комплект и там было без Блокады..
Блокадный плакат быстро кончился, увы!
__________________
А зачем вот лично Вам нужны эти стенгазеты? Напишите хоть пару слов, пожалуйста, а то я страдаю без обратной связи
Prirodoved is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 15:48   #1119
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Спасибо огромное! Плакаты оч.интересные!
__________________
Мама, Папа, Студент(1995), Ученик(1998) и будущий первоклашка (2006).И навсегда с нами наш пёс Митя.
Если счастье до Вас ещё не дошло, значит оно очень большое и идёт очень медленно.
/Я Мама/
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 22.04.2011, 18:52   #1120
shmanderpusen
Мега-элита
 
Аватар для shmanderpusen
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Мерседес B Посмотреть сообщение
девочки с севера(живу м. Академическая) еду сейчас за плакатами, могу прихватить кому надо, звоните или пишите смс в течении часа, телефон в профиле

Я ж умоляла захватить
shmanderpusen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
даты, плакаты, праздники, стенгазеты, ура-littleone!


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena