Целительница в Цвелодубово - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2009, 02:32   #91
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Цитата:
Сообщение от пупсеныш Посмотреть сообщение
это я писала после первого сеанса
в смысле - это ваш текст?
точно Вы - знаменитость! Вас цитируют
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=143
Даха?
__________________
"А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный." (с)
не терплю хамства, мат органически не воспринимаю
нашедший себя крастик


крастик is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 03:42   #92
пупсеныш
Старожил
 
Аватар для пупсеныш
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петроградка,Всеволожск
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от НастЁночка Посмотреть сообщение
Ну и как результаты? Вы уже отъездили 3 раза?
Да мы отъездили три раза еще в июле,результат нет
__________________
пупсеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 03:43   #93
пупсеныш
Старожил
 
Аватар для пупсеныш
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петроградка,Всеволожск
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
в смысле - это ваш текст?
точно Вы - знаменитость! Вас цитируют
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=143
Даха?
Да,это я писала,только в другом топе,тоже про целительниц.
А знаменитостью я стала полтора года назад ,когда сына родила
__________________
пупсеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 07:29
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #94
Даха
Участник
 
Аватар для Даха
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 252


Я же уже объясняла! Я текс копирую! Мне его прислали,когда давали координаты АА. Прислала текст девушка вконтакте!
Наверное тоже скопировали для большей достоверности!
Даха is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 10:20
ответ для пупсеныш , на сообщение « Детские фото-это ее внуки и... »
  #95
kutikinay
Активный участник
 
Аватар для kutikinay
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Ладожская.Энтузиастов. Всеволожск,Баркановская
Сообщений: 327


Странно,у нас тоже была паховая грыжа,но пропала,уже год как не появляется!Про внуков на стене я не знала,просто так много фоток,вот я и подумала мы к ней ездим с октября прошлого года и были примерно раз 10 уже.
kutikinay is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 12:00
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #96
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Здравствуйте. Скажите пожалуйста а взрослых тяжелых берет она (всмысле с тяжелыми заболеваниями). Мама у меня с тяжелейшим артрозом суставовк коленных. Полностью разрушен сустав. Не операбельна. Страшные боли. Много лет. Еще щетовидка. Очень много узлов.Гипертония.(пермрнентный гипертонический криз).Как вы думаете стоит ехать?В нашем случае как говориться терять нечего. Боли адские. Во институте им. Вредена ей сказали от боли только ампутация.Скажу сразу она скептик. Не верит не то что бы целителям и врачам не верит.(психика тоже уже пострадала от постоянной боли). К тому же очень плохо переносит дорогу, не сидеть, не ходить почти не может. Стоит ее мучать?Пожет это последний шанс?Что то я так обнадежилась...
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 14:58
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #97
kiryushkin-mam
Ветеран
 
Аватар для kiryushkin-mam
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 728


Вот меня смущает только одно-принимает она и берётся заговаривать в любое время. Из своего удачного опыта знаю, что все болезни заговаривают ТОЛЬКО на УБЫВАЮЩЕЙ луне и никак иначе. А она берёт в любое время... Странно.
Девочки, Вы хоть сами выбирайте время для поездки, чтобы попасть на убывающую луну(в декабре- с 4 декабря начинает убывать).
Удачи.
kiryushkin-mam is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 19:18   #98
пупсеныш
Старожил
 
Аватар для пупсеныш
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Петроградка,Всеволожск
Сообщений: 1 073


Цитата:
Сообщение от kiryushkin-mam Посмотреть сообщение
Вот меня смущает только одно-принимает она и берётся заговаривать в любое время. Из своего удачного опыта знаю, что все болезни заговаривают ТОЛЬКО на УБЫВАЮЩЕЙ луне и никак иначе. А она берёт в любое время... Странно.
Девочки, Вы хоть сами выбирайте время для поездки, чтобы попасть на убывающую луну(в декабре- с 4 декабря начинает убывать).
Удачи.
мы ездили к ней на убывающую луну,в 20-х числах июля.При нас в очереди смотрели лунный календарь (передавали друг другу),думаю,что люди понимают про фазы луны или она их предупреждает.
Причем у меня получилось до нее дозвонится и я ее спросила.сможет ил она ее,грыжу нашу,заговорить,она сказала,что да,приезжайте в воскресенье И мы поехали...
Жалко ни денег и даже ни времени,а надежды на то,что вылечит


Еще скажу,что летом мы были в Белгороде и именно там и обнаружилась грыжа.Ходили к бабульке,так она сказала,что болезни лечатся только на убывающей луне,мужчин лечат в мужские дни (понедельник,вторник,четверг),а женщин в женские (среда,пятница).По воскресеньям и в дни церковных праздников -она не принимает-грех...Вот ...

Дай Бог,что кому-то и Анна Алексеевна поможет,но НЕ надейтесь на нее как на Бога всемогущего
__________________
пупсеныш is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 21:29
ответ для poema2 , на сообщение « Здравствуйте. Скажите пожалуйста а... »
  #99
Авро
Наш человек
 
Аватар для Авро
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 582


Цитата:
Сообщение от poema2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Скажите пожалуйста а взрослых тяжелых берет она (всмысле с тяжелыми заболеваниями). Мама у меня с тяжелейшим артрозом суставовк коленных. Полностью разрушен сустав. Не операбельна. Страшные боли. Много лет. Еще щетовидка. Очень много узлов.Гипертония.(пермрнентный гипертонический криз).Как вы думаете стоит ехать?В нашем случае как говориться терять нечего. Боли адские. Во институте им. Вредена ей сказали от боли только ампутация.Скажу сразу она скептик. Не верит не то что бы целителям и врачам не верит.(психика тоже уже пострадала от постоянной боли). К тому же очень плохо переносит дорогу, не сидеть, не ходить почти не может. Стоит ее мучать?Пожет это последний шанс?Что то я так обнадежилась...
Извините, за совет. У моей мамы была эта проблема. Осталась. Но на фоне лечения все ОК. Мучилась страшно. Обратитесь в 122 мед сан часть. Для ревмотоидных больных первое дело - плоазмофорез. Позвоните туда и запишитесь к ревмотологу ООООчень хороший специалист. Лечение дорогое. Но у меня мама пролежала там 10 дней, сделала 4 раза плазмофорез. Сейчас принимает постоянно лекарства по графику. И забыла о болях. Телефон и имя врача могу в личку, но она у вас переполнена
Авро is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2009, 22:07
ответ для kutikinay , на сообщение « Целительница в Цвелодубово »
  #100
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Большое спасибо!Но ревматолог умыл руки как лет 7 назад. Стадия ревмотойдного артрита (т. е воспаление сустава) давно прошла. Сейчас просто сустава нет.Он полностью деформирован.
poema2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena