Октябрь 2011! - Страница 201 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2011, 16:44   #2001
Ksen4ik
Старожил
 
Аватар для Ksen4ik
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от Анастасия nastick Посмотреть сообщение
А мы загородом хотели что нибудь. Но вот теперь думай ночь в отеле, а на выходные в загородный отель.
О, мы тоже хотим за городом брачную ночь. Хотим уехать на пару деньков, чтобы был камин и уют

Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Ну это получается 6000 руб./час, мне кажется это дорого, если только это не супер профессионал.

У нас уже есть:
-ресторан
-платье, балетки, пальтишко и сапожки
-костюм (без галстука и рубашки)
-стилист (только еще пробник не делала)
-тамада
-фотограф
-виски, коньяк, шампанское
-украшенные бокалы для фуршета
-заказала пирожки на фуршет
-арка для украшения фуршета, тенты на случай дождя, столик
-1/5 часть бонбоньерок
-подвязка и подушечка для колец
-кольца
-салфетки LOS
-записалась на наращивание ногтей

Вроде много, но когда смотрю на список еще планируемых дел, становится дурно. =(((

БМ-ка у меня молодец. Помогает мне во всем, хотя мы очень поздно возвращаемся домой. На мое удивление он даже сам садился украшать бокалы для фуршета, в этом уж я помощи никак не ждала. сейчас помогает мне делать бонбоньерки.
аааааа, моя паника от этого увеличилась в пару раз!!!!
__________________
Ksen4ik is offline  
Старый 02.08.2011, 16:56
ответ для Jennyfer , на сообщение « :flower: Поедем тоже посмотрим:) У меня... »
  #2002
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от Jennyfer Посмотреть сообщение
Поедем тоже посмотрим У меня тоже плечистый.... Эх, нам еще предстоит костюм выбирать....
а вы в Пскове часто бываете? мой любимый город, эх, там самые яркие студенческие годы прошли! так хочу в те времена вернуться!
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 02.08.2011, 16:57
ответ для Нюся20520 , на сообщение « У меня Тоня Пушкарева 4500 и 500р... »
  #2003
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Нюся20520 Посмотреть сообщение
У меня Тоня Пушкарева 4500 и 500р пробник...а 10 в сумме это действительно перебор..
Кстати Тоня уже по 1000р за пробник берет, но в любом случае у нее все равно цена очень приемлемая по сравнению со многими. Правда она 14 октября улетает в Америку к маме.
__________________
BeBe is offline  
Старый 02.08.2011, 17:00
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #2004
KATEKATE
Активный участник
 
Аватар для KATEKATE
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Северный пр
Сообщений: 343


позвонила в приморский ЗАГС, сказали, что раз все "в силе", то ничего подтверждать не надо

может, только Дворцы надо?
__________________
You call it love?

I call it roomservice....


Но в эту ночь он не один, до гроба пьян и вдрызг любим,
Она целует без конца его безумные глаза.
KATEKATE is offline  
Старый 02.08.2011, 17:00
ответ для Lecka , на сообщение « а вы в Пскове часто бываете? мой... »
  #2005
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
а вы в Пскове часто бываете? мой любимый город, эх, там самые яркие студенческие годы прошли! так хочу в те времена вернуться!
Эх, я тоже так Псков люблю. У БМ-ки дом в деревне под Новоржевом, мы обычно по дороге туда все время в Псков заезжаем погулять, вроде маленький городок, но такой приятный. =)))
__________________
BeBe is offline  
Старый 02.08.2011, 17:13
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #2006
Катюшик
Активный участник
 
Аватар для Катюшик
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: Гражданка
Сообщений: 548


И меня, и меня возьмите в клуб любителей Пскова и области!!!!!!!!
__________________
Я Катя, ко мне на ТЫ!
Катюшик is offline  
Старый 02.08.2011, 17:22
ответ для Ksen4ik , на сообщение « О, мы тоже хотим за городом брачную... »
  #2007
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Ksen4ik Посмотреть сообщение
О, мы тоже хотим за городом брачную ночь. Хотим уехать на пару деньков, чтобы был камин и уют



аааааа, моя паника от этого увеличилась в пару раз!!!!
Не паникуйте!!! =) На самом деле мы как-то активно начали, в январе еще забронировали ресторан, тамаду и стилиста, договорились в фотографом. Но в принципе мы особо никого не искали, т.к. про тамаду и фотографа все было решено еще до того, как было сделано предложение. В наш ресторан мы периодически ходим, он нам очень нравился, поэтому когда речь зашла о свадьбе, смущала только цена на человека, но повезло и мы случайно узнали про скидки при предоплате. Со стилистом тоже случайно получилось.
А потом было долгое затишье. Снова только в июле активизировались. Так что, если бы мы сейчас начали все планомерно делать, то я думаю результат был бы таким же. =)
__________________
BeBe is offline  
Старый 02.08.2011, 17:29
ответ для BeBe , на сообщение « Кстати Тоня уже по 1000р за пробник... »
  #2008
Нюся20520
Активный участник
 
Аватар для Нюся20520
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Кстати Тоня уже по 1000р за пробник берет, но в любом случае у нее все равно цена очень приемлемая по сравнению со многими. Правда она 14 октября улетает в Америку к маме.
И прически у нее оч красивые!
__________________
Нюся20520 is offline  
Старый 02.08.2011, 18:02
ответ для Катюшик , на сообщение « И меня, и меня возьмите в клуб... »
  #2009
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Катюшик Посмотреть сообщение
И меня, и меня возьмите в клуб любителей Пскова и области!!!!!!!!
Берем берем =)))
Ой, у меня с Псковской забавный случай связан. Говорят, как новый год проведешь, так и весь год пройдет. А начался этот год у меня весело =) В первых числах мы поехали в Псковскую область, решили не в деревне остановится, т.к. дом не протоплен был, а в "гостинице" в Новоржеве. Съездили в гости к друзьям в Пушгоры, они там в коттедже отдыхали и договорились встретиться на след. день. Утром нас черт понес в деревню, проведать дом, но ночью начался жуткий снегопад и дорогу через поле замело. =) ну сначала хотели у дороги машину оставить, но БМ говорит, у тебя же "джип", пройдем, прошли, через метров 20 он сжег сцепление. Картина маслом: 400 км от Питера, поле, снега по колено, мы с лопатами все же надеемся на чудо. Ну поймали газель, нас вытащили на трассу, мы даже 10 метров проехали, а потом снова встали. Остановилась 10-ка, мужчина сердобольно предложил дотянуть на до Новоржева. На весь город 1 сервис гаражного типа, но мне было все равно, лишь бы сделали, а они на мою машину смотрят, как на заморское чудо. Говорят сцепление то заменить можно, но так где ж его возьмешь...Ну позвонили другу, он в Питере пытается найти сцепление, но праздники и все склады закрыты, в наличии нигде нет. На тросе понимаем по скользкой дороге не доедем 400 км. У меня истерика, машинку жалко, да еще оставлять ее не хочется в неизвестном гараже. Тут БМ вспомнил, что у него там знакомые живут, дошли до них, бабушка с дедушкой, лет по 80, согласились приютить мою машину на неделю, пока мы не разыщем сцепление. Пока мы ходили за машиной и искали, кто бы нам ее дотянул до них (минут 10) они уже весь двор от сугробов в человеческий рост расчистили. глазам не поверила. Поблагодарили их, мы дождались друзей, которые приехали за ними из Питера и отвезли домой. В городе я узнала цены на сцепления Стало худо... 15 тыс. само, 15 замена и машина там, если люди не смогут поменять, понадобится эвакуатор... Ну благо у Саши друзья хорошие, сосед по деревне механиком в автоцентре работает и предложил свою бескорыстную помощь. Я опряла духом, БМ купил сцепление и книжку по замене и они отправились в деревню менять. Проходит 3,5 часа, как они выехали, звонит БМ и говорит: "ну ты только не пугайся, но мы посреди дороги у друга сломалась машина, не заводится, мы не можем добраться". Передать мои чувства в этот момент невозможно. Ну через 12 часов они конечно доберутся до деревни, благо я не знала подробностей этой поездки, иначе бы у меня был сердечный приступ. 2 следующих дня они на морозе -20, в неотапливаемом сарае меняли мне сцепление, в итоге ко мне приехала моя здоровенькая машинка. Друг в итоге взял деньги только за бензин до деревни и все оказалось не так страшно. Но одно меня поразило, что мир не без добрых людей, все старались нам посильно помочь. Так что я чувствую связана с Псковской областью, по крайней мере до конца года. =) Поэтому даже не сильно удивилась, что в невестах октября оказалось столько девушек из тех краев.
__________________
BeBe is offline  
Старый 02.08.2011, 18:13
ответ для BeBe , на сообщение « Берем берем =))) Ой, у меня с... »
  #2010
Nata_lichka
Активный участник
 
Аватар для Nata_lichka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Берем берем =)))
Ой, у меня с Псковской забавный случай связан. Говорят, как новый год проведешь, так и весь год пройдет. А начался этот год у меня весело =) В первых числах мы поехали в Псковскую область, решили не в деревне остановится, т.к. дом не протоплен был, а в "гостинице" в Новоржеве. Съездили в гости к друзьям в Пушгоры, они там в коттедже отдыхали и договорились встретиться на след. день. Утром нас черт понес в деревню, проведать дом, но ночью начался жуткий снегопад и дорогу через поле замело. =) ну сначала хотели у дороги машину оставить, но БМ говорит, у тебя же "джип", пройдем, прошли, через метров 20 он сжег сцепление. Картина маслом: 400 км от Питера, поле, снега по колено, мы с лопатами все же надеемся на чудо. Ну поймали газель, нас вытащили на трассу, мы даже 10 метров проехали, а потом снова встали. Остановилась 10-ка, мужчина сердобольно предложил дотянуть на до Новоржева. На весь город 1 сервис гаражного типа, но мне было все равно, лишь бы сделали, а они на мою машину смотрят, как на заморское чудо. Говорят сцепление то заменить можно, но так где ж его возьмешь...Ну позвонили другу, он в Питере пытается найти сцепление, но праздники и все склады закрыты, в наличии нигде нет. На тросе понимаем по скользкой дороге не доедем 400 км. У меня истерика, машинку жалко, да еще оставлять ее не хочется в неизвестном гараже. Тут БМ вспомнил, что у него там знакомые живут, дошли до них, бабушка с дедушкой, лет по 80, согласились приютить мою машину на неделю, пока мы не разыщем сцепление. Пока мы ходили за машиной и искали, кто бы нам ее дотянул до них (минут 10) они уже весь двор от сугробов в человеческий рост расчистили. глазам не поверила. Поблагодарили их, мы дождались друзей, которые приехали за ними из Питера и отвезли домой. В городе я узнала цены на сцепления Стало худо... 15 тыс. само, 15 замена и машина там, если люди не смогут поменять, понадобится эвакуатор... Ну благо у Саши друзья хорошие, сосед по деревне механиком в автоцентре работает и предложил свою бескорыстную помощь. Я опряла духом, БМ купил сцепление и книжку по замене и они отправились в деревню менять. Проходит 3,5 часа, как они выехали, звонит БМ и говорит: "ну ты только не пугайся, но мы посреди дороги у друга сломалась машина, не заводится, мы не можем добраться". Передать мои чувства в этот момент невозможно. Ну через 12 часов они конечно доберутся до деревни, благо я не знала подробностей этой поездки, иначе бы у меня был сердечный приступ. 2 следующих дня они на морозе -20, в неотапливаемом сарае меняли мне сцепление, в итоге ко мне приехала моя здоровенькая машинка. Друг в итоге взял деньги только за бензин до деревни и все оказалось не так страшно. Но одно меня поразило, что мир не без добрых людей, все старались нам посильно помочь. Так что я чувствую связана с Псковской областью, по крайней мере до конца года. =) Поэтому даже не сильно удивилась, что в невестах октября оказалось столько девушек из тех краев.
Ну ничего себе...вот это вас занесло...главное,что всё закончилось благополучно.
А я два года назад была в Пскове.Как в другом мире побывала. Очень тихо и уютно.
Nata_lichka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena