У меня все получится??! - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 15:35   #511
Assol*
Элита
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 482


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Расскажите по подробней, пожалуйста, а то нам тоже ангела в спорт надо....
+ 1 Во-во! И мы хотим спорт напугать. Расскажите, как это было у вас?
__________________


"Если я чувствую, что долблю стену, а она не долбится, думаю, надо сделать перерыв. Сама развалится...." (с) marilandi
Assol* is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:41
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #512
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


...........спорт...вздрогнет, т.к. мы тоже....тудЫСЬ собираемся))))). Пугайте и нас что ль за компанию....

Фотки очаровали!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 15:44
ответ для ледЯ , на сообщение « ...........спорт...вздрогнет, т.к. мы... »
  #513
Verunya83
Старожил
 
Аватар для Verunya83
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от ледЯ Посмотреть сообщение
...........спорт...вздрогнет, т.к. мы тоже....тудЫСЬ собираемся))))). Пугайте и нас что ль за компанию....

Фотки очаровали!
Причем у меня муж говорит: нее,ну надо же куда-то излишки энергии девать!
А им, там, в спорте, по-ходу, излишки-то эти и не нужны совсем... Своих,что ли хватает???
Пишите, в общем, а то видите, вопросов масса, а ответов...0
__________________

У меня не всегда срабатывает пробел!
И буквы "Ь" и "Ж" тоЖе не всегда.... Извините!
Verunya83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:44
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #514
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Как складывались отношения со спортом у мальчика Масима:
Када Масик был еще маленький, но весьма подвижненький, я решила, что дитю надо прыгать и бегать целенаправленно, а не СДВГшничать дома и в саду на нервах воспитателей и моих. Начали мы с простого и бесплатного (денег небыло)-ЛФК
Нас выгнали с 4 или 5-го занятия, за материальный и моральный ущерб по совокупности, у ребенка в итоге сотрясение недоразвитых мозгов-упал со шведской стенки.

Потом было УКАДО, сначала романтика, но потом изобретательный мозг понял, что спорт-это прежде всего труд и только потом развлечения, а труд -он из обезьяны может ведь и человека сотворить, а засим он стал сопротивляться и облагораживать свое пребывание в секции мелкими пакостями, прыгая балериной во время бега, издавая всяческие звуки во время упражнений и театрально падая в обморок, когда отрабатывалась техника удара, когда занятия превратились в полный балаган, нас оттуда попросили.

Тада меня осенило-бассейн! Вот что может доставить ребенку удовольствие! И высоты нет и в лицо никому не даст зазря. Но пока все дети плыли по дорожке туда-обратно. Мой успевал проплыть туда-обратно, выскочить из воды, 2 раза оббежать вокруг бассейна и прыгнуть на голову кому-нибудь из отстающих. Еще забава-одеть прищепку на нос, нырнуть и постараться походить по дну на руках, эта забава с нами до сих пор, плавая в бассейне я знаю-мой ребенок где то на дне и искать его снаружи бесполезно..
Седой усталый тренер через 2 месяца занятий сказал, что мы и так неплохо плаваем и не пойти ли нам, пока родители других детей не порвали его на части и кто то из детей не потонул.

После бассейна и я подустала и решила, что шахматы тоже спорт для подвижного ребенка
Мы даже дошли до городского турнира. Я искренне удивлялась и с опаской радовалась за своего сына, какой очаровательный тренер ему достался, как чудно он справлялся с моим ребенком Пока меня не постигло жестокое разочарование -этот золотой мужчина нашел мой адрес и телефон
Мне пришлось с ним встретиться, он просил, умолял и глаза его увлажнялись при рассказе о том, что мой сын может сделать с шахматами после турнира. Мне пришлось компенсировать ущерб шахматисту дорогими шахматами и исчезнуть из его жизни.

А потом было "за козла". Спортивная секция в школе, в чем заключались занятия я вникнуть не успела, на занятии кто то кого то назвал козлом во время прыжков через козла, впоследствии 5 раздолбаев каким то образом сломали одного из козлов (у него сломались 2 ноги) и поломали друг другу ребра, зубы, носы. В итоге за козла ответили все, дети (мой пришел со сломанным носом), родители (нам пришлось заплатить за козла по полной) и тренер (секции не стало)

Было еще много всего чудного, но я уяснила для себя одно-моему подвижному ребенку желательно искать деятельность умиротворяющую, спокойную, чем больше он двигается-тем больше экстрима, поэтому у нас в приоритете животные, компьютеры, книжки...
Я ему даже велосипед не стала покупать, мне страшно
Подвижные дети бывают разные, есть, которые попрыгают и устают, а есть такие, которых это только раззадоривает
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:53   #515
Verunya83
Старожил
 
Аватар для Verunya83
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Было еще много всего чудного, но я уяснила для себя одно-моему подвижному ребенку желательно искать деятельность умиротворяющую, спокойную, чем больше он двигается-тем больше экстрима, поэтому у нас в приоритете животные, компьютеры, книжки...
Я ему даже велосипед не стала покупать, мне страшно
Подвижные дети бывают разные, есть, которые попрыгают и устают, а есть такие, которых это только раззадоривает
Ну то, что мы ухохотались - дае писать, наверное, не стоило, это как обычно, когда вас читаешь.
Вот и я дочитала до шахмат, обрадовалась- мы как раз сейчас с ним шахматами увлеклись, правда правил не знаем, но А. они и не нужны)))... а потом дочитала, и теперь стесняюсь спросить,что можно с шахматами сделать, кроме как растерять-раскидать?
__________________

У меня не всегда срабатывает пробел!
И буквы "Ь" и "Ж" тоЖе не всегда.... Извините!
Verunya83 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:53
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #516
durick
Элита
 
Аватар для durick
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Ект
Сообщений: 2 325


воттакоеимя, а вы на Соню жаловались да у вас и мальчик даст жару любому)) список его выходок впечатляет)))
durick is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:55   #517
Танюшенька
Элита
 
Аватар для Танюшенька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Одна нога здесь, другая - там
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение
Как складывались отношения со спортом у мальчика Масима:
Я просто под столом.... слов даже нет.
Масику 5!!!
__________________
Папа Денис, мама Танюша, два сыночка, и две лапочки-дочки
Танюшенька is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:19   #518
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Причем у меня муж говорит: нее,ну надо же куда-то излишки энергии девать!
А им, там, в спорте, по-ходу, излишки-то эти и не нужны совсем... Своих,что ли хватает???
Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение

Подвижные дети бывают разные, есть, которые попрыгают и устают, а есть такие, которых это только раззадоривает
На самом деле у них не много, а мало энергии, и устают они быстрее. Но если обычный ребенок от усталости спать ляжет, то у наших начинается расколбас, а у окружающих - вынос мозга.
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:24
ответ для воттакоеимя , на сообщение « У меня все получится??! »
  #519
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


что-то как-то...... стало ..тренеров..".козла"...жалко)))))
Ничо. зато это путь поиска занятия для конкретного ребенка.......
"будем искать такого же. но без крыльев"))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:35   #520
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Verunya83 Посмотреть сообщение
Ну то, что мы ухохотались - дае писать, наверное, не стоило, это как обычно, когда вас читаешь.
Вот и я дочитала до шахмат, обрадовалась- мы как раз сейчас с ним шахматами увлеклись, правда правил не знаем, но А. они и не нужны)))... а потом дочитала, и теперь стесняюсь спросить,что можно с шахматами сделать, кроме как растерять-раскидать?
это слишком просто приходите в гости с шахматами и детьми, будет увлекательно
воттакоеимя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena