Три девицы под окном... Их не выдержал балкон! - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 15:22
ответ для Vorobey , на сообщение « а мне можно? 61,3 »
  #241
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Vorobey Посмотреть сообщение
а мне можно? 61,3
нужно
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:23
ответ для Reins , на сообщение « ох, тренер, я б с удовольствием на... »
  #242
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
ох, тренер, я б с удовольствием на спорт... пока никак... да и жирок пока висит, висит... не хочет меня покидать... надо попробовать Игоряна на ногах покачать... а то все на руках да на руках... главное, выбрать упражнение, чтоб ляхи работали, а не икры...
что тебе НИКАК??? Никак не можешь свой зад положить на пол??? Игорь пусть рядом что угодно делает, тебе нужно то 2 минуты времени или ты думаешь, сразу по 15 минут без отрыва сможешь что-то сделать
__________________
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:24   #243
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от Трот Посмотреть сообщение
вот. Игоря сверху и качаешь его бедрами. и попробуй ноги распрямить
я так с Кирюхой играла.
играть я тоже так играю... тоже визжит но надо бы не играть, а подольше поработать, а то я как только устаю, сразу заканчиваю.. а надо потрудиться именно с целью накачаться... ща с прогулки придут - и в путь
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:26
ответ для kurenok , на сообщение « что тебе НИКАК??? Никак не можешь свой... »
  #244
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
что тебе НИКАК??? Никак не можешь свой зад положить на пол??? Игорь пусть рядом что угодно делает, тебе нужно то 2 минуты времени или ты думаешь, сразу по 15 минут без отрыва сможешь что-то сделать
дома как-то не получается.. походить бы на тренажеры хотелось бы... от 2-х минут толку не будет... а вообще конечно отмазка это все... дома надо время выкроить... все время какие-то дела находятся или вас читаю... вот вместо вас и надо заниматься.. так это ж какую силу воли надо иметь...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:26
ответ для Bananna , на сообщение « Три девицы под окном... Их не выдержал... »
  #245
kurenok
Наш человек
 
Аватар для kurenok
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 5 008


Я никого не гоню, просто пишите честно, что хочу уже удерживать достигнутый результат, а цели стоят ниже, чтоб зад не расслаблялся)))))))))))))
kurenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:28   #246
Bananna
Хранитель
 
Аватар для Bananna
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 12 183


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение

Все как на ладони!
Худыри - Косточка, Трот, Рейнс, Банановна, Юлька, Витамина, Аллочка периодично туда же, я н еочень понимаю смысла вашего похудания дальше, если в реалии вы либо топчетсь на месте, либо как на качелях, может стоит определиться Может?? Вы за 1 день наедаете всё то,что сбрасывали НЕДЕЛЮ!!!! Может завышены требования к целям?? Или кто=то хочет признаться, что работает на удержание цифры уже??? Просто мне смешно периодично Вас комментировать.
Косточка - вся одежда висит как на вешалке, на ляжках чутка убрать - будет в идеале, имхо спорт надо подключать
Трот - уши проблемная зона, работай, работай на фитнесе, но в общем уже очень прилично со всех тсорон!!!!
Рейнс, штаны тоже чутка висят, схуднула в области от пупа и выше, заметно, я тоже сетую, что пора подключать спорт!!!! Область тех же ляжек проблемная!
Про животы у всех я умолчу, .тк. тут только вы знаете что там и как)
Мои прозрачные девочки - Юлька, Витамина, Аллочка, ваши полкило можно убрать 1 суточным голоданием, то,что вы ползете вверх, вывод один - меньше надо есть то, что НЕ НАДО!!!!
Банановна - человек парадокс!!!!! Идет верным путем и на выходе будет лучше вас, т.к. уже подключен спорт, а если не ест, значит и всё остальное уйдет, верю, ты очень молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга, очень уже прилично стала визуально, срочно к лету убрать 5кг и можно щеголять!!!
Воробей, ну очень медленно шагаешь вниз!!! Крепись и возьмись за себя!!
Окс, а твоими темпами, мы к лету будем иметь этой зимы результат, либо хочешь худеть, либо не надо, либо не готова, либо не время подумай и собери силу воли!!!! Показываешь практически одно и тоже уже очень давно!!!!
Катя, живешь в спортивном стиле, так уж и пусть визуально всё выгядит также!!!! Ты ничего не делаешь, у меня такое впечатление, что только кушаешь на бесконечных праздниках, возьми себя в руки,к лету времени всё меньше и меньше!!!

ИТОГИ
- поели плотно, на след. день разгружайтесь, а не питайтесь!!! занимайтесь спортом, делайте хоть что-то, а то я уже сама себе напоминаю какую то заезжанную пластинку, всё одно и тоже каждонедельно пишу, но разными словами!!!!!!! Что за кружок по интересам без рельтата, собрались все!!!!! или будете получать сухие таблички на выходе!!!!!!!
Спасибо!!
Человек парадокс))) еще можно человек- жиртрест))))
Bananna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:32
ответ для Bananna , на сообщение « Спасибо!! Человек парадокс))) еще... »
  #247
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Я никого не гоню, просто пишите честно, что хочу уже удерживать достигнутый результат, а цели стоят ниже, чтоб зад не расслаблялся)))))))))))))
я б еще и цель меньше поставила... вот когда-нибудь получится дохудеть до 55, буду худеть до 50...
__________________
Reins is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:35   #248
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
тогда , буду думать,что ты работаешь на удержание результата 57,5
Нееееееееееееттттт, это много для меня
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 15:36   #249
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Я никого не гоню, просто пишите честно, что хочу уже удерживать достигнутый результат, а цели стоят ниже, чтоб зад не расслаблялся)))))))))))))
я к лету точно хочу максимум 55,5. Вот прям точно-точно!
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 16:09
ответ для Kostochka. , на сообщение « я к лету точно хочу максимум 55,5. Вот... »
  #250
Vita mina
Наш человек
 
Аватар для Vita mina
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 7 971


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
я к лету точно хочу максимум 55,5. Вот прям точно-точно!
Тоже хочу 55,5...
__________________
Vita mina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena