Помогите разобраться с эндометрием!!! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2011, 11:24
ответ для CAMOMILLE , на сообщение « :053: я думаю скоро все будет, по... »
  #41
НАТА ЛЕБЕДЕВА
Частый гость
 
Аватар для НАТА ЛЕБЕДЕВА
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 63


спасибо за поддержку ))) надо верить в чудо и все получится
__________________
НАТА ЛЕБЕДЕВА is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2011, 23:41
ответ для Olgaaa , на сообщение « Помогите разобраться с эндометрием!!! »
  #42
luckin
Гость
 
Аватар для luckin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Kotlin
Сообщений: 29


Девочки, помогите, пожалуйста, мне разобраться...
Отслеживаю третий цикл по УЗИ - в двух предыдущих циклах овуляции не было. Сегодня у меня 13 д.ц. и я сходила на Узи в поисках фолликула... Надо сказать, что цикл у меня не постоянный - от 30 до 55 дней, поэтому 13 дц - это далеко не середина. так вот. по результатам сегодняшнего узи, мой эндометрий 0,4 см (!!!!!!), но выглядит при этом таким, каким должен быть в середине цикла (в виде гиперэхогенной полосы). Ни одного фолликула врач не нашла, зато углядела большое кол-во жидкости за телом матки - толщиной 1,1 см. Врач (узист) предположила, что у меня уже случилась овуляция, но у меня на этот счет большие сомнения..... как думаете, с чем может быть связан такой эндометрий? в прошлые циклы все было в норме..
luckin is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 23:15
ответ для luckin , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, мне... »
  #43
Olgaaa
Активный участник
 
Аватар для Olgaaa
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, мне разобраться...
Отслеживаю третий цикл по УЗИ - в двух предыдущих циклах овуляции не было. Сегодня у меня 13 д.ц. и я сходила на Узи в поисках фолликула... Надо сказать, что цикл у меня не постоянный - от 30 до 55 дней, поэтому 13 дц - это далеко не середина. так вот. по результатам сегодняшнего узи, мой эндометрий 0,4 см (!!!!!!), но выглядит при этом таким, каким должен быть в середине цикла (в виде гиперэхогенной полосы). Ни одного фолликула врач не нашла, зато углядела большое кол-во жидкости за телом матки - толщиной 1,1 см. Врач (узист) предположила, что у меня уже случилась овуляция, но у меня на этот счет большие сомнения..... как думаете, с чем может быть связан такой эндометрий? в прошлые циклы все было в норме..
0,4-странно- а ошибка может быть?Если есть жидкость, значит накануне была овуляция.
Olgaaa is offline   Цитировать ·
Старый 19.04.2011, 21:53
ответ для Olgaaa , на сообщение « 0,4-странно:005:- а ошибка может... »
  #44
luckin
Гость
 
Аватар для luckin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Kotlin
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Olgaaa Посмотреть сообщение
0,4-странно- а ошибка может быть?Если есть жидкость, значит накануне была овуляция.
вот странная штука.... сегодня снова на УЗИ была, жидкости за телом матки уже нет, зато появился доминантный фолликул- это хорошо!
но вот эндометрий.... врач-узист сказала, что мой эндометрий выглядит так, как будто дня через 3 месячные начнутся - но у меня лишь 18 дц, так что, это исключено....
luckin is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2011, 20:56
ответ для luckin , на сообщение « вот странная штука.... сегодня снова... »
  #45
Ban2essa
Частый гость
 
Аватар для Ban2essa
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от luckin Посмотреть сообщение
вот странная штука.... сегодня снова на УЗИ была, жидкости за телом матки уже нет, зато появился доминантный фолликул- это хорошо!
но вот эндометрий.... врач-узист сказала, что мой эндометрий выглядит так, как будто дня через 3 месячные начнутся - но у меня лишь 18 дц, так что, это исключено....
Самое главное что есть доминантный фолликул ,а насчет месячных надо посмотреть что будет.
Ban2essa is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2011, 20:53
ответ для Olgaaa , на сообщение « Помогите разобраться с эндометрием!!! »
  #46
Star_Irysik
Ветеран
 
Аватар для Star_Irysik
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Купчинская ул.
Сообщений: 866


я тоже увеличиваю
Star_Irysik is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2011, 16:37   #47
inysik
Мега-элита
 
Аватар для inysik
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 685


Девочки! Подскажите, что означает жидкость за маткой?
inysik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena