Как назвать Дочку или редкие Женские имена. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ. - Страница 571 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 02:10
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « Схохмить:009: Мы тут о серьезных... »
  #5701
YuliaVA
Ветеран
 
Аватар для YuliaVA
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Юнна как вам? Юнна Горюха.
Инну вот выше предложили - тоже походит и к фамилии, и к отчеству.
Инна Мне нравится!
Цитата:
Сообщение от АннаЯну Посмотреть сообщение
Девочки добрый вечер. Всех с праздниками!
А мы свою малышку назовем французским именем Шарлотт.
папа у нас из африки, франкофон.
полностью получается: Шарлотт Оноре Яну.
Очень красиво!
Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Схохмить Мы тут о серьезных вещах
Вам же без фанатизма надо А длинные они такие... Одна тока Фессалоникия чего стоит Или Андропелагия, если с ударением на И.
Хотя мой фаворит, безусловно, Гуделия
__________________



0 мес - 3700 гр и 52 см; 1 мес - 4540 гр и 54 см; 2 мес - 5350 гр и 57 см; 3 мес - 6010 гр и 59 см; 4 мес - 7400 гр и 63 см; 5 мес - 8080 гр и 64 см; 6 мес - 8670 гр и 65 см; 7 мес - 9170 гр и 67 см; 8 мес - 9290 гр и 68 см; 9 мес - 9505 гр и 69 см; 10 мес - 9450 гр и 70 см; 11 мес - 9885 гр и 73 см; 12 мсе - 10330 гр и 73 см
YuliaVA is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:24
ответ для Coffee&Cigarettes , на сообщение « Схохмить:009: Мы тут о серьезных... »
  #5702
Крутая Печенюшка
Небожитель
 
Аватар для Крутая Печенюшка
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 18 110


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Схохмить Мы тут о серьезных вещах
Вам же без фанатизма надо А длинные они такие... Одна тока Фессалоникия чего стоит Или Андропелагия, если с ударением на И.
Хотя мой фаворит, безусловно, Гуделия
__________________
Всякая поганка в лесу к чему-нибудь назначена(с)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)
Крутая Печенюшка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 02:34
ответ для Крутая Печенюшка , на сообщение « :)):)):)) »
  #5703
Манюня_Собесовна
Ветеран
 
Аватар для Манюня_Собесовна
 
Регистрация: 05.08.2010
Сообщений: 891


Цитата:
Сообщение от Vendredi Посмотреть сообщение
Эти таблицы у меня только в бумажном виде. сколько ни искала не смогла найти в электронном
Давайте исходники, я перепечатаю, мне не сложно.
все равно все мои спят
Ай яй яй!!! Я все пропустила!!! Если не затруднит, что там Хиггир для Игоря с Ольгой рекомендует?
__________________
Ничего не боюсь! У меня есть шапочка!
Манюня_Собесовна is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 05:38   #5704
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
А мне кажется, что к фамилии Горюха нужно длинное, мягкое и без эксклюзива имя, что-то вроде Светлана, Татьяна.
Мне кажется, сюда лучше всего Екатерина подходит. А выпендрежное имя на самом деле не звучит.
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:12   #5705
ОЛютик
Активный участник
 
Аватар для ОЛютик
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 477


Девушки, всем привет.
Я ужО больше не могу... Доча наша так безымянная и остается...
Муж цепляется за Людмилу и Кристину, периодически сбиваясь на Кристалину... Люсю и Кристину не хочу категорически - ассоциации, Кристалина тоже как-то... разонравилась...
У меня в голове Эмилия, но он ее просто Милой будет звать! А ведь столько производных еще есть... Я уже почти даже с нарастающей волной популярности смирилась... Как вариант - Илария (я спрашивала недавно), но мне сокращения не очень... На свою Амальтею уже и надежды нет... Он ее с Даздрапермой сравнивает...
И чито делать? Разговаривать на эту тему он не хочет... Сначала было одно условие, я его выполнила в СВОЮ пользу. поом он сказал - если до НГ не определимся - называй ты. Не определились и называть не дает. Теперь сказал - до конца этой недели ждем, потом поговорим...
Как быть, а? Антоновны мы, кто не помнит...
__________________
Ко мне пожалуйста на ТЫ!

ОЛютик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:13   #5706
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Илария Антонова - как то совсем не звучит : ((
Может все таки Эмилия - мне нравится сокращение Эми : ))
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:39
ответ для svetonka , на сообщение « Илария Антонова - как то совсем не... »
  #5707
ОЛютик
Активный участник
 
Аватар для ОЛютик
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Илария Антонова - как то совсем не звучит : ((
Может все таки Эмилия - мне нравится сокращение Эми : ))
Мне тоже нравится! И Эми, и Лия, и производные Миленок, Милочка, Милушка!

З.Ы. Мне тут мама прямым текстом намекнула на отсутствие у меня вкуса на имена... При том, что КАКИЕ мена я рассматриваю - она не знает. Прикол в том, что меня она назвала популярнейшим в свое время именем Ольга, а брат у меня Сергей Сергеевич... Жизнь моя жестянка...
Из последнего - дочку директора назвали Ангелина Андреевна, еще на работе Елизавета Николаевна, в ожидании Елизаветы Сергеевны, брат собирается назвать дочу Валерией Дмитриевной Чвыковой...
__________________
Ко мне пожалуйста на ТЫ!

ОЛютик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:47   #5708
Амаранта
Небожитель
 
Аватар для Амаранта
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: юго-запад
Сообщений: 18 547


Цитата:
Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет.
Я ужО больше не могу... Доча наша так безымянная и остается...
Муж цепляется за Людмилу и Кристину, периодически сбиваясь на Кристалину... Люсю и Кристину не хочу категорически - ассоциации, Кристалина тоже как-то... разонравилась...
У меня в голове Эмилия, но он ее просто Милой будет звать! А ведь столько производных еще есть... Я уже почти даже с нарастающей волной популярности смирилась... Как вариант - Илария (я спрашивала недавно), но мне сокращения не очень... На свою Амальтею уже и надежды нет... Он ее с Даздрапермой сравнивает...
И чито делать? Разговаривать на эту тему он не хочет... Сначала было одно условие, я его выполнила в СВОЮ пользу. поом он сказал - если до НГ не определимся - называй ты. Не определились и называть не дает. Теперь сказал - до конца этой недели ждем, потом поговорим...
Как быть, а? Антоновны мы, кто не помнит...
Слушайте, я вот только про Вас вчера вспоминала. Вам не нравится такой вариант Лидия - полное, а называть Идой. Лидия Антоновна Лютова -очень хорошо, а Ида редко и оригинально.
Амаранта is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:53   #5709
ОЛютик
Активный участник
 
Аватар для ОЛютик
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Слушайте, я вот только про Вас вчера вспоминала. Вам не нравится такой вариант Лидия - полное, а называть Идой. Лидия Антоновна Лютова -очень хорошо, а Ида редко и оригинально.
Спасибо, что вспоминаете =)
Нет, я "советские" имена как-то вообще не особо... Хочется длинное мелодичное имя... Ну вот из той же степи Амелия, Лаурика... (их мужаня сразу отмел).
__________________
Ко мне пожалуйста на ТЫ!

ОЛютик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 13:56
ответ для ОЛютик , на сообщение « Мне тоже нравится! И Эми, и Лия, и... »
  #5710
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от Coffee&Cigarettes Посмотреть сообщение
Схохмить Мы тут о серьезных вещах
Вам же без фанатизма надо А длинные они такие... Одна тока Фессалоникия чего стоит Или Андропелагия, если с ударением на И.
Хотя мой фаворит, безусловно, Гуделия


Цитата:
Сообщение от ОЛютик Посмотреть сообщение
Девушки, всем привет.
Я ужО больше не могу... Доча наша так безымянная и остается...
Муж цепляется за Людмилу и Кристину, периодически сбиваясь на Кристалину... Люсю и Кристину не хочу категорически - ассоциации, Кристалина тоже как-то... разонравилась...
У меня в голове Эмилия, но он ее просто Милой будет звать! А ведь столько производных еще есть... Я уже почти даже с нарастающей волной популярности смирилась... Как вариант - Илария (я спрашивала недавно), но мне сокращения не очень... На свою Амальтею уже и надежды нет... Он ее с Даздрапермой сравнивает...
И чито делать? Разговаривать на эту тему он не хочет... Сначала было одно условие, я его выполнила в СВОЮ пользу. поом он сказал - если до НГ не определимся - называй ты. Не определились и называть не дает. Теперь сказал - до конца этой недели ждем, потом поговорим...
Как быть, а? Антоновны мы, кто не помнит...
Да не переживайте вы так, не останется дочка без имени
Если честно, мне Эмилия Антоновна не кажется благозвучным сочетанием Ну уж точно Илария Антоновна не хуже, ИМХО. АмальтеяСогласна с мужем
Насчет сокращений - я свою младшенькую именно Милой и называю. Можно же найти компромисс: муж может к дочке так обращаться, а вы - Эми, Эмилька... и все довольны
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena