Patriot - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2010, 22:37   #91
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Цитата:
опираюсь о нее руками ,подтягиваю туловище,ставлю коленки на подножку и уже с коленок встаю на ноги
Да, красочно... Наша бабушка именно так и залезает при этом она всей массой висит на ручке двери (двери потом не закрываются).
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 01:16
ответ для Plush , на сообщение « Patriot »
  #92
Многопапа
Частый гость
 
Аватар для Многопапа
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 47


Катаюсь два года. Заменил главный цилиндр сцепления на 18 тыщах. Претензий больше не было.
По лесу в грязи по подножку лазал, зимой сейчас на той же резине (которая летом, т..к. на зимнюю не менял) ползаем также.
Зеркала можно отрегулировать джойстиком и задние колеса будут видны.
Задний мост не гудит. 25 тыщ. Пока нормально.
Про двигатель. Сейчас выпустили дизельный движок Iveko. Сегодня разговаривали с владельцем. Очень доволен. Прием, тяга и тыды.
Ну залезать да. Это не для старичков и не в мини-юбке. Хотя.....последнее тоже неплохо.
Педальки мягкие, руль слушается. Я доволен. Дальше посмотрим.
Главное - места в багажнике немерено. Палатки, лодки, коляски, еда, котелки и тыды и еще место есть. Задние сидения раскладываются, если что....
Детей помещается много.

Главное понять, для чего ты его берешь.
Многопапа is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 10:51   #93
emirspb
Небожитель
 
Аватар для emirspb
 
Регистрация: 05.05.2006
Сообщений: 19 780


Цитата:
Сообщение от Многопапа Посмотреть сообщение
Главное - места в багажнике немерено. Палатки, лодки, коляски, еда, котелки и тыды и еще место есть. Задние сидения раскладываются, если что....
Детей помещается много.
тут народ обычно кресла манерные покупает. а суровые уазоводы грузят детей пачками прямо в багажник .....
__________________
Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.
emirspb is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2010, 11:19
ответ для emirspb , на сообщение « тут народ обычно кресла манерные... »
  #94
afinka
Наш человек
 
Аватар для afinka
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: бомж, музей игрушки:-))
Сообщений: 7 301


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
тут народ обычно кресла манерные покупает. а суровые уазоводы грузят детей пачками прямо в багажник .....

боюсь, что про сидения он имел в виду нечто неприличное.
а дети - это как следствие.
afinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:26
ответ для afinka , на сообщение « :046::046::046: боюсь, что про сидения... »
  #95
Многопапа
Частый гость
 
Аватар для Многопапа
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: П.С.
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
тут народ обычно кресла манерные покупает. а суровые уазоводы грузят детей пачками прямо в багажник .....
классный ник может получиться - Суровый УАЗовод!
Цитата:
Сообщение от afinka Посмотреть сообщение

боюсь, что про сидения он имел в виду нечто неприличное.
а дети - это как следствие.
без комментариев
Многопапа is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2010, 20:52   #96
ORGAZMO
Bаnned
 
Аватар для ORGAZMO
 
Регистрация: 25.10.2002
Сообщений: 19 376


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
Да, кстати, тут все такие знатоки УАЗов собрались - подскажите, что-то у меня вентилятор не срабатывает - мотор перегревается. Где чего искать?
Единственные контакты, которые я знаю от вентилятора в порядке, может где какой-нить предохранитель или релюха полетела? Где они живут?
не считаю себя знатоком уазоводов, но скажу что надо найти датчик включения вентилятора, снять с него фишку и замкнуть на ней проволочкой контакты (на работающем движке или при включенном зажигании) - вентиляторы должны заработать. Если заработали - то менять этот датчик. Если не заработали - то проверять питание вентиляторов и сами моторы (подав на них проволочками 12 в напрямую с акума)
ORGAZMO is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 03:01
ответ для ORGAZMO , на сообщение « не считаю себя знатоком уазоводов, но... »
  #97
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Дык вот датчик-то я и не могла найти. Но один добрый человек уже нашел и поменял релюху, проработала 2 дня и снова не работает Надо наверное вентилятор уже менять... А его чтобы снять нужно радиатор сначала вытащить, в общем очередной... Неработающий вентилятор в сочетании с текущим тосолом - дают постоянно перегревающийся двигатель Грустно... Записалась на очередной ремонт (с прошлого прошло полторы недели).
Нет, я УАЗы очень люблю, вот когда я стану миллионершей, или хотя бы женой миллионера я обязательно куплю себе уазик и буду его строить с нуля. А пока "мне бы только деть продержаться, да ночь простоять" (с)

ЗЫ: Продавать буду частями, так что если кому-то из Патриотоводов нужны настоящие барсовские военмосты велком в личку (но придется подождать до осени ).
Boreal is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2010, 03:36
ответ для Boreal , на сообщение « Дык вот датчик-то я и не могла найти.... »
  #98
Plush
Ветеран
 
Аватар для Plush
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Boreal Посмотреть сообщение
зы:зы: Да и вообще, чего пристали к человеку, ну вот приспичило ей Патриот, пусть купит и играется. Меня вот тоже отговаривали, я же все равно купила, играюсь вот 4й год, правда наигралась уже но нифига не жалею, это бесценный опыт в какой иномарке можно столько копаться? Из чего можно сделать что угодно как из конструктора? Вот купила бы Тойоту и ездила бы на ней как дура ни разу под капот не заглядывая. А тут - каждый день новая развлекуха, новая головоломка
Мне не приспичило!!!!) я второй год думаю эту мысль когда "приспичивает", то все решается в минимальное время)
В игру "что под капотом и не только.." я играла на 21083 и частично на 440 вольве. Дело не в этом. Мне тут дали покататься на Аутлендере.. Наверное не поверите, но если бы мне его подарили (т.е. совсем на халяву ), то я бы его продала и купила Патриота. Да, наверное, я совсем ненормальная, но мне нравится время проведенное в гараже. Не для того чтобы тупо поменять одну детальку на новую, а ...когда что-то делаешь сам своими руками... Гидроусилок ставили на 469 (я говорила про друзей помешанных) весело и всем колхозом. БМВешный, однако.
P.S. Видимо точно не наигралась в детстве.
__________________
"Нет" - всегда обоснованней, чем "да"
Plush is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 13:52
ответ для Plush , на сообщение « Мне не приспичило!!!!:))) я второй год... »
  #99
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


А как вам вот эта новость? http://spbvoditel.ru/2010/02/18/003/

Особенно с учётом возрождения козлика за 300шт. http://spbvoditel.ru/2010/02/15/014/ .То есть сдал старое и уехал на новом всего за 150тыров.
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2010, 16:55
ответ для саныч , на сообщение « А как вам вот эта новость? ... »
  #100
Boreal
Вольный ветер
 
Аватар для Boreal
 
Регистрация: 19.02.2002
Адрес: Коломна
Сообщений: 22 404


Читали это уже... Он же голый совсем. Это машинка для джиперов хороша, чтобы ее купить как основу для постройки чего-то более приличного. Да и то, не могли вояки, что-ли на него поставить? На вояках он бы уходил хорошо, а так...

Про 150 тыс конечно интересно, только что-то вот верится с трудом, что все это будет реализовано и работать на практике...
Boreal is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena