Всеволожские мамочки есть? - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2007, 10:24
ответ для Alise , на сообщение « Привет всем! Мы тоже из Всеволожска -... »
  #501
CrazyNat
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Всеволожск; USA
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Alise Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы тоже из Всеволожска - Южный. Примете в компанию?
Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из Южного... Мы к вам в бассейн ездим. И Южный мне ужасно нравится, там в подъездах везде цветы стоят.
__________________
Наташа, сын Тимур (10.03.2002)
CrazyNat is offline  
Старый 05.06.2007, 11:02
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #502
Alise
Наш человек
 
Аватар для Alise
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: Всеволожск "Южный"
Сообщений: 5 803


И я вот топик просмотрела, а с Южного никого не нашла. Странно.
Alise is offline  
Старый 06.06.2007, 10:44
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #503
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Наташа,это вы или не вы были вчера в 6-ом садике?Тимур редкое имя,но я засомневалась,не стала спрашивать.и потом мой ребенок так себя ужасно вел,что мне стыдно.Я уже не знаю как ему объяснять,чтоб до него доходило.Я вчера голос сорвала.
Наталья Ю is offline  
Старый 06.06.2007, 12:36
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #504
CrazyNat
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Всеволожск; USA
Сообщений: 1 200


Я сомневалась да сомневалась, вы это или нет, т.к. уже забыла и сейчас все таки без верхней одежды.
Мне, кстати, ваш мальчуган очень понравился. От такой развитый, деловой, очень ловкий, шустрый. Замечательный. Из всей компании самый деловой. На велике Тимку обгонял все время. И поведение у него нормальное. Лидерское. ) Если мы опять встретимся через 2 месяца, то снова будем сомневаться, мы это или нет. )
Мы сейчас в садик не ходим, гуляем практически весь день, с перерывом на обед. скоро будем знать всех детех, т.к. Тимка стал такой общительный. Если раньше он играл со мной, то теперь на каждой площадке ищет себе компанию. мы с ним и шатаемся от Героев до Плоткина и через парк по всем площадкам. Благо их теперь завались.
А у вас такая хорошая компания. Все одного возраста мальчишки, банда рокеров на великах.
__________________
Наташа, сын Тимур (10.03.2002)
CrazyNat is offline  
Старый 06.06.2007, 15:33
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #505
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Мы пока ходим в садик,т.к я учусь в автошколе и в институте.Сейчас пора эузаменов,а он мне учить не дает.Вчера в садик его не отвела,дак он меня так достал за целый день.
Да,компания у нас хорошая.Мы давно дружим.Еще с колясками вместе гуляли.
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.
Наталья Ю is offline  
Старый 06.06.2007, 16:32
ответ для CrazyNat , на сообщение « Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из... »
  #506
kismis
Участник
 
Аватар для kismis
 
Регистрация: 27.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от CrazyNat Посмотреть сообщение
Конечно. НЕ знаю, есть тут кто из Южного... Мы к вам в бассейн ездим. И Южный мне ужасно нравится, там в подъездах везде цветы стоят.
А со скольки лет там в боссейн берут,не подскажите,я бы тоже поездила со своими.
kismis is offline  
Старый 06.06.2007, 16:43
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #507
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Мне кажется что не раньше 2 лет.В нашей группе самрму маленькому было 2,5
Наталья Ю is offline  
Старый 06.06.2007, 16:49   #508
CrazyNat
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Всеволожск; USA
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от kismis Посмотреть сообщение
А со скольки лет там в боссейн берут,не подскажите,я бы тоже поездила со своими.
НЕ знаю по другим группам. У нас группа для детей постарше. Ходят там и малышастики до нас. Лучше позвонить в садик и узнать. Телефон 11522 кажется. В общем нужен медкабинет.
В нашей группе дети старше 4. А в следующем году у нас будет группа второго года обучения.
__________________
Наташа, сын Тимур (10.03.2002)
CrazyNat is offline  
Старый 06.06.2007, 16:53
ответ для Ветер в головe , на сообщение « Всеволожские мамочки есть? »
  #509
Наталья Ю
Старожил
 
Аватар для Наталья Ю
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 1 245


Я вот думаю опять начать ходить на след.год, если нас возьмут конечно.
Вы уже нагулялись?
Наталья Ю is offline  
Старый 06.06.2007, 16:54   #510
CrazyNat
Старожил
 
Регистрация: 09.03.2004
Адрес: Всеволожск; USA
Сообщений: 1 200


Цитата:
Сообщение от Наталья Ю Посмотреть сообщение
А у вас действительно мальчик общительный.Подходил к нам,чего-то говорил.Мой ко взрослым ни за что не подойдет.Это он с детьми такой.Я бы сказала-болтун.Болтает всякую ерунду.Что говорит не думает.Я ему теперь по губам стала давать за плохие слова.Этот метод хорошо работает.И еще он у меня не умеет играть,когда собирается больше двух детей.Всем вместе поиграть в мяч-это никак нельзя.Сразу начинаются драки и разборки.Вы наверное заметили это.
Мне порой тоже стыдно за своего. Как пристанет к кому нибудь. Ему уже потом говорят: Ой, мальчик, смотри, вон еще дети подошли... )) Типа, поди, тех подаставай.
А ваш все таки еще 4-летка. Еще социализируется. ПОэтому вполне типичное для этого возраста поведение. Мне он очень понравился. Говорю это без лести. Такой волевой парень.
__________________
Наташа, сын Тимур (10.03.2002)
CrazyNat is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena