***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1017 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 11:27   #10161
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
не оправдывайся, ты могла и не есть эти роллы , а оставить их на сегодня.все зависит от тебя, и это нужно только тебе.так что в следующий раз думай как лучше поступитьь.



почему нельзя, есть девочки хорошенькие, но с абсолютным отсутствием вкуса, вот моя невестка напиример.как сходит в магаз, да как что то купит, так хоть стой хоть падай, поэтому мы с мамой стараемся как то ей подсказать или с ней сходить.
и таких много.
А если молождой человек привык хорошо и со вкусом одеваться, он конечно же хочет чтобы рядом с ним была соответствующая девушка.


к кефиру и яблокам обязательно добавить творог!
кстати на утро роллы даже вкуснее (ну это на мой вкус))

ну моя подруга одевается вполне нормально, тут скорее другая ситуация))тут чистая лепка под себя без взаимного понимания)

ок, добавим творого
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 11:42
ответ для kunakaeva , на сообщение « я сегоднгя самая ранняя активная... »
  #10162
a_mpira@mail.ru
Активный участник
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
я сегоднгя самая ранняя активная форумчанка)))
вобщем сегодня вчерашний плюс у меня ушёл) то есть отвес 600 грамм, которыми плюсанула вчера))
так что я снова 71,4, жду завтра, что то будет там)
муж уже за 2 недели на 2,8 похудел!!!!

сегодня на з
- ела чизкейк мой творожный (правда в этот раз приготовила ягодный вариант, ооочень сладкий, даже тошно, но семья любит))) и пару бутеров
думала сделать второй завтрак (вчера грезила мороженым)))), но уже сил нет)))не лезет!!!(обидно....)))
на обед - овощной суп, салат с маслом
ужин - отварная грудка или кефир с яблоками (не решила ещё)))
молодец!
у меня тоже сегодня отвес_800 гр
a_mpira@mail.ru is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:00   #10163
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Оленушка Посмотреть сообщение
гостей на порог не пускать, у тебя от них лишний вес
Больше не пущу
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:03   #10164
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
не оправдывайся, ты могла и не есть эти роллы , а оставить их на сегодня.все зависит от тебя, и это нужно только тебе.так что в следующий раз думай как лучше поступитьь.
На сегодня тоже осталось
Конечно , сама виновата , никто меня не заставлял их есть , но я слабовольная
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:28   #10165
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от Iralux Посмотреть сообщение
Ань,вот читаю, и обидно за тебя так...но знаю что мой так же бы сделал
Угу Высказала вчера все-таки всё что думаю по этому поводу. Бедняга сам расстроился, говорит "Ты же только о этой штуке и говорила, я думал что ты будешь очень рада"

Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение
Может быть всё таки стоит пока не поздно, ну и конечно если возможно, поговорить с мужем и поменять на то что действительно хотелось? просто есть ситуации, особенно когда вещь дорогая, когда стоит говорить мягко, но честно. Муж мне когда кофеварку дарил, а она была на тот момент довольно дорогой для нас) прямо сказал, если не нравится, поедем и поменяем, без проблем)

просто потом будешшь мучатся и постоянно думать, что это не то чего хотелось, надо же в конце концов нам учиться говорить, а мужьям нас слушать))

зато если поменяете на желанную вещь, какое будет счастье от обладания заветной покупкой, да ещё и радость от того, что муж проявил понимание и заботу

ну вот так как то)))
Да уже не буду отдавать, т.к. ребенок как шальной скачет, вещица-то действительно классная, просто получается что не мне подарок

В общем поплакала вчера, всю ночь плохо спала. Я страдаю
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:29
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #10166
Madlein
Участник
 
Аватар для Madlein
 
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 240


Привет девочки, поздравляю с отвесиками! А я вчера накосячила - пекла вечером чизкейк по Юлиному рецепту, дети тут же стали пробовать, ну и я не удержалась - слопала 2 таких немаленьких кусочка с чаем в 11 вечера((( В итоге сегодня в плюсе нехилом( Эх, нет у меня силы воли, решила пока по вечерам не печь, пока привычка устойчивая не есть после 18 не выработается....

P.S. Чизкейк конечно просто вкуснатища получился
Madlein is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:43
ответ для Madlein , на сообщение « Привет девочки, поздравляю с... »
  #10167
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от a_mpira@******** Посмотреть сообщение
молодец!
у меня тоже сегодня отвес_800 гр
ну ничего себе овес так отвес!!!когда же у меня будут такие отвесы?)))

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Угу Высказала вчера все-таки всё что думаю по этому поводу. Бедняга сам расстроился, говорит "Ты же только о этой штуке и говорила, я думал что ты будешь очень рада"



Да уже не буду отдавать, т.к. ребенок как шальной скачет, вещица-то действительно классная, просто получается что не мне подарок

В общем поплакала вчера, всю ночь плохо спала. Я страдаю
ну тогда не надо расстраиваться! я тебя прекрасно понимаю, потому что сама такая же, я очень расстраиваюсь в таких ситуациях, ну правда обидно очень...
но я всегда говорю - это не самое страшное в жизни и есть более серьёзные вещи, над которыми стоит поплакать, а это того не стоит
вот у меня подруга есть, ну до чего же пофигистка, просто жуть! ну вот подарили что то не то, она положила и забыоа! вообще не переживает!

Цитата:
Сообщение от Madlein Посмотреть сообщение
Привет девочки, поздравляю с отвесиками! А я вчера накосячила - пекла вечером чизкейк по Юлиному рецепту, дети тут же стали пробовать, ну и я не удержалась - слопала 2 таких немаленьких кусочка с чаем в 11 вечера((( В итоге сегодня в плюсе нехилом( Эх, нет у меня силы воли, решила пока по вечерам не печь, пока привычка устойчивая не есть после 18 не выработается....

P.S. Чизкейк конечно просто вкуснатища получился
ну, вот как знала - нельзя рецепт давать!!!!!!!!!!
а мне вот наоборот помогает печь вечером - я нюхаю и насыщаюсь
больше так не надо - а то и мне пинков перепадёт
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 12:50
ответ для kunakaeva , на сообщение « ну ничего себе овес так отвес!!!когда... »
  #10168
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от kunakaeva Посмотреть сообщение

вот у меня подруга есть, ну до чего же пофигистка, просто жуть! ну вот подарили что то не то, она положила и забыоа! вообще не переживает!
Мне всегда по фиг на подарки, просто в этот раз я ждала именно фотоаппарат. И муж его даже заказал, и вот, блин, понадобилось же мне заниматься рекламой этой игрухи
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:33
ответ для Anuta85 , на сообщение « Мне всегда по фиг на подарки, просто в... »
  #10169
kunakaeva
Мега-элита
 
Аватар для kunakaeva
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Тюмень-Питер
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Мне всегда по фиг на подарки, просто в этот раз я ждала именно фотоаппарат. И муж его даже заказал, и вот, блин, понадобилось же мне заниматься рекламой этой игрухи
вот так...вместо рекламы получилась антиреклама того, чего по настоящему хотелось( а ты с чего вдруг стала ему рекламировать то? ему хотела подарить или просто размышляла вслух?
__________________
Я-Юля (20.10.1984).У меня трое деток. Моя девочка, Маргаритка (30.11.2007), на Небесах. А два мальчика Натан (9.02.2009) и Арслан (4.12.2010) со мной. Я замужем за самым лучшим мужчиной уже 6 лет (28.05.2005)

Слежу за питанием с 16.01.2012
Начальный вес 72 кг
Сегодня 70 кг
В объёмах минус 16 см
Хочу 56 кг


Прыгаю на скакалке с 25.01.2012 и получаю от этого огромное удовольствие! Начала с 700 прыжков за тренировку, сейчас 3000 прыжков 5 раз в неделю
kunakaeva is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 13:52   #10170
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Всем привет!!! Сегодня ровно неделя у меня. На весах с утра было 68,9 получается 2,4 за неделю. Но думаю что это не совсем правильно тк 71,3 было вечером наверно надо вечером и взвешиваться. А будет не меньше 69,5 наверно. Но главное есть результат и я РАДА!!!!


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
А у меня горе горькое На носу ДР, подарком предполагалась зеркалка. Несколько дней назад я узрела игруху - киннект, растрещала про неё мужу, типа как весело и здорово, все эти дни не вылезала из инета - рассматривала. Думаю, потом обязательно купим. И что вы думаете? Он взял и купил МНЕ в подарок этот киннект Вроде и сказать гадость хочется, вроде и причины нет - сама трындела об этом постоянно. Но нафига мне эта хрень? Короче настроение на 0 Плакать хочется.
Обидно конечно, ну да ладно. Кинект тоже не плохая штука для нас сейчас. Мы вот ребенку на НГ подарили, теперь вечерами только и играем все вместе. Еще и аэробика на ней есть. Соседка вчера дала попробовать (привет соседка)) ) и муж принес домой два диска. Буду сегодня осваивать.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena