Депрессия-3 - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2012, 16:35
ответ для Хатуля , на сообщение « Ладно хоть не Кинга:)) »
  #281
Цецеша
Элита
 
Аватар для Цецеша
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от Хатуля Посмотреть сообщение
Ладно хоть не Кинга
Почему? Я очень люблю Кинга, сейчас как раз очередной роман читаю-с
__________________
Цецеша is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 16:40   #282
Пингвин_81
Элита
 
Аватар для Пингвин_81
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 1 688


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Оль, у нас так было, когда два сна было. То есть завтрак-прогулка-сон-обед-прогулка-сон-полдник-ужин.
А теперь по этой логике получится, что до сна 1 прием пищи был бы, а после - 3 ну и, мне кажется, на сытый желудок лучше спится
И мне + После прогулки обед сметается без песен и танцев
__________________
Пингвин_81 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:00   #283
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Цитата:
Сообщение от Ина Ренко Посмотреть сообщение
Оль, у нас так было, когда два сна было. То есть завтрак-прогулка-сон-обед-прогулка-сон-полдник-ужин.
А теперь по этой логике получится, что до сна 1 прием пищи был бы, а после - 3 ну и, мне кажется, на сытый желудок лучше спится
Вот и мне кажется, что после прогулки ребенок съест все, что не приколочено и вырубится часа на 2.
Девочки, спасибо за помощь. Мысли собрала в кучку, с завтрашнего дня буду сдвигать все приемы пищи и сон.
__________________
Интернет как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется.

Чтобы подняться, надо упасть.

EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:24
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #284
kayyana
Старожил
 
Аватар для kayyana
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: м Гражданский, пр.Просвещения 87
Сообщений: 1 451


девочки,выпадаю из жизни... Деть просто ужас какая капризная.Ночью все время просится ко мне в кровать. До истерик. Днем просится на руки.. до крика доходит.. и глаза при этом таакиииеееее.....
сил нетю.
Вчера мужомм поругалась. У него денег нет счетчики у мамы поставить , что бы она не за 3 платила, а по факту за себя одну...а он, пошел на 2500 штуки подарков крестнику накупил...
я не жадина, но если бы кто из его друзей дарил бы подарки мне,моему сыну и нашей дочке,...
а то он идет в гости к крестнику и покупает подарок паре, ее дочке от первого брака и крестнику... я в бешенстве... а он говорит что ему неудобно прийти с одним подарком... а им удобно подарить на всю семью фигульку.Ниче так?
нет,дочке он тоже купил электронный пульт за (оймамадарахая!!) 500рэ...даязаэти деньги 3 игрухи купила бы...
а всю зарплату у него не отнять...
ну блин...
в обшем вчера мирились- пили ночью пиво...
kayyana is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:27
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #285
*Лю*
Наш человек
 
Аватар для *Лю*
 
Регистрация: 09.11.2010
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 5 092


шоппинг-веСЧь!!!Накупила всякого-всякого, наелась вкусняшек и вообще!!!!Кстати, купила себе платье на ДР, красивоеее..прям королевишной себя в нем чувствую!
зы.Дамы с Академки, была в Академ парке, где-то встретила магазин с обувью, вт.ч и детской, так ТАКИЕ скидки сейчас, купила Лю кроссовки за 350р(их цена 1100,т.к.типа Тачки) и дутики взяла за 150р!(890 стоят)..Все на вырост..не сносим-продам
магазин Plauless
*Лю* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:43
ответ для *Лю* , на сообщение « шоппинг-веСЧь!!!Накупила... »
  #286
Ина Ренко
Элита
 
Аватар для Ина Ренко
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от *Лю* Посмотреть сообщение
шоппинг-веСЧь!!!Накупила всякого-всякого, наелась вкусняшек и вообще!!!!Кстати, купила себе платье на ДР, красивоеее..прям королевишной себя в нем чувствую!
зы.Дамы с Академки, была в Академ парке, где-то встретила магазин с обувью, вт.ч и детской, так ТАКИЕ скидки сейчас, купила Лю кроссовки за 350р(их цена 1100,т.к.типа Тачки) и дутики взяла за 150р!(890 стоят)..Все на вырост..не сносим-продам
магазин Plauless
Аня - молодец! вот и настроение поднялось

не видела такого магазина, завтра пойду на разведку

а я в Смике там рядом купили тапочки на лето - трудно объяснить - сверху тряпочка плотная, подошва резиновая с дырочками для вентиляции и кожаная стелька тоже с дырочками. Всё это с тачками за 150 рэ

а я лазанью в духовку уже поставила, сейчас муж по воду сходит и буду супец сливочный варить (если из семги никто не выползет )
__________________
Я Алина, на "ВЫ" себя еще не ощущаю

Ребёнок - это не только на всю жизнь, но и на каждый день...


Ина Ренко is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:50
ответ для мнительный жираф , на сообщение « Депрессия-3 »
  #287
EFFA
Старожил
 
Аватар для EFFA
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: 3 остановки до м. Академическая
Сообщений: 1 416


Я СМИК люблю. Мы в конце лета, когда магазин на академке только открылся, прикупили сыну вещички на вырост со скидкой. Будем весной и летом ходить.
EFFA is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:53
ответ для EFFA , на сообщение « Всем добрый день! Муж сегодня пошел на... »
  #288
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Муж сегодня пошел на работу а я сижу и думаю, заказать суши или нет....


Лейкоцитарная формула.... еле еле напечатала....а уж что это такое... Все анализы сдают всякие разные, а я только те, что в пк говорят нужно сдавать. Я точно ехидна.
Суши заказать 100%!
Эффа, так ведь в ПК общий анализ крови включает лейкоцитарную формулу, только платно их разделяют, чтобы побольше содрать - типа два анализа И правильно сдавать в поликлинике, но я лентяйка не могу себя заставить подняться раньше. Мы никогда не спим дольше 9 - последние полгода. Я уже не просто на нуле - я в минусе. Абонент не абонент.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:56   #289
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
А я вчера в кои-то веки сделала маникюр туды-сюды, лак красивый... А сегодня решила кухню надраить О_о вот где у меня логика?!
-
Мне на маникюре честно сказали - с мелким лак пустая - трата денег, лучше сразу гель. Но гель мне дорого пока. Да и не люблю.
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 17:57
ответ для Устриzza , на сообщение « А я - спать! :)) »
  #290
Renaissance
Элита
 
Аватар для Renaissance
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Авиаконструкторов пр-кт
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
А я - спать!
А Спать тебя любит? А то он ведь такой, этот Спать. Капризный, видимо зубы лезут
__________________
Своё название Эпоха Возрождения (иногда говорят Ренессанс) получила в связи с небывалым развитием культуры, обращением к античному искусству как идеалу, на который стоит равняться. Вера в человека, его беспредельный разум и силу породили новое мировоззрение – гуманизм.
Renaissance is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena