Запись в дет.сад Калининского района - Страница 385 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2009, 23:31
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #3841
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Кстати, я сейчас пробежала глазами табличку - уже после моей подруги есть люди, попавшие в 102 сад, хотя моей подруге говорили, что ей дают самое последнее-распоследнее направление туда, и больше мест в 102 сад нет и не предвидится. Сплошное вранье, короче.
tiezdi is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:32
ответ для Olgicca , на сообщение « Девы, а тел. комиссии не подскажите,... »
  #3842
OLLESA
Элита
 
Аватар для OLLESA
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 647


Цитата:
Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
Девы, а тел. комиссии не подскажите, рою, рою по топу, а найти не могу.
вот ия соседку нашла
мы тоже в 67 собираемся, но пока еще наша очередь не подошла
как считаете трудно туда попасть? или мало желающих?
а вы почему именно туда?
OLLESA is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:40   #3843
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Крысун - не смогла вас сегодня опознать в садике. Вы же были на собрании?
А я Вас опознала. В красной спортивной куртке были? Я была в берЭте, рядом сидела при подаче документов, файлики вместе искали... Вспомнили?
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:44
ответ для tiezdi , на сообщение « Кстати, я сейчас пробежала глазами... »
  #3844
Анири Имс
Активный участник
 
Аватар для Анири Имс
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 469


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Кстати, я сейчас пробежала глазами табличку - уже после моей подруги есть люди, попавшие в 102 сад, хотя моей подруге говорили, что ей дают самое последнее-распоследнее направление туда, и больше мест в 102 сад нет и не предвидится. Сплошное вранье, короче.
Точно-точно! Сады распределяются по неведому нам принципу. Мы не попали в сад, который хотели и на месте объяснено было, что льготников много. На деле вышло, что у нескольких человек после нас - направления в желаемый сад, не имея льгот. Потом знающий человек и тут и ВКонтакте объяснял, что всё дело в возрасте, что туда, куда мы хотели не взяли, так как у нас возраст "пограничный" и положено только в младшую группу, а не в ясли. Весь прикол в том, что в выданный сад нас берут в ясли.
__________________
Дочка Полинка родилась 14.11.06

А любимая племяшка на 9 лет раньше
Анири Имс is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:49
ответ для Крысун , на сообщение « :004: А я Вас опознала. В красной... »
  #3845
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Крысун Посмотреть сообщение
А я Вас опознала. В красной спортивной куртке были? Я была в берЭте, рядом сидела при подаче документов, файлики вместе искали... Вспомнили?
Вспомнить-то я вспомнила, только надо меня было сразу за рукав дернуть, потому как на лица у меня памяти ваще нету. Теперь вот увижу - и не вспомню. Абсолютно точно. Так что если что - не обижайтесь!
Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:53   #3846
Зайчиха
Элита
 
Аватар для Зайчиха
 
Регистрация: 20.08.2006
Адрес: пр.Мечникова
Сообщений: 2 453


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Точно-точно! Сады распределяются по неведому нам принципу. Мы не попали в сад, который хотели и на месте объяснено было, что льготников много. На деле вышло, что у нескольких человек после нас - направления в желаемый сад, не имея льгот. Потом знающий человек и тут и ВКонтакте объяснял, что всё дело в возрасте, что туда, куда мы хотели не взяли, так как у нас возраст "пограничный" и положено только в младшую группу, а не в ясли. Весь прикол в том, что в выданный сад нас берут в ясли.

вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
__________________


Мне достаточно лет, чтобы уметь скрывать свои истинные чувства. (с) Гелла
Зайчиха is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:54   #3847
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Вспомнить-то я вспомнила, только надо меня было сразу за рукав дернуть, потому как на лица у меня памяти ваще нету. Теперь вот увижу - и не вспомню. Абсолютно точно. Так что если что - не обижайтесь!
У меня тоже беда с памятью на лица. Почему-то Ваша фотка из контакта как образ осталась, а потом я имена детей сопоставила. Мне бы в сыщики... Но если тоже не узнаю - тоже чур не обижаться!
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:59
ответ для Крысун , на сообщение « У меня тоже беда с памятью на лица.... »
  #3848
Крысун
Наш человек
 
Аватар для Крысун
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: ул. Вавиловых
Сообщений: 6 081


Цитата:
Сообщение от glammm Посмотреть сообщение
Кстати, я сейчас пробежала глазами табличку - уже после моей подруги есть люди, попавшие в 102 сад, хотя моей подруге говорили, что ей дают самое последнее-распоследнее направление туда, и больше мест в 102 сад нет и не предвидится. Сплошное вранье, короче.
Про 102 по таблице понятно: у меня - возраст другой, у второй девушки -льгота, она - вне конкуренции. Мест, действительно, мало, и заведующая переживала, как бы в комиссии не дали больше направлений, чем мест. Если не ошибаюсь, она озвучила цифру 25 направлений.

Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
Форму 9 требуют, что странно. Правда, не придирались к просроченной на пару месяцев
Крысун is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2009, 23:59
ответ для Зайчиха , на сообщение « вот и у нас та же фигня :( сегодня... »
  #3849
Скво - мутный глаз
с Луны
 
Аватар для Скво - мутный глаз
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщений: 33 526


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
Вам все правильно объяснили, если вы не работающая и хотите уехать на неделю - предупредите об этом персонал садика путем письменного заявления. Отсутствовать более 3х календарных дней без справки действительно нельзя - это общее правило. То есть можно отсутствовать 2 дня, но только в середине недели. Пятницу или понедельник прогуливать нельзя. После отпуска - естсвенно только со справой от педиатра. А как еще???
В общем - это в любом саду так, если сад нормальный а не хрень какая-нибудь.
__________________
Девочки, если я забыла оплатить вашу закупку, напомните мне пожалуйста, у меня слетели все доки по закупкам, в которых участвую я. Может что-то не помню уже... участвую во многих

По возврату раскидов - пишите в личку!!!



Скво - мутный глаз is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2009, 00:00
ответ для Зайчиха , на сообщение « вот и у нас та же фигня :( сегодня... »
  #3850
ЛЕРУНДЕЛЬ
Мега-элита
 
Аватар для ЛЕРУНДЕЛЬ
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Замшина
Сообщений: 4 949


Цитата:
Сообщение от Зайчиха Посмотреть сообщение
вот и у нас та же фигня

сегодня подала доки в 19 сад, заведующая оказалась вполне адекватная сказали принести все и сразу, и мед карту готовую и форму о прививках из поликлиники, и ф.9, но она у меня была слава Богу, не хотелось ругаться


Единственное что мне не понравилось медсестра битых полчаса мне объясняла как ребенок должен ходить ,что типа не более 3 дне отсутсвовать иначе потом справка, если вы едите в отпуск, то справка с работы ,потом ребенка осматривает врач, и если вы без уважительной причины отсутсвовали 10 дней, вас отчисляют идотизм какой то ,да а если я просто не работающая хочу уехать на неделю к родителям то что? или это они всех так стращают, а на деле иначе
На дела будет достаточно вашего заявления. Никаких справок с работы за 5 лет ни разу не носили.
ЛЕРУНДЕЛЬ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena