Поясните дорожный знак - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.09.2009, 02:12   #1
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063
Поясните дорожный знак



Может я чего не догоняю, поясните мне такой знак. Два раза я уже проезжала, первый раз думала показалось, второй раз присмотрелась - все правильно увидела. Когда с Английской набережной поворачиваешь на ново-адмиралтейский канал (односторонний), и проезжаешь его, в конце стоит знак "конец одностороннего движения" и под ним "кирпич" То есть дальше нельзя? Так ведь и обратно нельзя, потому что я на односторонней улице В общем все все равно едут дальше прямо, но все-таки что под этим подразумевать?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:15
ответ для Натаня , на сообщение « Поясните дорожный знак »
  #2
Ars
Секретарь
 
Аватар для Ars
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 732


Место точкой на карте покажите?

Даю наводку
Ars is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 02:35
ответ для Ars , на сообщение « Место точкой на карте покажите? Даю... »
  #3
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
Место точкой на карте покажите?

Даю наводку
Вот перед Храповицким мостом и стоит знак, но все едут и потом поворачивают налево на Мойку. Может подразумевается, что на Писарева ехать нельзя, так почему тогда знак не после моста?
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:43   #4
Ars
Секретарь
 
Аватар для Ars
 
Регистрация: 18.07.2006
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Вот перед Храповицким мостом и стоит знак, но все едут и потом поворачивают налево на Мойку. Может подразумевается, что на Писарева ехать нельзя, так почему тогда знак не после моста?
Через день там езжу, ничего подобного не помню...
Ars is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 10:54
ответ для Натаня , на сообщение « Поясните дорожный знак »
  #5
......
Старожил
 
Аватар для ......
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 326


Мост этот Храповицкий двусторонний, и те кто едут по набережной Ново-адмиралтейского канала и не успевают перестроиться на свою часть дорого и попадают в руки сотрудников ГАИ, зачем он двусторонний не знаю, но если ехать с набережной Мойки, то знаков, что движение только прямо и налево нет, поэтому можно повернуть на мост направо, переехать его и повернуть снова направо на какую-то улицу, вот только она тупиковая была в тот момент когда я туда пыталась проехать, наверное люди там живут???
...... is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:27
ответ для Натаня , на сообщение « Поясните дорожный знак »
  #6
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Может я чего не догоняю, поясните мне такой знак. Два раза я уже проезжала, первый раз думала показалось, второй раз присмотрелась - все правильно увидела. Когда с Английской набережной поворачиваешь на ново-адмиралтейский канал (односторонний), и проезжаешь его, в конце стоит знак "конец одностороннего движения" и под ним "кирпич" То есть дальше нельзя? Так ведь и обратно нельзя, потому что я на односторонней улице В общем все все равно едут дальше прямо, но все-таки что под этим подразумевать?

Там под знаком "кирпич"стрелка 200 м налево , те нельзя с Ново-Адмиралтейского канала поворачивать на наб Адмиралтейского канала
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 11:28
ответ для ...... , на сообщение « Мост этот Храповицкий двусторонний, и... »
  #7
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от ...... Посмотреть сообщение
Мост этот Храповицкий двусторонний, и те кто едут по набережной Ново-адмиралтейского канала и не успевают перестроиться на свою часть дорого и попадают в руки сотрудников ГАИ, зачем он двусторонний не знаю, но если ехать с набережной Мойки, то знаков, что движение только прямо и налево нет, поэтому можно повернуть на мост направо, переехать его и повернуть снова направо на какую-то улицу, вот только она тупиковая была в тот момент когда я туда пыталась проехать, наверное люди там живут???

Мост не двухсторонний Двухстороннее движение начинается после моста Нет, неправильно написала. Ул Труда после моста тоже односторонняя. Те после моста можно прямо, направо Про налево не помню А мост точно односторонний
Oliwa is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:30
ответ для Oliwa , на сообщение « Там под знаком "кирпич"стрелка 200 м... »
  #8
solnyshkin_77
Ветеран
 
Аватар для solnyshkin_77
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Там под знаком "кирпич"стрелка 200 м налево , те нельзя с Ново-Адмиралтейского канала поворачивать на наб Адмиралтейского канала
+1 про стрелку.
Нельза поворачивать налево, т.к. улица односторонняя
__________________
solnyshkin_77 is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 12:57
ответ для Натаня , на сообщение « Поясните дорожный знак »
  #9
МВК
Частый гость
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: пл. Тургенева
Сообщений: 76


можно там поворачивать налево. наб. адмиралтейского канала не вся односторонняя. она односторонняя от труда до моста на остров голландия. а вот кусок от того моста до Храповицкого двустороннее движение, соответственно и храповицкий мост имеет двустороннее движение. 2 мост Круштейна он называется
МВК is offline   Цитировать ·
Старый 01.09.2009, 13:31
ответ для МВК , на сообщение « можно там поворачивать налево. наб.... »
  #10
Oliwa
Хранитель
 
Аватар для Oliwa
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 533


Цитата:
Сообщение от МВК Посмотреть сообщение
можно там поворачивать налево. наб. адмиралтейского канала не вся односторонняя. она односторонняя от труда до моста на остров голландия. а вот кусок от того моста до Храповицкого двустороннее движение, соответственно и храповицкий мост имеет двустороннее движение. 2 мост Круштейна он называется

Если не ошибаюсь, то там на въезде со стороны Храповицкого моста тоже кирпич висит Каждый день там езжу. Сегодня посмотрю
Oliwa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena