банкет на параходике - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.10.2010, 20:26
ответ для Жирафик , на сообщение « как и обещала выкладываю... »
  #41
Tusj
Участник
 
Аватар для Tusj
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: пока НАРВСКАЯ
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Жирафик Посмотреть сообщение
как и обещала выкладываю http://vkontakte.ru/album3571395_118127865 , правда только ссылку, загружать фото долго, да еще и сужать размер нужно.
Ксения, и у вас кстати чутьё, теперь это будет почти реклама так как эта судоходная компания предлагает мне работу)))) так что с удовольствием отвечу всем на вопросы.

а можете тоже телефон скинуть?пжалуста!!
з.Ы. а фото не открываются((закрыт доступ((
Tusj is offline  
Старый 09.12.2010, 23:17
ответ для Жирафик , на сообщение « как и обещала выкладываю... »
  #42
taraska4
Участник
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 185


скиньте, пожалуйста, контакты этой судоходной компании.
У меня, кстати, тоже со закрыт доступ по ссылке.
__________________
taraska4 is offline  
Старый 07.02.2012, 15:27
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #43
Zinich
Гость
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 5


как-то мало кто на теплоходах отмечает свадьбу, а так хотелось бы побольше узнать всего.
Zinich is offline  
Старый 07.02.2012, 17:50
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #44
Begemoja
Участник
 
Аватар для Begemoja
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 135


Можно высказаться как гостю, побывавшему на свадьбе на теплоходике? Честно - мне не очень понравилось, процентов 50 гостей сидело с зелеными лицами от укачивания. Деться с теплохода некуда, если захочешь уйти пораньше, то жди когда будет остановка или катайся со всеми до 12ти ночи.
Еда - привозится откуда то, то бишь сами понимаете, что качество на порядок может быть ниже, чем в ресторане приличном.
Мое мнение, что оно того не стоит.
Begemoja is offline  
Старый 07.02.2012, 18:14
ответ для Begemoja , на сообщение « Можно высказаться как гостю,... »
  #45
НоябRин@
Старожил
 
Аватар для НоябRин@
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Begemoja Посмотреть сообщение
Можно высказаться как гостю, побывавшему на свадьбе на теплоходике? Честно - мне не очень понравилось, процентов 50 гостей сидело с зелеными лицами от укачивания. Деться с теплохода некуда, если захочешь уйти пораньше, то жди когда будет остановка или катайся со всеми до 12ти ночи.
Еда - привозится откуда то, то бишь сами понимаете, что качество на порядок может быть ниже, чем в ресторане приличном.
Мое мнение, что оно того не стоит.

У нас никого не укачало. Теплоход по рекам шел очень плавно, а на Неве да, была небольшая качка, но это даже всем понравилось, покачались. Арендовали теплоход на 5 часов. Про еду - правда, были большие к ней претензии, я об этом уже писала в какой-то теме про свадьбу на т/х. Этот вопрос надо продумывать. А в целом - свадьба прошла хорошо, и вполне себе бюджетно все у нас получилось. Июль, чудесная погода, красота вокруг. Мое мнение, что если не рассматривать варианты свадьбы в коттеджах и в дорогих ресторанах на побережье, то для летней свадьбы теплоход очень неплохой выбор. Гости были довольны, это проверено.
НоябRин@ is offline  
Старый 13.02.2012, 18:53
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #46
kisaalisa
Частый гость
 
Аватар для kisaalisa
 
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 27


А я летом была у подруги на свадебном банкете, на теплоходе...
Мало места там конечно, и сначала всех стало укачивать, но потом все привыкли и ничего))))

Последний раз редактировалось kisaalisa; 15.02.2012 в 14:20.
kisaalisa is offline  
Старый 15.02.2012, 11:39
ответ для Катенок Кукушенок , на сообщение « банкет на параходике »
  #47
egyptulia
Banned
 
Аватар для egyptulia
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Спб
Сообщений: 49


отмечали свадьбу на теплоходе,никто не жаловался на укачивание,туалета всем хватало.там же их 2.
главное правильно понимать где гостям будет более комфортно, для 40 человек не стоит заказывать однопалубный теплоход,рассчитанный как написано на сайтах вместимость на банкет 35чел,тк им точно будет тесно. для 40-50 чел двухпалубный теплоход очень хороший просторный вариант,как было и у нас. всем было достаточно места и для танцев в том числе.всегда можно выйти на верхнюю палубу и освежиться.
были на теплоходе москва 178,очень чисто и аккуратно,красивый декор,вкусная еда и великолепное обслуживание.могу поискать контакты от судовладельцев(так дешевле) напрямую кому интересно.
egyptulia is offline  
Старый 21.02.2012, 18:39   #48
AquaMarinka
Участник
 
Аватар для AquaMarinka
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 231


Цитата:
Сообщение от egyptulia Посмотреть сообщение
отмечали свадьбу на теплоходе,никто не жаловался на укачивание,туалета всем хватало.там же их 2.
главное правильно понимать где гостям будет более комфортно, для 40 человек не стоит заказывать однопалубный теплоход,рассчитанный как написано на сайтах вместимость на банкет 35чел,тк им точно будет тесно. для 40-50 чел двухпалубный теплоход очень хороший просторный вариант,как было и у нас. всем было достаточно места и для танцев в том числе.всегда можно выйти на верхнюю палубу и освежиться.
были на теплоходе москва 178,очень чисто и аккуратно,красивый декор,вкусная еда и великолепное обслуживание.могу поискать контакты от судовладельцев(так дешевле) напрямую кому интересно.
Мне интересно
AquaMarinka is offline  
Старый 24.02.2012, 17:40   #49
NadykaN
Активный участник
 
Аватар для NadykaN
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от egyptulia Посмотреть сообщение
отмечали свадьбу на теплоходе,никто не жаловался на укачивание,туалета всем хватало.там же их 2.
главное правильно понимать где гостям будет более комфортно, для 40 человек не стоит заказывать однопалубный теплоход,рассчитанный как написано на сайтах вместимость на банкет 35чел,тк им точно будет тесно. для 40-50 чел двухпалубный теплоход очень хороший просторный вариант,как было и у нас. всем было достаточно места и для танцев в том числе.всегда можно выйти на верхнюю палубу и освежиться.
были на теплоходе москва 178,очень чисто и аккуратно,красивый декор,вкусная еда и великолепное обслуживание.могу поискать контакты от судовладельцев(так дешевле) напрямую кому интересно.
И мне интересно! поищите контакты, пожалуйста!!!
NadykaN is offline  
Старый 24.02.2012, 19:32   #50
PNataly
Гость
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Стачек
Сообщений: 13


И мне тоже, пришлите, пожалуйста =)
PNataly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena