Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1008 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2010, 15:57
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10071
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Всем привет!!!

Девушки, кто на ГВ, как у вас с волосами??? У меня пока все ок, но еще и месяца нет.. Волосы сейчас длинные. Думаю подстричь покороче, чтобы им полегче было.
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:16
ответ для Наташа84 , на сообщение « Всем привет!!! :) Девушки, кто на... »
  #10072
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Natunchik Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и спасибо за советы. Вчера долго выбирали между ВВ и Эрго, примеряла с пупсами, в итоге остановилась на Эрго, очень понравился во всех отношениях. Вот так, сколько людей, столько и мнений
а мне что-то тяжело стало в ББ свой Пузырик таскать... наверно если учесть что мы в нем гуляем каждый день, придется еще Эрго на смену купить

Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девушки, кто на ГВ, как у вас с волосами??? У меня пока все ок, но еще и месяца нет.. Волосы сейчас длинные. Думаю подстричь покороче, чтобы им полегче было.
считается что лезть они начинают с 6 месяцев, но я с первого же дня пользуют шампунем Фито от выпадения - его Вероника Юрьевна рекомендовала


я тут опробовала Меррис размер М - там есть резиночка на спине
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:35
ответ для Наташа84 , на сообщение « Всем привет!!! :) Девушки, кто на... »
  #10073
Bumble-bee
Ветеран
 
Аватар для Bumble-bee
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 722


все правда, до полугода все ок было с волосами, а потом КАААК посыпались (правда, это длится не долго, но впечатляет). Мне кажется что шампунями дело не исправить.

а касательно выбора ВВ или Эрго, у меня ВВ был. Я бы на Вашем месте померила и то и другое уже с ребенком. Потому что к ВВ мы пришли не сразу, на две другие кенгурухи (не помню как назывались) ребенок реагировал задорным воем.
я для второго решила что нам вот такая штука нужна. Потому что гулять ходить удобнее коляска, а если поехать куда-то то кенгуруха нам не помогала (потому что сумка еще нужна была). Я этот девайс видела живьем- выглядит замечательно. Но все равно надобудет сначала ребенка к нему примерить
Bumble-bee is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:35
ответ для VolgaVolga , на сообщение « а мне что-то тяжело стало в ББ свой... »
  #10074
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
а мне что-то тяжело стало в ББ свой Пузырик таскать... наверно если учесть что мы в нем гуляем каждый день, придется еще Эрго на смену купить



считается что лезть они начинают с 6 месяцев, но я с первого же дня пользуют шампунем Фито от выпадения - его Вероника Юрьевна рекомендовала


я тут опробовала Меррис размер М - там есть резиночка на спине
М - это третьи по размеру??
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:37
ответ для Наташа84 , на сообщение « Всем привет!!! :) Девушки, кто на... »
  #10075
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Наташа84 Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Девушки, кто на ГВ, как у вас с волосами??? У меня пока все ок, но еще и месяца нет.. Волосы сейчас длинные. Думаю подстричь покороче, чтобы им полегче было.
СТали хуже, но не лезут, быстрее жирными становятся. Вот в беременность у меня были шикарные волосы, нарадоваться не могла))

А вот зато у нас на пару с дочей маникюр - это нечто. Я не успеваю ногти ей и себе подстригать. Растут со скоростью света))
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 16:49
ответ для Olex , на сообщение « СТали хуже, но не лезут, быстрее... »
  #10076
VolgaVolga
Ветеран
 
Аватар для VolgaVolga
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 659


Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
М - это третьи по размеру??
да, это 6-11 кг

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
А вот зато у нас на пару с дочей маникюр - это нечто. Я не успеваю ногти ей и себе подстригать. Растут со скоростью света))
ага! у нас то же самое! в роддоме говорили раз в неделю на руках ребеночку стричь, а я через день стригу....
__________________


Я - Таня
VolgaVolga is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:01
ответ для VolgaVolga , на сообщение « да, это 6-11 кг ага! у нас то же... »
  #10077
Olex
Старожил
 
Аватар для Olex
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: Приморская
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
да, это 6-11 кг



ага! у нас то же самое! в роддоме говорили раз в неделю на руках ребеночку стричь, а я через день стригу....
И я через день, иначе на груди много рисунков будет
__________________


Олеся
Olex is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:30
ответ для Olex , на сообщение « И я через день, иначе на груди много... »
  #10078
Наташа84
Ветеран
 
Аватар для Наташа84
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
я тут опробовала Меррис размер М - там есть резиночка на спине
у нас сегодня опять протечка в коляску , но нам еще и самые маленькие Мерриес великоваты

Цитата:
Сообщение от Olex Посмотреть сообщение
СТали хуже, но не лезут, быстрее жирными становятся. Вот в беременность у меня были шикарные волосы, нарадоваться не могла))

А вот зато у нас на пару с дочей маникюр - это нечто. Я не успеваю ногти ей и себе подстригать. Растут со скоростью света))
Да, ногти У меня всегда крепкие были, но сейчас кончики такие белые-белые для франц. маникюра требуется только прозрачный лак
Наташа84 is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:41
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #10079
SoleMio
Небожитель
 
Аватар для SoleMio
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 19 087


У нас зубы на подходе. Вчера перед сном орал даже на руках, сегодня с рук не слезает. Муж, хромая, пошел в аптеку за дентиноксом.
Еще у Димы гемоглобин упал до 84 и цветовой показатель тоже - 0,67 (норма от 0,85), назначили мальтофер. Аня, я помню, у тебя большой опыт в этом вопросе, расскажи, пожалуйста.
SoleMio is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2010, 17:43   #10080
Natunchik
Ветеран
 
Аватар для Natunchik
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 972


Цитата:
Сообщение от VolgaVolga Посмотреть сообщение
а мне что-то тяжело стало в ББ свой Пузырик таскать... наверно если учесть что мы в нем гуляем каждый день, придется еще Эрго на смену купить



считается что лезть они начинают с 6 месяцев, но я с первого же дня пользуют шампунем Фито от выпадения - его Вероника Юрьевна рекомендовала


я тут опробовала Меррис размер М - там есть резиночка на спине
Сегодня опробовала Эрго на Соне, все понравилось и ей и мне
У меня волосы с 2-х месяцев стали лезть, но как-то вмеру, поэтому пока не беспокоюсь.
А меррисы, которые L, у них резинка по всей окружности, и наконец-то настало счастье и легко одеть и ничего не вываливается. Почему японцы такие вредные и резинки постепенно добавляют.

Цитата:
Сообщение от Bumble-bee Посмотреть сообщение
все правда, до полугода все ок было с волосами, а потом КАААК посыпались (правда, это длится не долго, но впечатляет). Мне кажется что шампунями дело не исправить.

а касательно выбора ВВ или Эрго, у меня ВВ был. Я бы на Вашем месте померила и то и другое уже с ребенком. Потому что к ВВ мы пришли не сразу, на две другие кенгурухи (не помню как назывались) ребенок реагировал задорным воем.
я для второго решила что нам вот такая штука нужна. Потому что гулять ходить удобнее коляска, а если поехать куда-то то кенгуруха нам не помогала (потому что сумка еще нужна была). Я этот девайс видела живьем- выглядит замечательно. Но все равно надобудет сначала ребенка к нему примерить
Штука симпатичная, но это скорее походный вариант, когда километры надо наматывать, нам думаю вряд ли пригодится... все-таки если далеко, то лучше ребенка в каляску уложить, ведь насколько я понимаю долго их носить во всех этих штуках нельзя или я путаю... что на этот счет врачи говорят?
Natunchik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena