а как у вас со здоровьем после двойни? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2009, 17:32   #1
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008
а как у вас со здоровьем после двойни?



Говорят, беременность украшает женщин... Меня украсила про живот и спину молчу, это отдельная тема. Размер обуви увеличился с 37 до 38, пришлось все обновлять. Кольцо ношу на левой руке, на правую вообще не надевается даже при добеременном весе. Желчный пузырь как придавило животом, так до сих пор дает о себе знать при физической нагрузке. И кожа на лице стала сухая, хотя все время было скорее наоборот. Хорошо еще зубы и волосы не попортились. За все за это мне награда в виде двух сынов! Прошло почти 4 года.
А что у вас изменилось после беременности?
Бекаска is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:35   #2
Мила
Мега-элита
 
Аватар для Мила
 
Регистрация: 12.03.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 377


Я особых изменений не почувствовала. А, вот только зрение подупало
Мила is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 17:42   #3
Niffertity
Старожил
 
Аватар для Niffertity
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 1 391


Зрение упало сильно (и т ак не особо хорошее было), размер ноги с 36 до 36,5 увеличился, живот до конца не ушёл и лишние 5 кг висят. Прошло полгода после родов
Niffertity is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 18:03
ответ для Niffertity , на сообщение « Зрение упало сильно (и т ак не особо... »
  #4
счастливое семейство
Элита
 
Аватар для счастливое семейство
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: С-Пб,Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 973


Ни на что не стала бы жаловаться,если б не рубец от аппендицита,
который со мной случился в 16 недель.
Еще конечно волосы выпадают,но это поправимо-новые вырастут
__________________
счастливое семейство is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 18:34   #5
Рыжая Нина
Мега-элита
 
Аватар для Рыжая Нина
 
Регистрация: 20.08.2003
Адрес: ул. Козлова
Сообщений: 3 425


Цитата:
Сообщение от Августúна Посмотреть сообщение
Говорят, беременность украшает женщин... Меня украсила про живот и спину молчу, это отдельная тема. Размер обуви увеличился с 37 до 38, пришлось все обновлять. Кольцо ношу на левой руке, на правую вообще не надевается даже при добеременном весе. Желчный пузырь как придавило животом, так до сих пор дает о себе знать при физической нагрузке. И кожа на лице стала сухая, хотя все время было скорее наоборот. Хорошо еще зубы и волосы не попортились. За все за это мне награда в виде двух сынов! Прошло почти 4 года.
А что у вас изменилось после беременности?
Беременность украшала. Без шуток.
Кожа лучше стала.

Минус спина
Живот только пластика спасет.
Волосы. Ах, какие были волосы Сейчас только половина осталась.
__________________
мама Нина, папа Дима и Андрюшка с Витюшкой (18.01.2007)

Не спеши осуждать того, кто идёт не в ногу. Возможно, он слышит звуки другого марша (с) Г.Торо
"Жрать надо меньше" (c) Майя Плисецкая
Рыжая Нина is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 19:12   #6
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Живот, сами понимаете, проблема у нас одна. Волосы кстати стали лучше, секущихся нет. Густота более или менее, раньше были конечно гуще, но ладно не три волосины и хорошо Правда, я уже как 3 года на безамиачной краске. Но ... полезла сильная седина. После наркозов, один до Б., и 3 во время и после Б.
Отечность у меня до сих пор имеется, тоже кольца в притык. Но у меня еще 4-5 кг, вес все не скинуть, то подсброшу, то опять наем. Бочка жирноватенькие
Но с гинекологией чую что-то не то, обследуюсь... боюсь опущения, есть оч серьезные подозрения на этот счет. Надеюсь, ттт.
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 19:31   #7
multi
Старожил
 
Аватар для multi
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Приморский район, Ланское шоссе/ул. Савушкина
Сообщений: 1 331


беременность украшала волосы, кожа стали гораздо лучше! набранный вес был "к лицу".
сейчас волосы лезли страшно месяцев с 2 до 6, сейчас отрастают, но вид не тот, секутся... кожа сухая, подглазники... вес, кстати, скинула сразу и лишнего ничего нет, но кожа на животе растянута...разошлись мышцы в районе пупка. спина и коленки болят жутко с беременных времен. гормональный фон надо проверять...
ну и вообще общая неухоженность в связи с постоянным временным цейтнотом
__________________
multi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 19:33   #8
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


в принципе хуже, чем было не стало... зубы - ужас, но они и были ужас-ужас... волосы, ногти, кожа - хуже точно не стали... килограммы сильно набрала уже после родов, но в этом виновата сама - жрать меньше надо... с этим с сегоднешнего дня борюсь - думаю это очень даже поправимо...
про здоровье- есть, конечно, проблемки, но тоже не супер критичные....
а вот зрение улучшилось почти на 1...
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 19:44   #9
ol.05
Старожил
 
Аватар для ol.05
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Кировский район, м.Автово
Сообщений: 1 108


То же здоровья не добавилось, кожа на руках страшно трескается, желчный пузырь барахлит, гемаглобин понижен, пугает - что периодически чувствую свое сердце (до бер-ти такого не было, во время беременности была тахикардия, но вроде как положено при двойне, а сейчас то чего?). С животом в феврале расправилась, прооперирована во 2 гор. больнице - мышцы сшили, грыжу убрали, пластику сделали, сейчас восстанавливаюсь.
__________________
ol.05 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 20:03   #10
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


хм, иммунитет никакой, всякий чих в мою сторону превращается в простуду, отит не могу вылечить, всю зиму с ушами мучаюсь, раньше такого не было(
пролечила зубы - 10 пломб, до беременности проблем с зубами не было
конечно же волосы лезут клочьями, в районе пупа мышцы разошлись, надо с этим что-то делать, только времени на себя не хватает
*FELINA* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena