Садики на ВО - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.12.2007, 15:57
ответ для Muha , на сообщение « Люди, а почему вы готовы костьми лечь,... »
  #61
Владычица Морей
Старожил
 
Аватар для Владычица Морей
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 1 144


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Люди, а почему вы готовы костьми лечь, но с Кораблей не выехать? Понимаю, что с утра не тянет ехать, но если рассмотреть и поближе к Василеостровской, или в Гавани. У нас тут детей поменьше.. Ну и про то, что кому-то какой-то садик катит, а кому-то нет - уже писали.

Ну не знаю тут тоже в 31-ом 23 человека в группе, в 36 нашла в отзывах на сайте чуть ли не 2735-й говорят хороший но туда попасть ребенку реально тка через трудоустройство мамы. Может вы какую-нить информацию подскажите?
__________________
Белеет парус одинокий,
Что ищет он в краю далеком?
Что потерял ты здесь..............
**********************************************
Лучше теплое море, чем белые ночи.
Владычица Морей is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 16:00   #62
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


2, 41, 42, 5, 8, 16 (лого) - это только начало Гавани. Просто я неоднократно читала как раз про район Фасада-Каскада : "Мы только в 20, 23, никуда больше не поедем". Детей везде помногу, у нас 25 ( в 5) по списку и ходят много.
__________________
Где-то есть и Ванькин талант, обязательно есть, не может быть бездарным человек со столь отвратным почерком
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 16:56
ответ для Misfire , на сообщение « Мой старший ходил в садик 22. Обычный... »
  #63
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 31 831


Цитата:
Сообщение от 222 Посмотреть сообщение
А у кого есть какая нить информация про сады 10, 18, 36, 3, 31? кто-то может ходил, кто-то собирается?
Мы ходим в 10-й сад в еврейскую группу, очень довольны.
__________________
После предлогов О, ПО, В, НА, К существительные, заканчивающиеся на -а, -я, не могут иметь окончание "и":
на выставкЕ, по привычкЕ, о девочкЕ.
KoshkaNatashka is offline   Цитировать ·
Старый 24.12.2007, 17:11
ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Спасибо за подробные разъяснения.... »
  #64
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
Спасибо за подробные разъяснения. Странно только, что когда муж спрашивал, охранник ему указал на объявление, которое гласило:"Запись 10 января" (т.е. назавтра). Ну да ладно. Все что ни делается - все к лучшему...
Споследним утверждением полностью согласна . А запись и была на след. день. Мы за 2 суток занимали
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 00:34   #65
Юдифь
Элита
 
Аватар для Юдифь
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 908


Цитата:
Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
В прошлом году у них запись была после Нового года. У меня муж два дня к шести утра приходил, но мы так и не попали. Причем каким образом там все первыми оказались - непонятно. Так что надо быть готовым к ночным дежурствам.
а как же запись через РОНО? мы записаны в РОНО уже больше года на этот сад.У заведующей тоже надо записаться?какой кошмар
Юдифь is offline   Цитировать ·
Старый 25.12.2007, 00:44
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #66
ame
Элита
 
Аватар для ame
 
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 1 696


Кто ходит в 22 садик, можете еще сказать отзывы о садике, просто на сайте там всего 2 отзыва один от 2001г., 2 -2007г, просто хотелось сформировать впечатление о персонале. Написано, что обещанный массаж, не делали, только вешали графики.
ame is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 11:35
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #67
DROGAS
Наш человек
 
Аватар для DROGAS
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 5 345


дорогие мамочки,кто-нибудь записался в сад после нг через заведущую?
DROGAS is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 17:55   #68
sanarova
Guest
 
Сообщений: n/a
45 садик



А мы думаем пойти в 45 садик,в группу сокращенного дня до 13.00
Увы,ни одного отзыва на форуме не нашла, если вдруг кто-то ходит или ходил, напишите,пожалуйста свое мнение!
Придется,правда,ездить туда на маршрутке,не знаю,есть ли смысл на три-то часа...
  Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:18
ответ для sanarova , на сообщение « 45 садик »
  #69
Шутка Юмора
Старожил
 
Аватар для Шутка Юмора
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от sanarova Посмотреть сообщение
А мы думаем пойти в 45 садик,в группу сокращенного дня до 13.00
Увы,ни одного отзыва на форуме не нашла, если вдруг кто-то ходит или ходил, напишите,пожалуйста свое мнение!
Придется,правда,ездить туда на маршрутке,не знаю,есть ли смысл на три-то часа...
А почему именно в этот сад? Ведь, если не ошибаюсь, в любом саду можно забирать и в 12, и в 13. Там же занятия все утром, а потом обед и сон. Я после обеда забираю - в 12:30, и идем домой спать.
Шутка Юмора is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2008, 18:41
ответ для Глаша , на сообщение « я тоже озадачена ДС. нам год и месяц.... »
  #70
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Глаша Посмотреть сообщение
я тоже озадачена ДС. нам год и месяц. пока еще сердце сжимается от мысли, что в сад отдавать сына. но уже надо подбирать. рядом с нами д/с Андрейка. почему-то мне так кажется, что он хороший. но там с 3х лет. еще 6 садик рядом и еще какой-то во дворе (начало 7 линии).
если есть информация об этих садах, напишите, пожалуйста.
Мы ходим в "Андрейку" - хороший садик, атмосфера и правда приятная очень, он небольшой - всего 4 группы. Минусы - тесновато (четвертую группу только в прошлом году набрали, заняв нижний зал, поэтому теперь труднее делить оставшееся место для доп.занятий). 6-й, по-моему, логопедический. А 31-й в Днепровском переулке (начало 7-й линии) - никакой по отзывам мамочки, у которой ребенок отходил туда прошлый учебный год. Он и в моем детстве был никакой (я туда ходила), такой и остался.
ola is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena