Возможно ли наступление беременности с диагнозом СПКЯ? ((( - Страница 279 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.07.2011, 19:06   #2781
Юркая Куся
Активный участник
 
Аватар для Юркая Куся
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Зажелезье
Сообщений: 409


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Да все верно, 18 августа на 3 день нового цикла записана к врачу
Супер! У тебя все шансы в августе и закончить свою эпопею. Надо стараться! Я согласна финишировать второй! Если никто из наших девчонок не подрежет на повороте, есессно, на что я тоже согласная Даёшь массовый переезд в беременный форум!
__________________
Вся в ожидании своего маленького пушистика
Юркая Куся is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:13   #2782
Р-К
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 20


Всем привет Читаю вас давно, но пишу впервые, хочу рассказать свою историю и поделиться своей радостью
М с 14 лет, цикл никогда не был регулярным ("гулял" от 28 до 45 дней). 2 раза лечилась от двустороннего оофорита, который почему-то ставили только на основании увеличенных яичников и нерегулярного цикла. Про свой диагноз узнала года 3 назад, когда узистка во время осмотра позвонила моему врачу и взволнованным голосом сказала, что подозревает у меня СПКЯ (после чего меня опять же лечили от воспаления яичников!!! ). Тогда не обратила на это внимания. Вышла замуж, ждали месяц, второй, третий... считали дни, делали тесты на овуляцию, "березки" и т.д. Пошла к врачу- СПКЯ, Диане и декс на полгода. Пила только месяц (на большее терпения не хватило), пошла к другой, решили делать стимуляцию. Трубы проверять она не собиралась, напросилась на свою голову , результат - непроходимы обе. Была в жуткой депрессии, спасибо мужу, поддержал меня тогда. Послали на лапароскопию, но слово операция ввергло моих родителей в панику, сама то я не боялась. Нашли мне очередного врача, которая сначала хотела назначить ОК (я сразу отказалась), потом уговорила меня на гормоны по фазам цикла на 2 мес. После сказала подождать 2 мес, может само получится, потом на операцию. Скажу честно, во все это я не верила, было ощущение, что просто теряю время. Поэтому после гормонов подождала месяц, записалась на операцию и ждала мес. Задержка 10 дней, 15... Махнула рукой и перестала делать тесты. Потом забеспокоилась, у меня цикл был максимум 45 дней, а тут уже 60, пошла на узи, причем думала о чем угодно, только не о беременности. А она диктует медсестре "плодное яйцо 3 мм".
Я в шоке, до сих пор не верится
Р-К is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:22   #2783
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
Да все верно, 18 августа на 3 день нового цикла записана к врачу

Поздравляю с удачным ГСГ и с таким результатом удачи на стимуляции!!!!!!! пока сказали предохраняться же этот цикл?
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:23
ответ для Р-К , на сообщение « Всем привет :) Читаю вас давно, но пишу... »
  #2784
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Р-К Посмотреть сообщение
Всем привет Читаю вас давно, но пишу впервые, хочу рассказать свою историю и поделиться своей радостью
М с 14 лет, цикл никогда не был регулярным ("гулял" от 28 до 45 дней). 2 раза лечилась от двустороннего оофорита, который почему-то ставили только на основании увеличенных яичников и нерегулярного цикла. Про свой диагноз узнала года 3 назад, когда узистка во время осмотра позвонила моему врачу и взволнованным голосом сказала, что подозревает у меня СПКЯ (после чего меня опять же лечили от воспаления яичников!!! ). Тогда не обратила на это внимания. Вышла замуж, ждали месяц, второй, третий... считали дни, делали тесты на овуляцию, "березки" и т.д. Пошла к врачу- СПКЯ, Диане и декс на полгода. Пила только месяц (на большее терпения не хватило), пошла к другой, решили делать стимуляцию. Трубы проверять она не собиралась, напросилась на свою голову , результат - непроходимы обе. Была в жуткой депрессии, спасибо мужу, поддержал меня тогда. Послали на лапароскопию, но слово операция ввергло моих родителей в панику, сама то я не боялась. Нашли мне очередного врача, которая сначала хотела назначить ОК (я сразу отказалась), потом уговорила меня на гормоны по фазам цикла на 2 мес. После сказала подождать 2 мес, может само получится, потом на операцию. Скажу честно, во все это я не верила, было ощущение, что просто теряю время. Поэтому после гормонов подождала месяц, записалась на операцию и ждала мес. Задержка 10 дней, 15... Махнула рукой и перестала делать тесты. Потом забеспокоилась, у меня цикл был максимум 45 дней, а тут уже 60, пошла на узи, причем думала о чем угодно, только не о беременности. А она диктует медсестре "плодное яйцо 3 мм".
Я в шоке, до сих пор не верится

Отличная история вселяет радость и надежду!!!!!!!!
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:34   #2785
Р-К
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Отличная история вселяет радость и надежду!!!!!!!!
Для этого и пишу, чтобы вселить надежду Помню как ждала таких сообщений на топике
Р-К is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:37
ответ для Р-К , на сообщение « Для этого и пишу, чтобы вселить... »
  #2786
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Р-К Посмотреть сообщение
Для этого и пишу, чтобы вселить надежду Помню как ждала таких сообщений на топике
а как давно вы забеременнели???
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:47
ответ для destiny1985 , на сообщение « а как давно вы забеременнели???:) »
  #2787
Р-К
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
а как давно вы забеременнели???
Узнала неделю назад, со сроком пока не могут определиться, около 5-6 акушерских недель, от зачатия 3-4
Р-К is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 21:57
ответ для Р-К , на сообщение « Узнала неделю назад, со сроком пока не... »
  #2788
destiny1985
Активный участник
 
Аватар для destiny1985
 
Регистрация: 24.03.2011
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от Р-К Посмотреть сообщение
Узнала неделю назад, со сроком пока не могут определиться, около 5-6 акушерских недель, от зачатия 3-4

ЗДОРОВО!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! желаю легкой счастливой беременности!!!!!!!!!!!
destiny1985 is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:11
ответ для destiny1985 , на сообщение « ЗДОРОВО!!!!!!!!!... »
  #2789
Р-К
Гость
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
ЗДОРОВО!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! желаю легкой счастливой беременности!!!!!!!!!!!
Спасибо и апчхи, апчхи, апчхи на всех
Р-К is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2011, 22:13
ответ для destiny1985 , на сообщение « Поздравляю с удачным ГСГ и с таким... »
  #2790
Кроличьи Ушки
Элита
 
Аватар для Кроличьи Ушки
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Васька
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
Поздравляю с удачным ГСГ и с таким результатом удачи на стимуляции!!!!!!! пока сказали предохраняться же этот цикл?
Естесно Пришлось вспомнить что такое презервативы - 3 года не пользовались
__________________
Я да, Я странная

"Путешествие в тысячу ли начинается с шага"
Лао Цзы (VI-V в. до н.э.)
Кроличьи Ушки is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena