ПОЛУГОДОВАСИКИ! ПОЗНАКОМИМСЯ??? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2008, 12:38
ответ для The Thorn Bird , на сообщение « всем привет! мы родились 20 мая!... »
  #11
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Привет всем! Мои мальчишки родились 04.05.08 в 37 недель, 2400 г и 2750 г, по 45 см. Денис и Максим. Сейчас уже по 69 см и 8500 и 8700г. На ИВ с самого начала, так что едим все- кашу,мясо, творог, яичко,овощи (все),а смесь разлюбили, приходится размачивать в ней детское печенье и кормить с ложки. Переворачиваться не любят, но пытаются ползти и очень нравится прыгать, когда держишь за подмышки. Зубов пока нет.
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2008, 17:52
ответ для Мамитта , на сообщение « Весна и лето 2008 - всех двойняшек к... »
  #12
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Мы родились 28 июня - имена у нас странные - папа развлекался - дома зовем Малик и Кеша (но это не Иннокентий!!) Мы едим только маму, весим около 8.5 кг каждый, младший на 100 г больше старшего. Один песни поет, второй разговаривает Старший переворачивается, а младший крутится на пузе вокруг своей оси. У обоих зубы уже на подходе, но еще не вылезли. Кусаются оба - особенно сисю - старших трое девчонок никогда сисю не кусали На полгода уже есть рубашки с бабочками - только штанишки в тон осталось добыть
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 01:05
ответ для Мамитта , на сообщение « Весна и лето 2008 - всех двойняшек к... »
  #13
Malvina
Ветеран
 
Аватар для Malvina
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: пр Луначарского
Сообщений: 645


И мы к вам. Родились 6 мая в 39 недель Леша - 3000 и 50 см, Паша - 3200 и 52 см. Сейчас 8000 и 68 см и 8400 и 70 см. Паша развивается лучше ползает на пузе по комнате, активно переворачивается, а Леша пока не ползает, зато лепет появился раньше недели на 2, чем у Паши, переворачивается редко. Пока не сидят. Паша имеет 2 зуба. С рождения немного докармливала смесью. Сейчас ввели овощи и кашу. Уплетают, только за ушами трещит . Полгодика праздновали в семейном кругу, нафоткались.
Malvina is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 09:08
ответ для Malvina , на сообщение « И мы к вам. Родились 6 мая в 39 недель... »
  #14
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Привет привет! мы тоже присоединяемся!
Меня зовут Ольга, хулиганов Никита и Даник. Родились 23 мая 2 400 гр и 2 800 гр )))) сейсас сколько весим не знаем, скоро к педиатру и нас взвесят)))) Нам уже без недельки 6 мес!!! Переворачиваемся хорошо, любим сидеть с поддержкой, кушаем фруктовые пюре ( цв. капусту мне плюнули в лицо!!!) собиранмся кашки прробовать))) Зубы ищу каждый день!!!! но пока пусто!!!! зато слюней целый таз!! вот как раз сейчас капают мне на ногу!!!!
Маклыши оч веселые!!! начинают разговаривать друг с другом!!! трогают преимущественно лицо. Улыбаются друг другу! тянуться обниматься.
вот мы какие:
Изображения
Тип файла: jpg DSCN6260 (Medium) (Small).JPG (55.9 Кб, 348 просмотров)
Тип файла: jpg DSCN6262 (Small).JPG (54.5 Кб, 345 просмотров)
__________________
Chilentana is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 11:20
ответ для Chilentana , на сообщение « Привет привет! мы тоже... »
  #15
Мамитта
Активный участник
 
Аватар для Мамитта
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 437


Ух, как нас много уже!!! Здорово!

nevzorova olga
, какие симпатяги! Очень похожи друг на друга!

*IVA, nevzorova olga, мы с вами почти в один день родились!
__________________
Лана
Мамитта is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 13:40
ответ для Мамитта , на сообщение « Ух, как нас много уже!!! Здорово! ... »
  #16
Kukulya
Элита
 
Аватар для Kukulya
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Композиторов
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Мамитта Посмотреть сообщение
Ух, как нас много уже!!! Здорово!

nevzorova olga, какие симпатяги! Очень похожи друг на друга!

*IVA, nevzorova olga, мы с вами почти в один день родились!
И мы тоже скоро праздновать будем ,я так поняла все майчата -двойняшки решили объединится теперь здесь,мы собираемся дома отмечать ,бабушек назовем,зубов у нас нет пока ,но у Мишани видно что уже совсем скоро,запаслись гелями и пополнили запас валерьянки,едим маму и пюре яблочное,кашу купили уже неделю назад все никак не приготовить,ударилась в шопоголизм игрушечный,но как показала практика лучшая игрушка лежащий рядом малыш,мамин телефон и разрывания какого нибудь глянца,умеем переворачиваться всяко разно,и разговаривать на своем языке ,причем Мишаня болтает больше и лучше Ксюши,но Ксюха активнее намного физически,уже 2 раза успела катапультироваться с кровати,благо кровать очень низкая,вчера приобрели коляску на форуме обычную,поставили на кухне ,укладывали спать Ксюшу,удалось впервые за 3 недели без ора уложить ребенка спать,вот оно счастье то
__________________
Kukulya is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 14:37
ответ для Kukulya , на сообщение « :):) И мы тоже скоро праздновать будем... »
  #17
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Спасибо за комплименты))

А мы пол года отметит первым выходом в свет))))) Сестра пригасила к себе в гости, ну там торт будет, подарки))) Паралельно будет проходить обмывание ее новой стенки))))
Девушки, а давайте потом выложим фотки с ДР????!!!!
__________________
Chilentana is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 15:12
ответ для multi , на сообщение « Ну вы чемпионы! :022: Мои только... »
  #18
ЗеркАллА
Элита
 
Аватар для ЗеркАллА
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от multi Посмотреть сообщение
Ну вы чемпионы!
Мои только начинают ползать, пока в основном вертятся вокруг своей оси на пузе то по часовой стрелке, то против Настя очень любит стоять и прыгать при поддержке подмышки, сидит уверенно (но сама еще не садится). У Софи два зуба, и она умеет делать "ладушки". "Говорят": мамама, папапа, бабаба, дядядя и дай дай
Развиваются по-разному, Настя более активная и шебутная, а Софья больше созерцатель
Так и мои вертятся вокруг себя просто получается это со смещением по кровати, поэтому и перестраховались-купили манеж. Может и рановато..., но им там нравится, стоит он у старшей сестренки в комнате-вот всем и весело
Фотки, фотки-давайте фотки! Только я вот уменьшать не умею в ЛВ. Может где-нибудь в контакте группу сделать? и туда фотки скинуть?
__________________
ЗеркАллА is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 20:49
ответ для ЗеркАллА , на сообщение « Так и мои вертятся вокруг себя:))... »
  #19
Eliness
Мать-героиня
 
Аватар для Eliness
 
Регистрация: 02.11.2003
Сообщений: 3 932


Мои лапусики в 3 месяца!!!! Они разнояйцевые!!!
Изображения
Тип файла: jpg P9240487small1.JPG (49.9 Кб, 336 просмотров)
__________________
Деток много не бывает (С)

У меня пятеро
Eliness is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2008, 22:08
ответ для Мамитта , на сообщение « Весна и лето 2008 - всех двойняшек к... »
  #20
Chilentana
Ветеран
 
Аватар для Chilentana
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 816


Eliness- А что правдв разнояйцевые????? просто одно лицо!!!!!! пампусики такие))))!!!!!!!!!!
Chilentana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena