*** НЕ свадебная флудилка *** - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 00:43
ответ для Aglafena , на сообщение « перегородку что ли? если да, то... »
  #4051
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
перегородку что ли? если да, то поделись, как и что, сама думаю делать, может быть... пусть поправляется скорей!

что-то у нас топик сплошных болящих!
Ира, самое неприятное, это наркоз - делают общий, вот уже сутки отходит пришла к нему, ходит коматозный. Ну и сейчас, после операции нос набили ватой, замотали, дышит только ртом,тоже примерно сутки так дышать - губы сохнут, глотка сохнет)
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:43
ответ для Aglafena , на сообщение « Оль, щас такой вирус ходит жуткий...... »
  #4052
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
а мы ничего не выключаем, все равно сдохнем правда, в макдональдс не ходим ходим в бургер кинг

я выключаю, потому что я э-во экономлю


но с твоим утверждением согласна
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:45
ответ для NaPo , на сообщение « мужу перегородку носа правили, он... »
  #4053
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
мужу перегородку носа правили, он дышать вообще не может, не мог, постоянно на каплях, ночами толком не спал. В общемЮ врачи сказали операцию делать, к тому же из-за недостаточного кровообращения много что не так м.б., в том числе и спермики его.
К животу я уже попривыкла - но надо лечиться - во-первых всё-таки неприятно и болезненно, во-вторых, в желчном, если не лечить, могут и камни образоваться.
где оперировали? и сколько за операцию отдали, если не секрет?
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:47
ответ для NaPo , на сообщение « Ира, самое неприятное, это наркоз -... »
  #4054
Aglafena
Мега-элита
 
Аватар для Aglafena
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 931


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Ира, самое неприятное, это наркоз - делают общий, вот уже сутки отходит пришла к нему, ходит коматозный. Ну и сейчас, после операции нос набили ватой, замотали, дышит только ртом,тоже примерно сутки так дышать - губы сохнут, глотка сохнет)
ужасно... вот так я и представляла это себе примерно... за исключением наркоза, обычно я его нормально переношу, может, просто у него такая реакция или наркоз такой...
__________________


Женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна (с)

В рабочее время в соцсетях отсутствую.
Aglafena is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:50   #4055
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от kusochek_tortika Посмотреть сообщение
где оперировали? и сколько за операцию отдали, если не секрет?
в НИИ Лора, не секрет - тут нам повезло, у их семейства какая-то родственница там работает, в общем, помогла операцию по ОМС сделать, хотя все удивлённо там смотрели - по ОМС? а когда он пришёл анализы сдавать тоже по ОМС, так вообще, как-будто, что-то невероятное - вот и думайте, зачем нам ОМС, если только по блату можно по нему что-то сделать.
Вот правда озадачили - надо доктору что-то презентовать, который оперерировал, а он(мужик) не пьёт, хотели дорогой алкоголь купить.
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:56
ответ для NaPo , на сообщение « в НИИ Лора, не секрет - тут нам... »
  #4056
kusochek_tortika
Banned
 
Аватар для kusochek_tortika
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 9 928


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
в НИИ Лора, не секрет - тут нам повезло, у их семейства какая-то родственница там работает, в общем, помогла операцию по ОМС сделать, хотя все удивлённо там смотрели - по ОМС? а когда он пришёл анализы сдавать тоже по ОМС, так вообще, как-будто, что-то невероятное - вот и думайте, зачем нам ОМС, если только по блату можно по нему что-то сделать.
Вот правда озадачили - надо доктору что-то презентовать, который оперерировал, а он(мужик) не пьёт, хотели дорогой алкоголь купить.
ох, и правда повело, молодцы! пусть муж скорее поправляется!

мне бы тоже носом своим заняться, совсем плохо стало...хотя предлагали родители операцию в 15-16 лет , а я балда отказалась..
__________________




Никому не поставить нас на колени, мы лежали и будем лежать!
kusochek_tortika is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:56
ответ для Catchy , на сообщение « Мама волнуется...ты чем лечишься?если... »
  #4057
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
Оль, щас такой вирус ходит жуткий... Лежи и пей что-нить от температуры, не думай даже никуда ходить-ездить, хоть и обидно, конечно... Если есть термос - завари теплого чаю с малиной или липой, чтоб лишний раз не бегать - и под одеялко! Много пить - главное, только не горячее!

а мы ничего не выключаем, все равно сдохнем правда, в макдональдс не ходим ходим в бургер кинг
ага, у нас на работе двое переболели недавно..
про термос отличная идея! сейчас получше станет, встану заварю что-нить..

Цитата:
Сообщение от Aglafena Посмотреть сообщение
перегородку что ли? если да, то поделись, как и что, сама думаю делать, может быть... пусть поправляется скорей!

что-то у нас топик сплошных болящих!
а у тебя что с перегородкой? почему вообще проблемы с ней могут возникнуть? я думала, что только когда нос ломаешь
Насть, у мужа почему она покривела?


Цитата:
Сообщение от Catchy Посмотреть сообщение
Мама волнуется...ты чем лечишься?если что, звони!

О да, Волочкова - звездаааа
спасииииибо!
сама болеешь и помощь предлагаешь

выпила аспирин и парацетамол) больше пока ничего не нашла, но я как-то соображаю туго, сейчас отпустит, пойду ещё порыскаю по шкафу..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 00:56
ответ для NaPo , на сообщение « Ира, самое неприятное, это наркоз -... »
  #4058
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
мужу перегородку носа правили, он дышать вообще не может, не мог, постоянно на каплях, ночами толком не спал. В общемЮ врачи сказали операцию делать, к тому же из-за недостаточного кровообращения много что не так м.б., в том числе и спермики его.
К животу я уже попривыкла - но надо лечиться - во-первых всё-таки неприятно и болезненно, во-вторых, в желчном, если не лечить, могут и камни образоваться.
Мда...ну и топ у нас!!! Выздоравливайте!!!

Цитата:
Сообщение от NaPo Посмотреть сообщение
Ира, самое неприятное, это наркоз - делают общий, вот уже сутки отходит пришла к нему, ходит коматозный. Ну и сейчас, после операции нос набили ватой, замотали, дышит только ртом,тоже примерно сутки так дышать - губы сохнут, глотка сохнет)
Да, это дело неприятное.Помню как сеста отходила от наркоза...ужас просто!


Оля, а что за ожоги на ногах? Я вот помню на роликах ты падала, но вот про ожоги ...
Catchy is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:01
ответ для Catchy , на сообщение « Мда...ну и топ у нас!!!... »
  #4059
NaPo
Старожил
 
Аватар для NaPo
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Большевиков - Ладожская
Сообщений: 1 467


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Насть, у мужа почему она покривела?
ну да, у моего то ном был сломан, он раньше везде лез куда не надо, у него глаза вон зашиты - швы на веках, в общем, с пластической хирургией балуется
потому и лет дают на пяток меньше)

Кстати, прикол - у него сосед в палате - говорит, собрался жениться, а невеста сказала, что замуж не выйдет, пока операцию не сделает, он типа храпит ужас ужас)) ему даже мужики по палате сказали - что да, это кошмар, как ты храпишь, вот парень перед женитьбой пошёл оперироваться)
NaPo is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 01:02
ответ для Daisy❀ , на сообщение « ага, у нас на работе двое переболели... »
  #4060
Catchy
Элита
 
Аватар для Catchy
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 2 288


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ага, у нас на работе двое переболели недавно..
про термос отличная идея! сейчас получше станет, встану заварю что-нить..



а у тебя что с перегородкой? почему вообще проблемы с ней могут возникнуть? я думала, что только когда нос ломаешь
Насть, у мужа почему она покривела?




спасииииибо!
сама болеешь и помощь предлагаешь

выпила аспирин и парацетамол) больше пока ничего не нашла, но я как-то соображаю туго, сейчас отпустит, пойду ещё порыскаю по шкафу..
Да я уже к вечеру сегодняшнему бодряком...завтра в офис поеду, уде не могу дома сидеть. Но я серьезно, раз ты там бедолага одна с такой температурой, звони, я тебе лекарств хоть привезу!
Да, Ира дело говорит! Чай с лимончиком, мед, все что дома найдешь полезного надо в ход пустить, что б скорее поправиться!
Catchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena