Посоветуйте БАБКУ? - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Результаты опроса: Доверяете вы целителям?
Да 83 56.08%
Нет 65 43.92%
Голосовавшие: 148. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 16:17
ответ для Katrinka-Katerinka , на сообщение « Поделитесь, пожалуйста! »
  #551
ЛИНАИРА
Активный участник
 
Аватар для ЛИНАИРА
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 460


Цитата:
Сообщение от Katrinka-Katerinka Посмотреть сообщение
Поделитесь, пожалуйста!
и мне..
ЛИНАИРА is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 17:35
ответ для Туляшка , на сообщение « Подскажите, кто знает! От сглазу... »
  #552
кисика
Старожил
 
Аватар для кисика
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 1 279


Цитата:
Сообщение от Туляшка Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает! От сглазу бабушка из Цвелодубово лечит?
Была я там. Очереди Мне не помогло.( НЕ от сглаза) Раньше вроде лечила.
__________________
Все проблемы,которые можно решить с помощью денег-не проблемы, а расходы.
кисика is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:57
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #553
julia21
Элита
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Коменд пр, пр Просвещения
Сообщений: 1 697


Исцелять может Бог или дьявол, возможно под прикрытием Бога, другого не бывает. Подумайте прежде чем обращаться к цилителям. И ищите сами Бога, узнавайте о Нем, о Его воле для вас, вашей жизни. Потому что жизнь на земле временна и страдания даны для того, чтобы найти Бога на земле и жить в вечности с Ним. Он наш Творец, а дъявол пытается нас увести от Бога через нашу греховную природу - искать земного счастья. Читайте Библию, ищите Его искренне от всего сердца, и найдете. Даже если сомневаетесь, так и попросите Бога чтобы Он Сам вам открыл Себя каков Он и есть ли Он. И поверьте, это будет самой лучшей вашей находкой! Не зависимо ни от каких обстоятельств вы будете иметь настоящее счастье! В каждом человеке есть определенное место, которое принадлежит только Богу, но люди пытаются заполнить его другим - какими-то вещами, отношениями, которые думают сделают их счастливыми. Но если это место не займет Бог, человек всегда будет ощущать пустоту. Бог стучит в дверь вашего сердца, просто прислушайтесь и не отвернитесь, а откройте эту дверь. И как написано в Библии - Божьем Слове: "Итак будь ревностен и покайся. Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною." Вот здесь посмотрите о покаянии и примирении с Богом http://www.iona.kiev.ua/publishing/il/article/329/ Не сочтите за агитацию, просто делюсь своими переживаниями.
Да благословит вас Бог!
julia21 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:32
ответ для -able , на сообщение « Таких дядь неромантичные люди зовут... »
  #554
exception
Мега-элита
 
Аватар для exception
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Надежа Посмотреть сообщение
У меня маму в сша какой-то дядя заговорил от курения, и мама в 50 лет перестала в один день курить(курила с юношества), уже года два как прошло, так и не закурила.
А подруга 23х лет, которая с моей мамой у дяди проделал тоже самое, закурила на почве сильных переживаний через неделю.
имхо дядя дал толчок, и если цель и стремление было, то помог заговор.
ничего себе респект дяде.

Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Таких дядь неромантичные люди зовут психотерапевтами.
Ну ты уж сразу правду говоришь
Психотерапевт - это же неромантично
Вот "к бабке/дедке сходил"- это круто. Еще и к целителю..
exception is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 14:11
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #555
Viktorya
Ветеран
 
Аватар для Viktorya
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 919


Не кого не появилась информация про бабушку со стойкости??
Viktorya is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 22:37
ответ для dibkof , на сообщение « У меня на глазах умирает мама.Пол года... »
  #556
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от dibkof Посмотреть сообщение
Умные люди сказали,что ей совсем недолго осталось.
это кто? друзья? соседи? врачи?
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 00:19
ответ для Чайюри , на сообщение « это кто? друзья? соседи? врачи? »
  #557
*бабочка
Мега-элита
 
Аватар для *бабочка
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: красносельский район
Сообщений: 4 506


Цитата:
Сообщение от dibkof Посмотреть сообщение
У меня на глазах умирает мама.Пол года назад познакомилась с очень странной женщиной.Онкологически больной( с ее слов).Стали подругами.За это время женщина стала выглядеть на пару десятков лет моложе и здоровее.А моя мама превратилась в ходячую сухую мумию.Теперь она живет у нее.Ушла от мужа.И говорит что счастлива.Та ни на секунду не оставляет маму в покое все время ее контролирует и со всех сторон обхаживает.Мама говорит,что счастлива.Я по началу думала,что под старость лет стала лесби,но потом выяснилось что нет.Муж сходил к одной тете и та сказала,что эта женщина энергетический вампир.И от нее не так просто будет отвязаться.Мы все в ужасе.Мама в полном неадеквате.Умные люди сказали,что ей совсем недолго осталось.И с такими случаями даже целителям очень тяжело работать.Может у кого аналогичный случай был.И что Вы в этой ситуации делали.?Спасибо
У меня очень похожая история произошла с моей двоюродной тетей. К сожалению, никто из близких повлиять на ситуацию не смогли. А эта "подруга" благополучно "сосет" еще и в материальном плане мою тетю, и вроде уже даже одного из своих детей успела прописать к моей двоюродной тетеТетя моя диабетик, а после знакомства с этой вампиршей еще и груди лишилась. А как зовут эту лже-подругу вашей мамы, не Елена случайно? (вдруг одна и та же? Знаю, что она не только мою тетку окучивает) Подруга эта типа вся такая демонстративно набожная, "святая", со слов моей тети
__________________

Женщину надо любить так,чтобы ей в голову не пришло,что кто-то другой может любить ее еще сильнее...

*бабочка is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 16:41
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #558
юнность
Активный участник
 
Аватар для юнность
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 534


Вот тут выше писали про то что надо обратиться к библии. Ну вот как тут не поверить в колдовство. Мой муж с июня 2010 не живет со своей женой(теперь бывшей). Мы с ним тогда были знакомы,но дружили просто. Когда они разошлись я всячески его уговаривала вернуть её,но он не хотел. В общем в марте 2011 года мы начали жить вместе. Он на 13 лет меня старше. Ему сейчас 40 лет. Он никогда ничем не болел. У него даже карточки в поликлинике толком не было. А с июня началось что то непонятное в жизни. У него на губе вскочила шишка,пошел к врачу,сказади киста. Вырезали без анализов и каких бы то ни было обследований. Через месяц позвонили с гистологии,сказали что там мукоэпидермоидная опухоль. На березовой подтвердили,сказали что рак. Осенью у него появилось покраснение наинтимном месте и выделения пошли. Пошел к врачу ,нашли хламидии.(друг другу мы не изменяли,а разбераться что было раньше не стали). Пролечились. Лечение далось ему очень тяжело,сильнейший дисбактериоз. После лечения пошел к урологу нашли еще простатит,теперь от него лечится. Параллельно появились скачки давления и простудные заболевания. Ну вот что это такое как не сглаз!!!???
Вот я на самом деле уже бы сходила к какой-нибудь бабушке.
юнность is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 13:48
ответ для кошкатигр , на сообщение « Посоветуйте БАБКУ? »
  #559
ИраГоловач
Участник
 
Аватар для ИраГоловач
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 264


Люди, не ходите к бабкам!!!! Они может что-то и "вылечат", но вот другое искалечат!!!! Их "лечение" не от Бога, от темных сил. Вылечить может только только Сам Господь Бог, Пресвятая Богородица и Святые. Например, наши петербургские - Св.Ксения блаженная, св.Иоанн Кронштатдский. А бабки могут искалечить душу, потом мучиться будете. Знаю об этом из собственного жизненного опыта. А сглазить, наколдовать могут, но если человек ходит в церковь, исповедуется, причащается, никакие сглазы нипочем, т.к. его Сам Бог защищает. Это нелегко ходить все время на службы по воскресениям, соблюдать посты, особенно первое время, приходится себя заставлять, но потом, не сразу, почувствуете и увидите, как будет меняться Ваша жизнь, как легко станет на душе, и болячки начнут уходить. Но это при условии, что Вы будете стараться. Повторюсь, это из личного опыта. И еще, обязательно крещеному человеку надо носить крестик, это наша защита номер один! Простите, не могла не написать, увидев этот топ со страшным словом "бабка". И еще хочу добавить для неверующих. Все живое в мире живет по закону - птички, рыбки, растения и т.д. Почему же человек живет по своим личным законам? Наверное и для нас, людей он есть? Откуда в нас чувство стыда, понятие добра и зла? Это ведь кем-то заложено. Глядя на заповеди, совершенно становится ясно - вот он закон для нас, чтобы мы себя не уничтожили духовно, т.е. не потеряли совесть. А церковные службы, таинства дают силы жить по этим законам, т. к. сам человек не в состоянии под натиском современного мира (к сожалению много зла сейчас особенно кругом, соблазнов, не полезных нам) себя блюсти в чистоте души.
ИраГоловач is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 09:41
ответ для кисика , на сообщение « Была я там. Очереди:001: Мне не... »
  #560
Виктория1111
Гость
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 4


Есть контакты целтьельницы - кому необходимо поделюсь klechko@********
Люди с разными проблемами к ней обращаются....
Виктория1111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena