Октябрь 2011! - Страница 601 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.09.2011, 19:51
ответ для Инфанта999 , на сообщение « Даша, а расскажи про кольца в... »
  #6001
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Да Вы представляете, что такое ФОТОСЕССИЯ??? Это не ПРОГУЛКА Столько несчастных гостей в парках бродят в праздничных нарядах неприкаянные (сколько тем было на форуме посвящено их нелегкой участи). А тем более осенью: дождь, слякоть, холод (никто пуховик и кроссовки на толстой подошве на свадьбу не оденет). У меня БМ-ка был недавно на родине на свадьбе у друга: говорил, как НЕПРОДУМАННО, что гостей потащили на "прогулку". Они сидели уставшие и голодные на скамейках, пока молодые "работали". Это ВАША фотосессия.
+100500! Не хочется изнурять гостей, сама не раз на таких фотосессиях была в качестве гостя. Гостям хочется есть пить и писать! а негде))))

Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
Даша, а расскажи про кольца в газировке? ЧТото я про это впервые слышу!
Молодцы! Столько всего напридумывали! У нас тоже будут леденцы, пузыри шарики
а я вот еще не купила леденцы! Никак не найти в форме сердечек на палочке! А у вас какие будут?

наливаешь в стакан газировку и кидаешь туда колечки))) там всё пузырится и прям волшебствооо)))
Kroka is offline  
Старый 28.09.2011, 20:09
ответ для ARIENA , на сообщение « Да Вы представляете, что такое... »
  #6002
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Да Вы представляете, что такое ФОТОСЕССИЯ??? Это не ПРОГУЛКА Столько несчастных гостей в парках бродят в праздничных нарядах неприкаянные (сколько тем было на форуме посвящено их нелегкой участи). А тем более осенью: дождь, слякоть, холод (никто пуховик и кроссовки на толстой подошве на свадьбу не оденет). У меня БМ-ка был недавно на родине на свадьбе у друга: говорил, как НЕПРОДУМАННО, что гостей потащили на "прогулку". Они сидели уставшие и голодные на скамейках, пока молодые "работали". Это ВАША фотосессия.
это точно именно поэтому хочу для гостей заказать обзорную экскурсию часика на 3..пусть катаются,смотрят-все приезжие практически, думаю, им будет интересно
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 28.09.2011, 20:10
ответ для Kroka , на сообщение « +100500! Не хочется изнурять гостей,... »
  #6003
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
+100500! Не хочется изнурять гостей, сама не раз на таких фотосессиях была в качестве гостя. Гостям хочется есть пить и писать! а негде))))



а я вот еще не купила леденцы! Никак не найти в форме сердечек на палочке! А у вас какие будут?

наливаешь в стакан газировку и кидаешь туда колечки))) там всё пузырится и прям волшебствооо)))

У нас будут БОЛЬШИЕ круглые цветастые!!! А там же и продовались сердечки)) Правда с улыбачками. Есть значит они в Меркурии на Савушкина или в Июне на Ладожской. И там и там не у метро....Больше не знаю точек, не встречала ((
Инфанта999 is offline  
Старый 28.09.2011, 20:16
ответ для Инфанта999 , на сообщение « У нас будут БОЛЬШИЕ круглые... »
  #6004
Irishka-MXBshka
Активный участник
 
Аватар для Irishka-MXBshka
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Художников пр.
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
У нас будут БОЛЬШИЕ круглые цветастые!!! А там же и продовались сердечки)) Правда с улыбачками. Есть значит они в Меркурии на Савушкина или в Июне на Ладожской. И там и там не у метро....Больше не знаю точек, не встречала ((
В Гостином Дворе есть целый отдел. Не помню про сердечки, но там много всяких разных..ещё на днях мне где-то попадались а, в Купчино, в Балканском. Но там выбор поменьше.
Irishka-MXBshka is offline  
Старый 28.09.2011, 20:20
ответ для Инфанта999 , на сообщение « У нас будут БОЛЬШИЕ круглые... »
  #6005
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
У нас будут БОЛЬШИЕ круглые цветастые!!! А там же и продовались сердечки)) Правда с улыбачками. Есть значит они в Меркурии на Савушкина или в Июне на Ладожской. И там и там не у метро....Больше не знаю точек, не встречала ((
а в июне там в каком отделе? какой этаж?
Kroka is offline  
Старый 28.09.2011, 20:22
ответ для Kroka , на сообщение « а в июне там в каком отделе? какой этаж? »
  #6006
Инфанта999
Участник
 
Аватар для Инфанта999
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
а в июне там в каком отделе? какой этаж?

Первый, вроде сразу напротив входа! (вход напротив КАрусели, в центре)
Инфанта999 is offline  
Старый 28.09.2011, 20:27   #6007
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
Первый, вроде сразу напротив входа! (вход напротив КАрусели, в центре)
Спасибо большое!!
Kroka is offline  
Старый 28.09.2011, 20:56
ответ для ARIENA , на сообщение « Да Вы представляете, что такое... »
  #6008
Котовья Мышь
Участник
 
Аватар для Котовья Мышь
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от ARIENA Посмотреть сообщение
Да Вы представляете, что такое ФОТОСЕССИЯ??? Это не ПРОГУЛКА Столько несчастных гостей в парках бродят в праздничных нарядах неприкаянные (сколько тем было на форуме посвящено их нелегкой участи). А тем более осенью: дождь, слякоть, холод (никто пуховик и кроссовки на толстой подошве на свадьбу не оденет). У меня БМ-ка был недавно на родине на свадьбе у друга: говорил, как НЕПРОДУМАННО, что гостей потащили на "прогулку". Они сидели уставшие и голодные на скамейках, пока молодые "работали". Это ВАША фотосессия.
Да я в курсе) сама неоднократно была в роли тоскующего гостя, околевающего от холода и ветра на прогулке.
У нас немного другая задумка - будет полчаса после регистрации в парке рядом с Пушкинским ДБ, и мы хотим провести два-три конкурса с гостями и всю эту суматоху заснять. Ну типа девочки против мальчиков перетягивание каната, кто больше выдует мыльных пузырей и тп)
__________________
Я - Ирина, ко мне можно на "ты"
Котовья Мышь is offline  
Старый 28.09.2011, 23:35
ответ для Kroka , на сообщение « Спасибо большое!! »
  #6009
Svetlanka01
Активный участник
 
Аватар для Svetlanka01
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 578


Kroka

В Июне есть еще на верхнем этаже. там тележка как с эскалатора сходишь вперед и направо.
Сердечки вроде там видела.
Svetlanka01 is offline  
Старый 28.09.2011, 23:43
ответ для Инфанта999 , на сообщение « А я буду свой букет кидать....Он... »
  #6010
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Svetlanka01 Посмотреть сообщение
Девы, расскажите мне, сколько стоят ваши букеты? А то меня земноводное душит кидаться букетом за 3 тыщи
мой стоит 2500 я буду не кидать - но достанется он подруге ))) мы улетаем и мне не жалко совсем )

Цитата:
Сообщение от Инфанта999 Посмотреть сообщение
А я буду свой букет кидать....Он конечно всего за 2000, но все равно будет красивый, надеюсь!!!
Потому, чтов се арвно потом через день улетим в Грецию, пусть хоть подругу радует, темболее что там будут только самые близкие, для которых ничего не жалко
солидарна ))) какой праздник чаще всего раз в жизни
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena