Мамы жгут! - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2009, 18:52
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #581
ailiventonen
Участник
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 261


про бабушку мою ( мне нечем повеселить, кроме того, что на ручке коляски регулярно засыпала, кошку еще долго покачивала, попадись она на руки, да и с корзиной магазной та же история) история: Снится ей сон, что дрова несет и возле печки скидывает на пол. А это она мою новорожденную тетку кормила ночью стоя...
ailiventonen is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:44
ответ для klunia , на сообщение « у нашей бабушки на днях ДР был, гости... »
  #582
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
...

ззы. и ещё вспомнила. не про себя, но смешно
снимали илью стогова для сюжета. по задумке он должен был взять ребёнка младшего и отвести его в школу. мы снимали процесс сборов, выход и проходы. нам надо было чтобы без нарезки одевание и выход из квартиры снять.
стоим в прихожей, камера включена, он на камеру что-то рассказывает и одевает ребёнка, вошёл в роль. пытается напялить на сына пальто, а тот как-то смущённо сопротивляется. папа уже нервничать начал, впихивает его в пальто. и ребёнок ему тихо так говорит - папа, это мамино пальто
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2009, 23:51
ответ для klunia , на сообщение « у нашей бабушки на днях ДР был, гости... »
  #583
МАШУЛИЧКА
Элита
 
Аватар для МАШУЛИЧКА
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Савушкина в конце, Черная речка, Старая деревня, ИНОГДА Петроградка
Сообщений: 1 910


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
у нашей бабушки на днях ДР был, гости пришли и мне мелкого моего было никак не уконтрапупить. Засел в туалет, заперся, я к нему ломилась через каждые две минуты чтобы уже спровадить в койку. уже потеряла терпение, разозлилась страшно, подхожу к туалету, начинаю дико дубаситься туда и орать - немедленно выходи оттуда, а то я не знаю что я с тобой сделаю!!! а из туалета робкий голос маминой гостьи - я уже выхожу
... и мой ржёт из своей комнаты
очень долго успокоиться все не могли, смеялись очень

зы. вспомнила ещё. во взрослую поликлинику пришла, у меня спрашивают - полных лет? я отвечаю - 6

ззы. и ещё вспомнила. не про себя, но смешно
снимали илью стогова для сюжета. по задумке он должен был взять ребёнка младшего и отвести его в школу. мы снимали процесс сборов, выход и проходы. нам надо было чтобы без нарезки одевание и выход из квартиры снять.
стоим в прихожей, камера включена, он на камеру что-то рассказывает и одевает ребёнка, вошёл в роль. пытается напялить на сына пальто, а тот как-то смущённо сопротивляется. папа уже нервничать начал, впихивает его в пальто. и ребёнок ему тихо так говорит - папа, это мамино пальто
__________________
МАШУЛИЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2009, 00:00
ответ для МАШУЛИЧКА , на сообщение « :)):)):)) »
  #584
ODAM
Активный участник
 
Аватар для ODAM
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Лондон, Берлин
Сообщений: 493


доча просит сережки, мы говорим:вот вырастешь, как двоюродная сестренка - папочка купит тебе сережки.Сегодня меня спрашивает"а ты купишь мне сережки, когда я вырасту как двоюродная сестренка?" я говорю"нет, потому, что папа купит"Доча отвечает"ты что жадная?"
ODAM is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 15:42   #585
Помидорки
Мега-элита
 
Аватар для Помидорки
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Озерки.
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от ailiventonen Посмотреть сообщение
про бабушку мою ( мне нечем повеселить, кроме того, что на ручке коляски регулярно засыпала, кошку еще долго покачивала, попадись она на руки, да и с корзиной магазной та же история) история: Снится ей сон, что дрова несет и возле печки скидывает на пол. А это она мою новорожденную тетку кормила ночью стоя...
жестоко
__________________
Помидорки is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 16:04
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #586
Nastasia_
Ветеран
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: пока в Москве
Сообщений: 834


Моя история:

ходила как-то утром ранним с дочкой 2х лет в поликлинику, сонные туда пришли, одели бахилы, врач, ушли, отвезла ее потом сразу в ясли на машинке и поехала к мужу на работу (при этом по пути заехала еще в аптеку). А муж у меня на стройке работает. Захожу к нему, че-то общаемся, проходит мимо меня парень какой-то молодой и говорит: "Девушка...э... у нас тут и так не чисто...эээ...бахилы-то снимите"
занавес
Nastasia_ is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 17:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #587
Frosya_Burlakova
Ветеран
 
Аватар для Frosya_Burlakova
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Автово
Сообщений: 693


Вот сегодня после утренника в саду у старшего (ходили мы туда втроем и видимо все изрядно устали))) ):
Младший поспал, я проверила его трусики, они были вполне еще нормальные, т.е. я решила про себя, что менять их еще не надо. Поставила ребенка и на старые трусики, которые уже были на нем надеты, стала надевать еще одни...
Frosya_Burlakova is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2009, 22:39
ответ для klunia , на сообщение « у нашей бабушки на днях ДР был, гости... »
  #588
Сумеречная КоФФка
Элита
 
Аватар для Сумеречная КоФФка
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от klunia Посмотреть сообщение
у нашей бабушки на днях ДР был, гости пришли и мне мелкого моего было никак не уконтрапупить. Засел в туалет, заперся, я к нему ломилась через каждые две минуты чтобы уже спровадить в койку. уже потеряла терпение, разозлилась страшно, подхожу к туалету, начинаю дико дубаситься туда и орать - немедленно выходи оттуда, а то я не знаю что я с тобой сделаю!!! а из туалета робкий голос маминой гостьи - я уже выхожу
... и мой ржёт из своей комнаты
очень долго успокоиться все не могли, смеялись очень

зы. вспомнила ещё. во взрослую поликлинику пришла, у меня спрашивают - полных лет? я отвечаю - 6
ззы. и ещё вспомнила. не про себя, но смешно
снимали илью стогова для сюжета. по задумке он должен был взять ребёнка младшего и отвести его в школу. мы снимали процесс сборов, выход и проходы. нам надо было чтобы без нарезки одевание и выход из квартиры снять.
стоим в прихожей, камера включена, он на камеру что-то рассказывает и одевает ребёнка, вошёл в роль. пытается напялить на сына пальто, а тот как-то смущённо сопротивляется. папа уже нервничать начал, впихивает его в пальто. и ребёнок ему тихо так говорит - папа, это мамино пальто
РЖАААААКА! Повеселили!!!
__________________

Если у вас седьмой блин комом - не парьтесь, пеките комочки!
RPattz
RDJ
Shannon Leto
Сумеречная КоФФка is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 01:02   #589
zosja
Элита
 
Аватар для zosja
 
Регистрация: 21.08.2009
Сообщений: 2 269


А я сына в школу отвозила - села сама за руль (была надо сказать в задумчивости полной, на работе проблемы и т.д.). Тут хлопнула задняя дверь - по этому звуку я решила, что сын уселся в машину на заднее сиденье. Дала газу и поехала. Перед выездом из двора притормозила - помеху справа пропустить. Тут в окно водительское кто-то стучит - смотрю - мальчик как две капли воды похожий на моего сына - ну просто брат-близнец! И шапка на нем такая же и куртка
Ну,понятное,сын в машину и не садился, дверь заднюю открыл-закрыл и решил сесть с другой стороны. А мама тут ту-ту.... он бежал за машиной, ранец за спиной, руками за спойлер хватался... я уж потом и плакала и смеялась - "прости маму свою, замотанную". Самое интересное, что когда я думала, что его везу - я ему еще что-то еще и говорила на автомате...
zosja is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2009, 01:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #590
juditt
Активный участник
 
Аватар для juditt
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Я тут в магазине стою тележку качаю, но по умному, т.к. у меня там автокресло с дочей(очень удобно кстати)......проходит мимо девушка с коляской(с ребенком) и мне так смеясь - чего это вы тележку-то качаете, ну я и прекратила))))) девушка ушла я только очнулась, но было уже позно доча проснулась))))))
juditt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena