РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2009, 13:27
ответ для Lyloo , на сообщение « Светик*, спасибо большое за совет. Я... »
  #61
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Lyloo Посмотреть сообщение
Светик*, спасибо большое за совет. Я видела этот пост на первой странице. Мы все-таки живем в Питере и заказывать из Москвы ну очень неудобно и дорого!очень много но.
да как сказать - за прошлый год мы тут топиком много что в Москве заказывали и было гораздо удобнее и дешевле Питера )
(все для выпускников сада, стенды , наклейки, фотоальбомы в дет.сад))))
__________________
Светик* is offline  
Старый 26.08.2009, 13:38   #62
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Всем доброго дня!
Прошу кулачков - сегодня будем "строить" родителей в дет.саду - собираем их малым составом РК - для обсуждения самого главного Проблема в том, что с воспитателем нашим 2-м не знакомы еще, а та что проводила у нас род.собрание в мае - уволилась.
Из насущного - закупились по списку, кот. она выдала - канцелярия и всякая бумажная "ерунда". Собирали по 500 руб. Но насколько я поняла, еще все впереди....
Пирамидон is offline  
Старый 26.08.2009, 13:54
ответ для Пирамидон , на сообщение « Всем доброго дня! :support: Прошу... »
  #63
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Всем доброго дня!
Прошу кулачков - сегодня будем "строить" родителей в дет.саду - собираем их малым составом РК - для обсуждения самого главного
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
1). Комитет уже выбран (ну т.е. продлжаете тем же составом - обязанности внутри РК распределены?)
2). Уточните что на взгляд воспитателей - нужно в группу, что бы ИМ хотелось иметь в группе?
(чтоб это обсудить с родителями). что на взгляд родителей хорошо бы)
3). Во 2ом посту ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ расходы есть - накидайте их себе в предварительную смету и добавьте (НЕ обязательные - индивидуальные для вашей группы: ковры, покрывала, бумбокс, мебель, рециркулятор, пылесос.....).
4). Если у вас ноут с собой - может показали бы стенды и списки - для оформления группы - ну естесстно если у вас их нет или следует обновить)
5). Утвердите ВАШ лимит подарков и детских и взрослых, наверняка пособия, что по окнам (заклейка/помывка)
__________________
Светик* is offline  
Старый 26.08.2009, 14:44
ответ для Светик* , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #64
Spichka
Наш человек
 
Аватар для Spichka
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Coo-Coopchino, дом с участком
Сообщений: 8 431


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Девочки - ПРО СТЕНДЫ :
а так предположительно КОМУ СТЕНДИКИ НУЖНЫ? ЖЕЛАЮЩИХ СКОКА????
Пока за сентябрь может определимся и остальные подтянутся
думаю по крайней мере еще разик постараемся))))
Я разведаю обстановку в саду и определюсь.
У нас пока мытье сада после "дежурного" лета - жду собрания.
__________________
Лена и propellerhead-девочка
"Нет, это витаминизация популярна, не я!" (цы)
Spichka is offline  
Старый 26.08.2009, 15:11   #65
Юльчатай
Наш человек
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Комендантская пл-дь
Сообщений: 9 386


Девочки а где еще можно достать костюмы повара, врача, пожарника и т.д. в ой фирме вообще не отвечают, да и странно что там они есть, она вроде торгует детской мебелью
Юльчатай is offline  
Старый 26.08.2009, 15:23   #66
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Девочки, на свой страх и риск отправила в радугу письмо с вопросом об оптовом заказе стендов, может нам скидочку сделают?
Света, вы не спрашивали у них о такой возможности?
Мусьен is offline  
Старый 26.08.2009, 15:43
ответ для Светик* , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #67
Пирамидон
Мега-элита
 
Аватар для Пирамидон
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: деревня у Невы
Сообщений: 4 579


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
1). Комитет уже выбран (ну т.е. продлжаете тем же составом - обязанности внутри РК распределены?)
2). Уточните что на взгляд воспитателей - нужно в группу, что бы ИМ хотелось иметь в группе?
(чтоб это обсудить с родителями). что на взгляд родителей хорошо бы)
3). Во 2ом посту ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ расходы есть - накидайте их себе в предварительную смету и добавьте (НЕ обязательные - индивидуальные для вашей группы: ковры, покрывала, бумбокс, мебель, рециркулятор, пылесос.....).
4). Если у вас ноут с собой - может показали бы стенды и списки - для оформления группы - ну естесстно если у вас их нет или следует обновить)
5). Утвердите ВАШ лимит подарков и детских и взрослых, наверняка пособия, что по окнам (заклейка/помывка)
Группа ясельная. Только начинаем деятельность в РК
1. Комитет уже выбран - 4 человек - активны только 2 (собрали деньги и закупились по списку, решаем вопрос с ремонтом площадки). Сегодня будем "загружать" обязанностями других 2 из РК.
2. Уже выписала все.
3. Ноут проблематично вынести из дома, распечатала примеры оформления некоторые.
4. Насчет заклейки-повымки бум согласовывать.
Пирамидон is offline  
Старый 26.08.2009, 15:53   #68
бонифастик
Ветеран
 
Аватар для бонифастик
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: юз-центр
Сообщений: 686


Цитата:
Сообщение от Мусьен Посмотреть сообщение
Девочки, на свой страх и риск отправила в радугу письмо с вопросом об оптовом заказе стендов, может нам скидочку сделают?
Света, вы не спрашивали у них о такой возможности?
а что мы все одинаковые заказывать будем? мне например с Винни пухом нужно

хорошо бы скидочку
бонифастик is offline  
Старый 26.08.2009, 16:07   #69
Мусьен
Наш человек
 
Аватар для Мусьен
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 9 881


Вот что мне пока ответили
"Ваш запрос будет рассмотрен и в ближайшее время Вы получите ответ. Спасибо!!!"
Мусьен is offline  
Старый 26.08.2009, 16:47   #70
Adam$
Ветеран
 
Аватар для Adam$
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 708


Вот блин завидую белой завистью, кто ещё и технику в сад покупает! У нас линолеум не могут постелить с декабря 2008г!! Я его купила за свои, как взнос за младшего, но в грппу старшей дочери. прошло 9 мес и ничего.., буду договариваться с гастарбайтерами, опять же за свои стелить. А мне врачиха наша в том году сказала, что увлажнитель воздуха - это очень вредно для детей. "Вот вашему то м.б. и нужен, а для остальных сильно сомневаюсь". Это я хотела из дома притащить...
Девочки, вот посоветуйте как поступить. Неожиданно выделили деньги на ремонт сада. Поставили забор, ещё кое-что сделали. Стеклопакеты!!! Ура!! Но на нашу группу не хватает, типа на спортзал нужнее. Наша воспитательница с ещё одной мамочкой пошла ругаться к заведующей. С боем выбили окна на группу и 2 окна на спальню (в спальне 4), про 2 в раздевалке разговор вообще не шёл. Заведующая не поставила у себя и у завхоза и спортзал кажется тоже пролетел, типа одарила нашу группу. Но поставлены 2 окна в мед.кабинете.!!! Как раз нам бы полностью на спальню хватило. При этом наша суперквалифицированная врачиха год назад убеждала меня, что стеклопакеты- это очень плохо, вентиляции нет и цветы гибнут! Хочу поднять этот вопрос на собрании и сходить на приём в зам.главы по соц. вопросам (пока в декрете, можно и х.. позаниматься). Но перед этим хочу зайти к заведующей и в личной беседе спросить, почему так получилось и посвятить в свои планы относительно собрания и администрации. Проблема в том, что надо бы младшего к хорошему воспитателю определить. И как мне у неё сначала просить о младшем, а потом с неё требовать ответа по группе старшей дочери. При этом она прекрасно знает, сколько времени и средств я трачу на старшую группу.
Adam$ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena