1-ый родом - Страница 1595 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:13
ответ для Dovlata , на сообщение « Мы еще тута :019: Почитываю вас и... »
  #15941
patchouli
Участник
 
Аватар для patchouli
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Dovlata Посмотреть сообщение
Мы еще тута

Почитываю вас и впитываю))
По поводу палат интересно. Я слышала, что проблем с платными палатам почти нет, что они всегда в наличии. Да в общем-то не об этом сейчас снвные думки, будем ориентироваться по месту.

Страховки сейчас в приемном также предлагают? Слишком навязчиво?
Ага, мне страховку впаривали)) Я еле там сижу со схватками, а она мне про страховку медленно и монотонно)) А я, кстати, уже начала подумывать взять, но потом посоветовалась с родителями, они мне мозг вправили и сказали, что ну на фиг все это! Тетка в приемном покое приставать больше не стала, нет так нет.
__________________
patchouli is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:03
ответ для ayt2000 , на сообщение « Повезет, и будет желаемая палата - я... »
  #15942
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от ayt2000 Посмотреть сообщение
Повезет, и будет желаемая палата - я уверена!!!
Спасибо!
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 13:44
ответ для lavis , на сообщение « Спасибо!:flower: »
  #15943
кэтти
Элита
 
Аватар для кэтти
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 2 013


Девочки, подскажите, пожалуйста Если рожать бесплатно, то когда начинаются потуги врачи рядом? Они говорят как надо дышать и вообще помогают? Для меня это очень больная тема, т.к. когда рожала первого была брошена и никому до меня не было дела
кэтти is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:22   #15944
Gloriandra
Ветеран
 
Аватар для Gloriandra
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Васильевский остров!
Сообщений: 760


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста Если рожать бесплатно, то когда начинаются потуги врачи рядом? Они говорят как надо дышать и вообще помогают? Для меня это очень больная тема, т.к. когда рожала первого была брошена и никому до меня не было дела
Акушерка должна быть рядом во время потуг, а вот врач скорее всего будет заходит в промежутках.
__________________
Мама тебя очень ждёт!
Gloriandra is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:15   #15945
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста Если рожать бесплатно, то когда начинаются потуги врачи рядом? Они говорят как надо дышать и вообще помогают? Для меня это очень больная тема, т.к. когда рожала первого была брошена и никому до меня не было дела
ко мне никто не подходил, но я и сама как-то нашла для себя подходящий вариант дыхания. а в соседней родилке девочка оч кричала и врачи к ней подходили, помогали.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 19:54   #15946
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от кэтти Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста Если рожать бесплатно, то когда начинаются потуги врачи рядом? Они говорят как надо дышать и вообще помогают? Для меня это очень больная тема, т.к. когда рожала первого была брошена и никому до меня не было дела
Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
ко мне никто не подходил, но я и сама как-то нашла для себя подходящий вариант дыхания. а в соседней родилке девочка оч кричала и врачи к ней подходили, помогали.
я когда почувствовала что началось самое интересное завопила во все горло - "Ща рожу, помогите!". Сразу набежало человека 3 и уже от меня не отходили.
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:48
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15947
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Всем привет! Была сегодня в РД! Все хорошо! Побывала на УЗИ с доплером, посмотрела на родивших, - кто на выписку, и кто недавно родил, и после КС в т.ч. Впечатлилась немного У всех такое разное состояние...
Ну и на осмотр сходила. В приемном покое куча народа внутри, - создалось впечатление, что на консультации (по их состоянию чисто внешне, конечно )....
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 22:49
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15948
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


По крайней мере, явно, с порога готовых рожать не заметила)))) В схватках, или еще чего... А может терпеливые все)))
ayt2000 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:04
ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
  #15949
barush
Мега-элита
 
Аватар для barush
 
Регистрация: 18.11.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 840


мы завтра поедем проплачивать)))
у меня больная тема - халат))) знаю, что жарко там везде, я жару ваще не переношу...а халаты у мя все "стройные")) ну или домашний - но он махровый. а мне уже не выбрать халат с запахом - пороху нету( была тут в окее - убиццо... правда, муж сказал - вот МНЕ все равно... ну конечно, а МНЕ не все равно)))
хочу больничных халат)))
barush is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 00:13
ответ для barush , на сообщение « мы завтра поедем проплачивать))) у... »
  #15950
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от barush Посмотреть сообщение
мы завтра поедем проплачивать)))
у меня больная тема - халат))) знаю, что жарко там везде, я жару ваще не переношу...а халаты у мя все "стройные")) ну или домашний - но он махровый. а мне уже не выбрать халат с запахом - пороху нету( была тут в окее - убиццо... правда, муж сказал - вот МНЕ все равно... ну конечно, а МНЕ не все равно)))
хочу больничных халат)))
Пока сидела в очереди на УЗИ, видела только двух девушек в макровых коротеньких халатах. Остальные, кто в каких. Можно просто посвободнее халатик взять, не обязательно на запах, я считаю. А относительно фасонов и расцветок, - не на парад же, в конце концов... Но он реально нужен, - я уже поняла. Может быть стоит купить, если сроки уже "горят"?
В ночных рубашках ходят многие в своих, мало кто в больничных (но они с виду достаточно приличные - не драные, беленькие).
Ну и стоит все же взять бюстгалтер для кормления.
Кстати, врач УЗИ очень понравилась. Вроде Васильева фамилия. Приятная женщина, чувствуется многоопытная.
Медсестра тоже нормальная. Только очень ругалась, что кто-то куда-то нажаловался, что еще и беременных смотрят (через три человека, кстати), - жаловались те, кто на выписку готовился, я так поняла.
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena